Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Net Media Gmbh

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. visomat medic home M, 1 st, Uebe Medical GmbH
    34 % sparen
    Uebe Medical GmbH
    1 Stück
    (1)
    ab 38,77 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 38,77 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Klinion soft fine plus 5mm, 110 st, Mediq Deutschland GmbH
    74 % sparen
    Mediq Deutschland GmbH
    110 Stück | Kanülen
    ab 8,99 €
    74% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Fink & Walter GmbH
    1 Stück | Verband
    103,00 €
    Grundpreis ab: 103,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Fink & Walter GmbH
    1 Stück | Verband
    139,00 €
    Grundpreis ab: 139,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Klinion Soft fine plus 8mm 31g (0.25mm), 110 st, Mediq Deutschland GmbH
    74 % sparen
    Mediq Deutschland GmbH
    110 Stück | Kanülen
    ab 9,60 €
    74% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. TERUMO Medisafe Fit Blutzuckertestspitzen, 25 st, Medita-Diabetes GmbH
    53 % sparen
    Medita-Diabetes GmbH
    25 Stück | Teststreifen
    ab 8,40 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. MEDI TRAVEL WM AD SCHW L, 2 st, Medi GmbH & Co. KG 33 % sparen
    Medi GmbH & Co. KG
    2 Stück
    ab 27,93 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden 45 % sparen
    Medi GmbH & Co. KG
    1x200 Milliliter | Flasche
    Weitere Packungsgrößen
    ab 7,61 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 38,05 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. 37 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 112,84 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 112,84 € / 1 Stk.
  10. Klinion Soft Fine Plus Pen-Nadeln 8mm 32 G, 110 st, Mediq Deutschland GmbH
    72 % sparen
    Mediq Deutschland GmbH
    110 Stück | Kanülen
    ab 9,71 €
    72% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. MEPITEL 12X15cm STERIL NETZ, 5 st, Mölnlycke Health Care GmbH
    70 % sparen
    Mölnlycke Health Care GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 38,89 €
    70% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. 1 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 332,31 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 332,31 € / 1 Stk.
  13. femidoc Uroexpress, 14 st, Janus Medica GmbH 24 % sparen
    Janus Medica GmbH
    14 Stück | Beutel
    ab 18,68 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ontex Healthcare Deutschland GmbH
    20x5 Stück
    148,00 €
    Grundpreis ab: 1,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. SALVIATHYMOL N Tropfen, 100 ml, MEDA Pharma GmbH & Co.KG
    MEDA Pharma GmbH & Co.KG
    100 Milliliter
    (4)
    • Hilft bei Entzündungen im Mundraum und Mundgeruch
    • Traditionelles Arzneimittel mit ätherischen Ölen
    • Für Kinder ab 12 Jahren und Erwachsene
    Weitere Packungsgrößen
    19,98 €
    Grundpreis ab: 199,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden 6 % sparen
    Janus Medica GmbH
    90 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 55,30 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. ACCU-CHEK FastClix Lanzetten, 102 st, Medi-Spezial GmbH
    43 % sparen
    Medi-Spezial GmbH
    102 Stück | Lanzetten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 9,04 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. POWERbreathe Medic Atemtrainer, 1 st, Hab GmbH
    33 % sparen
    • Bei Asthma oder COPD
    • Stärkung der Atemmuskulatur
    • 9 Widerstandsstufen
    ab 33,69 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 33,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden 37 % sparen
    Acti Medi GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 132,16 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. naildoc Rapid Nagelpilz-Stift, 4 ml, Janus Medica GmbH 56 % sparen
    Janus Medica GmbH
    4 Milliliter | Stifte
    ab 8,71 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.177,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. LEUPIN MEDIZ SEIFE, 80 g, Pharno-Wedropharm GmbH 14 % sparen
    Pharno-Wedropharm GmbH
    80 Gramm | Seife
    1,30 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,25 € / 1 kg
    Preisvergleich
  22. MYLIFE Pura Blutzucker Teststreifen, 50 st, Medi-Spezial GmbH
    40 % sparen
    Medi-Spezial GmbH
    50 Stück | Teststreifen
    ab 21,94 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. immundoc Nasenspray BOOSTER, 20 ml, Janus Medica GmbH 19 % sparen
    Janus Medica GmbH
    20 Milliliter | Nasenspray
    ab 11,93 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 596,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. CANNABIDOC SCHMERZPFLASTER, 8 st, Janus Medica GmbH 23 % sparen
    Janus Medica GmbH
    8 Stück | Pflaster Transdermal
    ab 22,83 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. A.Vogel Santasapina o.Alkohol Rottannen-Sirup, 200 ml, Janus Medica GmbH 23 % sparen
    Janus Medica GmbH
    200 Milliliter | Sirup
    • Pflanzlicher Sirup
    • Beruhigt die Atemwege
    • Ohne Alkohol
    ab 11,50 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 57,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  26. Medi-7 colore, 1 st, Hans-H.Hasbargen GmbH & Co. KG
    42 % sparen
    Hans-H.Hasbargen GmbH & Co. KG
    1 Stück
    ab 9,17 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. medi Butler mit langen Griffen, 1 st, Medi GmbH & Co. KG 44 % sparen
    Medi GmbH & Co. KG
    1 Stück
    ab 45,48 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 45,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. BD ULTRA-FINE Pen-Nadeln 5 mm 31 G 0.25 mm, 105 st, Acti Medi GmbH
    44 % sparen
    Acti Medi GmbH
    105 Stück | Kanülen
    ab 23,48 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. TERUMO NANOPASS 32.5 Pen Kanüle 0.22x4mm, 100 st, Medita-Diabetes GmbH
    59 % sparen
    Medita-Diabetes GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 15,21 €
    59% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  31. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  32. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  33. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,44 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.644,00 € / 1 l
  34. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,44 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.644,00 € / 1 l
  35. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,44 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.644,00 € / 1 l
  36. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,44 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.644,00 € / 1 l
  37. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,44 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.644,00 € / 1 l
  38. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,44 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.644,00 € / 1 l
  39. 4 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,91 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.691,00 € / 1 l
  40. 4 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,91 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.691,00 € / 1 l
  41. 4 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,91 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.691,00 € / 1 l
  42. 4 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,91 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.691,00 € / 1 l
  43. 4 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,91 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.691,00 € / 1 l
  44. 4 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,91 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.691,00 € / 1 l
  45. 4 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 18,72 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.872,00 € / 1 l
  46. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 24,18 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.418,00 € / 1 l
  47. WICK MediNait Erkält.Sirup m.Honig-u.Kamillenaroma, 120 ml, WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
    20 % sparen
    WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
    120 Milliliter | Sirup
    (10)
    • bei Erkältung und grippalen Infekten
    • wirkt gegen Schmerzen, Fieber, Husten und Schnupfen
    • für Jugendliche ab 12 Jahren und Erwachsene
    ab 10,25 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 85,42 € / 1 l
    Preisvergleich
  48. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen