Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Nickel

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Nickel-Test sensitiv, 20 st, Squarix GmbH
    23 % sparen
    Squarix GmbH
    20 Stück | Teststäbchen
    ab 14,51 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Dermovate, 50 g, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    50 Gramm | Salbe
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    19,04 €
    Grundpreis ab: 380,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden 52 % sparen
    PFEILRINGWERK PRODUKTIONS GmbH
    1 Stück
    ab 6,59 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Erbe, Reißverschluss-Etui Schrumpfleder, vernickelt, 7 st, ERBE
    86,99 €
    Grundpreis ab: 12,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. CLARELUX 500 ug/g Schaum z.Anwendung a.d. Haut, 100 g, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    100 Gramm | Schaum
    rezeptpflichtig
    25,32 €
    Grundpreis ab: 253,20 € / 1 kg
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    PFEILRINGWERK PRODUKTIONS GmbH
    1 Stück
    ab 13,69 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Clobex 500 Mikrogramm/g Shampoo, 125 ml, Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
    Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
    125 Milliliter | Shampoo
    rezeptpflichtig
    25,47 €
    Grundpreis ab: 203,76 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. KARISON SALBE, 50 g, Dermapharm AG
    Dermapharm AG
    50 Gramm | Salbe
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    18,84 €
    Grundpreis ab: 376,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
  9. Clobex 500 Mikrogramm/g Shampoo, 125 ml, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    125 Milliliter | Shampoo
    rezeptpflichtig
    26,97 €
    Grundpreis ab: 215,76 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. CLARELUX 500 ug/g Schaum z.Anwendung a.d.Haut, 100 g, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    100 Gramm | Schaum
    rezeptpflichtig
    25,17 €
    Grundpreis ab: 251,70 € / 1 kg
    Preisvergleich
  11. Neuroderm Akut 0.1% Creme, 25 g, Infectopharm Arzn.U.Consilium GmbH
    Infectopharm Arzn.U.Consilium GmbH
    25 Gramm | Creme
    rezeptpflichtig
    19,29 €
    Grundpreis ab: 771,60 € / 1 kg
    Preisvergleich
  12. Clobetasol acis Creme, 30 g, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    30 Gramm | Creme
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    17,20 €
    Grundpreis ab: 573,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  13. KARISON FETTSALBE, 50 g, Dermapharm AG
    Dermapharm AG
    50 Gramm | Fettsalbe
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    20,05 €
    Grundpreis ab: 401,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  14. CLOBEGALEN SALBE, 50 g, Galenpharma GmbH
    Galenpharma GmbH
    50 Gramm | Salbe
    (1)
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    19,43 €
    Grundpreis ab: 388,60 € / 1 kg
    Preisvergleich
  15. DECODERM, 20 g, Almirall Hermal GmbH
    Almirall Hermal GmbH
    20 Gramm | Creme
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,52 €
    Grundpreis ab: 776,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    PFEILRINGWERK PRODUKTIONS GmbH
    1 Stück
    ab 12,54 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Clobegalen, 50 g, Galenpharma GmbH
    Galenpharma GmbH
    50 Gramm | Creme
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    20,05 €
    Grundpreis ab: 401,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  18. Clobegalen, 50 ml, Galenpharma GmbH
    Galenpharma GmbH
    50 Milliliter | Lösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    19,43 €
    Grundpreis ab: 388,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. DERMOXINALE, 50 ml, GlaxoSmithKline GmbH & Co. KG
    GlaxoSmithKline GmbH & Co. KG
    50 Milliliter | Lösung
    rezeptpflichtig
    19,25 €
    Grundpreis ab: 385,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. Hautschere vernickelt blank PFEILRING, 1 st, PFEILRINGWERK PRODUKTIONS GmbH
    44 % sparen
    PFEILRINGWERK PRODUKTIONS GmbH
    1 Stück
    ab 11,70 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Clobetasol acis Salbe, 15 g, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    15 Gramm | Salbe
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,07 €
    Grundpreis ab: 1.004,67 € / 1 kg
    Preisvergleich
  22. Clobetasol acis Fettsalbe, 30 g, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    30 Gramm | Fettsalbe
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    17,41 €
    Grundpreis ab: 580,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  23. Clobetasol acis Crinale, 50 ml, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    50 Milliliter | Lösung
    rezeptpflichtig
    19,34 €
    Grundpreis ab: 386,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. KARISON CRINALE, 50 ml, Dermapharm AG
    Dermapharm AG
    50 Milliliter | Lösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    18,84 €
    Grundpreis ab: 376,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Galenpharma GmbH
    125 Milliliter | Shampoo
    rezeptpflichtig
    25,37 €
    Grundpreis ab: 202,96 € / 1 l
    Preisvergleich
  26. DECODERM, 50 g, Almirall Hermal GmbH
    Almirall Hermal GmbH
    50 Gramm | Salbe
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    20,22 €
    Grundpreis ab: 404,40 € / 1 kg
    Preisvergleich
  27. Clarelux 500Mikrogramm/g Schaum z.Anwend. a.d.Haut, 100 g, PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
    PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
    100 Gramm | Schaum
    rezeptpflichtig
    25,61 €
    Grundpreis ab: 256,10 € / 1 kg
    Preisvergleich
  28. Clobegalen, 50 ml, Galenpharma GmbH
    Galenpharma GmbH
    50 Milliliter | Emulsion
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    20,05 €
    Grundpreis ab: 401,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  29. KARISON CREME, 50 g, Dermapharm AG
    Dermapharm AG
    50 Gramm | Creme
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    20,05 €
    Grundpreis ab: 401,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  30. CELESTAMINE N 0.5, 30 ml, Organon Healthcare GmbH
    Organon Healthcare GmbH
    30 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    24,63 €
    Grundpreis ab: 821,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. Clobex 500 Mikrogramm/g Shampoo, 125 ml, Fd Pharma GmbH
    Fd Pharma GmbH
    125 Milliliter | Shampoo
    rezeptpflichtig
    25,42 €
    Grundpreis ab: 203,36 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden 29 % sparen
    PFEILRINGWERK PRODUKTIONS GmbH
    1 Stück
    ab 17,67 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden 29 % sparen
    Vitry Freres Sa
    1 Stück
    ab 3,67 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. DERMOXIN, 30 g, GlaxoSmithKline GmbH & Co. KG
    GlaxoSmithKline GmbH & Co. KG
    30 Gramm | Creme
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,89 €
    Grundpreis ab: 563,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  35. DERMOXIN, 30 g, GlaxoSmithKline GmbH & Co. KG
    GlaxoSmithKline GmbH & Co. KG
    30 Gramm | Salbe
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,89 €
    Grundpreis ab: 563,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  36. 43 % sparen
    PFEILRINGWERK PRODUKTIONS GmbH
    1 Stück
    ab 4,20 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,20 € / 1 Stk.
  37. Clobex 500 Mikrogramm/g Shampoo, 125 ml, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    125 Milliliter | Shampoo
    rezeptpflichtig
    34,65 €
    Grundpreis ab: 277,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  38. Clobex 500 Mikrogramm/g Shampoo, 125 ml, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    125 Milliliter | Shampoo
    rezeptpflichtig
    35,35 €
    Grundpreis ab: 282,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  39. Clobex 500 Mikrogramm/g Shampoo, 125 ml, 2care4 Aps
    2care4 Aps
    125 Milliliter | Shampoo
    rezeptpflichtig
    35,47 €
    Grundpreis ab: 283,76 € / 1 l
    Preisvergleich
  40. Clarelux 500 ug/g Sch.z.Anwend.a.d.Hauti.Druckb., 100 g, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    100 Gramm | Schaum
    rezeptpflichtig
    25,60 €
    Grundpreis ab: 256,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
    CC Pharma GmbH
    125 Milliliter | Shampoo
    rezeptpflichtig
    26,63 €
    Grundpreis ab: 213,04 € / 1 l
  41. Clarelux 500 ug/g Sch.z.Anwend.a.d.Hauti.Druckb., 100 g, Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
    Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
    100 Gramm | Schaum
    rezeptpflichtig
    24,84 €
    Grundpreis ab: 248,40 € / 1 kg
    Preisvergleich
  42. CLARELUX 500ug/g Schaum z. Anwendung a.d. Haut, 100 g, Orifarm GmbH
    Orifarm GmbH
    100 Gramm | Schaum
    rezeptpflichtig
    24,87 €
    Grundpreis ab: 248,70 € / 1 kg
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Organon Healthcare GmbH
    5x1 Milliliter | Injektionssuspension
    rezeptpflichtig
    67,91 €
    Grundpreis ab: 13.582,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  44. 43 % sparen
    PFEILRINGWERK PRODUKTIONS GmbH
    1 Stück
    ab 7,32 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,32 € / 1 Stk.
  45. MediTex Medizinische Funktionswäsche GmbH
    1 Stück
    487,00 €
    Grundpreis ab: 487,00 € / 1 Stk.
  46. MediTex Medizinische Funktionswäsche GmbH
    1 Stück
    487,00 €
    Grundpreis ab: 487,00 € / 1 Stk.
  47. PFEILRINGWERK PRODUKTIONS GmbH
    1 Stück
    26,28 €
    Grundpreis ab: 26,28 € / 1 Stk.
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen