Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Neolus 20 G

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Fusicutan plus Betamethason 20 mg/g + 1 mg/g Creme, 30 g, Dermapharm AG
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    30,87 €
    Grundpreis ab: 1.029,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  2. Pantoprazol Micro Labs 20 mg magensaftr.Tabletten, 30 st, Micro Labs GmbH
    Micro Labs GmbH
    30 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    13,49 €
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Pantoprazol PUREN 20 mg magensaftresist. Tabletten, 100 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    17,65 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden 48 % sparen
    Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
    20 Gramm | Vaginalcreme
    ab 5,93 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 296,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  5. Vardenafil beta 20 mg Filmtabletten, 24 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    24 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    108,65 €
    Grundpreis ab: 4,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Betaisoctine 1mg/ml + 20 mg/ml Spray z.Anw.a.d.H., 250 ml, Hermes Arzneimittel GmbH
    49 % sparen
    Hermes Arzneimittel GmbH
    250 Milliliter | Spray
    Weitere Packungsgrößen
    ab 9,14 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 36,56 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. Lercanidipin-Omniapharm 20 mg Filmtabletten, 100 st, Recordati Pharma GmbH
    Recordati Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,03 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Fusidinsäure-ratiopharm 20 mg/g Creme, 15 g, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    15 Gramm | Creme
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,82 €
    Grundpreis ab: 1.054,67 € / 1 kg
    Preisvergleich
  9. Tadalafil PUREN 20 mg Filmtabletten, 12 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    12 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,70 €
    Grundpreis ab: 1,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    114,43 €
    Grundpreis ab: 1,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. vardenafil-biomo 20 mg Filmtabletten, 12 st, Biomo Pharma GmbH
    Biomo Pharma GmbH
    12 Stück | Filmtabletten
    (1)
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    56,11 €
    Grundpreis ab: 4,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. IBU-ratiopharm Fiebersaft für Kinder 20 mg/ml, 100 ml, ratiopharm GmbH
    59 % sparen
    ratiopharm GmbH
    100 Milliliter | Saft
    ab 2,80 €
    59% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 28,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. Escitalopram AbZ 20 mg Filmtabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    30,04 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Folsäure forte Hevert 20 mg, 10x2 ml, Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG 47 % sparen
    Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10x2 Milliliter | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,57 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 578,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. Becton Dickinson GmbH
    20 Stück | Infusionsset
    559,00 €
    Grundpreis ab: 27,95 € / 1 Stk.
  16. Ezetimib/Atorvastatin-ratiopharm 10 mg/20 mg, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    72,70 €
    Grundpreis ab: 0,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. TESTAVAN 20 mg/g transdermales Gel, 1 st, The Simple Pharma Company Limited
    The Simple Pharma Company Limited
    1 Stück | Gel
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    61,56 €
    Grundpreis ab: 61,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden 57 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück | Kanülen
    ab 3,42 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Prednisolon 20 mg GALEN Tabletten, 10 st, Galenpharma GmbH
    Galenpharma GmbH
    10 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    13,33 €
    Grundpreis ab: 1,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Escitalopram-ratiopharm 20 mg Filmtabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    30,04 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Allomedic GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    186,43 €
    Grundpreis ab: 1,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. RIFUN 20 MG, 98 st, Takeda GmbH
    Takeda GmbH
    98 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    rezeptpflichtig
    133,49 €
    Grundpreis ab: 1,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden 43 % sparen
    MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
    14 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,49 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    B2b Medical GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    26,41 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 A Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    37,87 €
    Grundpreis ab: 0,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    BIAL - PORTELA & CA S.A.
    30 Stück | Sublingualfilm
    rezeptpflichtig
    436,52 €
    Grundpreis ab: 14,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Peppermintman Damiana 20 g Tee, 20 g, PeppermintMan
    PeppermintMan
    20 Gramm
    3,99 €
    Grundpreis ab: 199,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  28. Kesimpta 20 mg Injektionslösung im Fertigpen, 3x0.4 ml, Novartis Pharma GmbH
    Novartis Pharma GmbH
    3x0,4 Milliliter | Injektionslösung in einem Fertigpen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    4077,30 €
    Grundpreis ab: 4.077.300,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  29. Rosuvastatin-ratiopharm 20 mg Filmtabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    19,67 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Vardenafil Zentiva 20 mg Filmtabletten, 12 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    12 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    56,11 €
    Grundpreis ab: 4,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Dorzocomp-Stulln sine 20 mg/ml + 5 mg/ml, 120x0.3 ml, Pharma Stulln GmbH
    Pharma Stulln GmbH
    120x0,3 Milliliter | Augentropfen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    89,43 €
    Grundpreis ab: 2.484,17 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Micro Labs GmbH
    24 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    31,75 €
    Grundpreis ab: 1,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Pantoprazol Eris 20 mg Tabl. magens.res. Apodiscou, 14 st, Fairmed Healthcare GmbH 26 % sparen
    Fairmed Healthcare GmbH
    14 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    • Lindert Sodbrennen
    • Stoppt saures Aufstoßen
    • Reduziert die Bildung von Magensäure
    ab 1,99 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Fluvastatin Holsten 20 mg Hartkapseln, 100 st, Holsten Pharma GmbH
    Holsten Pharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    27,52 €
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Omeprazol STADA 20 mg magensaftr. Hartkaps. Dose, 100 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    19,66 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Esomeprazol Aristo 20 mg magensaftr. Hartkapseln, 90 st, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    90 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    20,43 €
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Lonsurf 20 mg/8.19 mg Filmtabletten, 60 st, Servier Deutschland GmbH
    Servier Deutschland GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    3264,15 €
    Grundpreis ab: 54,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    25,11 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Zarys dispoFINE Kanüle G 20 Injektionsnadel Einwegspritze, 100 st, Zarys
    5,95 €
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    73,42 €
    Grundpreis ab: 0,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. SENI KIDS JUNIOR SUPER 20+ KG, 30 st, Tzmo Deutschland GmbH 66 % sparen
    Tzmo Deutschland GmbH
    30 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 13,00 €
    66% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    HEXAL AG
    21 Stk. | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    19,48 €
    Grundpreis ab: 0,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Eisen 20 mg + Histidin + Vitamine C B9 B12, 90 st, Vitamaze GmbH
    23 % sparen
    Vitamaze GmbH
    90 Stück | Kapseln
    (7)
    • Kombipräparat zur optimalen Eisenaufnahme
    • Clever kombiniert mit Histidin und Vitaminen
    • Frei von Allergenen, Lactose und Gluten
    ab 13,74 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 352,31 € / 1 kg
    Preisvergleich
  44. Piroxicam AbZ 20 mg Tabletten, 50 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    50 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    20,48 €
    Grundpreis ab: 0,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Heunet Pharma GmbH
    98 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    122,84 €
    Grundpreis ab: 1,25 € / 1 Stk.
  45. Pure Encapsulations Lycopene 20 mg, 60 st, Pro Medico GmbH
    39 % sparen
    Pro Medico GmbH
    60 Stück | Kapseln
    • Das Lycopin ist in einer Basis aus Reiskleieöl gelöst
    • Ohne Transfette und gehärtete Fette hergestellt
    • Enthält natürliches Lycopin aus Tomatenextrakt
    ab 47,39 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 877,59 € / 1 kg
    Preisvergleich
  46. Pinker G-Punkt Vibrator “Airon” | 20 Vibrationsmodi | Intense, 1 st, Intense
    17,18 €
    Grundpreis ab: 17,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    betapharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,73 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen