Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Net Media Gmbh

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. 25 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 155,76 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 155,76 € / 1 Stk.
    Abena GmbH
    5 Stück
    7,83 €
    Grundpreis ab: 1,57 € / 1 Stk.
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden 1 % sparen
    Polymedics Innovations GmbH
    10 Stück | Verband
    249,00 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden 50 % sparen
    Abena GmbH
    5 Stück
    ab 4,99 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ab 416,60 €
    Grundpreis ab: 416,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Abri-Net XX-Large, 5 st, Abena GmbH 29 % sparen
    Abena GmbH
    5 Stück
    ab 8,57 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Delta Terry-Net C Frotteeschl. BW 5cmx13.7m weiß, 1 st, Bsn Medical GmbH 78 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 67,39 €
    78% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 67,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. 37 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 113,23 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 113,23 € / 1 Stk.
  8. ABRI NET Netzhose Medium 9250, 5 st, Abena GmbH
    55 % sparen
    ab 4,48 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. 9 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 169,34 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 169,34 € / 1 Stk.
  10. ABENA FIX NET L, 50 st, Abena GmbH 50 % sparen
    Abena GmbH
    50 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 34,31 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abena GmbH
    50 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    67,37 €
    Grundpreis ab: 1,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    43 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    ab 11,75 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 587,50 € / 1 l
  12. 20 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 293,63 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 293,63 € / 1 Stk.
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 362,27 €
    Grundpreis ab: 362,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden 2 % sparen
    Mastercare Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 123,91 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden 5 % sparen
    Mastercare Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 425,41 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 42,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Levetiracetam Heumann 750 mg FTA NET, 200 st, Heunet Pharma GmbH
    Heunet Pharma GmbH
    200 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    48,37 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Levetiracetam Heumann 250 mg FTA NET, 200 st, Heunet Pharma GmbH
    Heunet Pharma GmbH
    200 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    23,50 €
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Levetiracetam Heumann 500 mg FTA NET, 100 st, Heunet Pharma GmbH
    Heunet Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    26,26 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. 1 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 239,33 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 239,33 € / 1 Stk.
  20. Bsn Medical GmbH
    1 Stück
    ab 416,60 €
    Grundpreis ab: 416,60 € / 1 Stk.
  21. Abena GmbH
    50 Stück
    35,60 €
    Grundpreis ab: 0,71 € / 1 Stk.
  22. 58 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück
    ab 247,38 €
    58% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 247,38 € / 1 Stk.
  23. 4 % sparen
    Abena GmbH
    5 Stück
    ab 6,04 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,21 € / 1 Stk.
  24. Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 382,09 €
    Grundpreis ab: 382,09 € / 1 Stk.
  25. 24 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 262,29 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 262,29 € / 1 Stk.
  26. 25 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 246,63 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 246,63 € / 1 Stk.
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden 58 % sparen
    Abena GmbH
    5 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 4,99 €
    58% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. ABENA FIX NET XXL, 5 st, Abena GmbH 51 % sparen
    Abena GmbH
    5 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,40 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abena GmbH
    100 Stück
    62,92 €
    Grundpreis ab: 0,63 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Mastercare Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    96,90 €
    Grundpreis ab: 9,69 € / 1 Stk.
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden 16 % sparen
    Mastercare Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 273,76 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 92,20 €
    Grundpreis ab: 92,20 € / 1 Stk.
  33. Levetiracetam Heumann 1000 mg FTA NET, 50 Stk., Heunet Pharma GmbH
    Heunet Pharma GmbH
    50 Stk. | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    27,72 €
    Grundpreis ab: 0,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden 21 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 74,58 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 74,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Fink & Walter GmbH
    1 Stück | Verband
    248,00 €
    Grundpreis ab: 248,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Fink & Walter GmbH
    1 Stück | Verband
    289,00 €
    Grundpreis ab: 289,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. CONTOUR next Sensoren Teststreifen, 50 st, Medi-Spezial GmbH
    41 % sparen
    Medi-Spezial GmbH
    50 Stück | Teststreifen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 21,61 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    14,76 €
    Grundpreis ab: 1.476,00 € / 1 kg
  39. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,44 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.644,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  41. 4 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,91 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.691,00 € / 1 l
  42. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 25,16 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.516,00 € / 1 l
  43. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  44. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  45. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  46. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  47. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen