Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Nxt Pharma Cbd

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Implanon NXT Implantat, 1 st, Fd Pharma GmbH
    Fd Pharma GmbH
    1 Stück | Implantat
    rezeptpflichtig
    151,76 €
    Grundpreis ab: 151,76 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Wobecare CBD Aktiv Creme, 100 ml, MUCOS Pharma GmbH & Co. KG
    38 % sparen
    MUCOS Pharma GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Creme
    (1)
    ab 16,08 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 160,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. Implanon NXT Implantat, 1 st, CC Pharma GmbH
    CC Pharma GmbH
    1 Stück | Implantat
    rezeptpflichtig
    152,30 €
    Grundpreis ab: 152,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. 19 % sparen
    Habitum Pharma
    1 Stück | Bandage
    11,96 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,96 € / 1 Stk.
  5. CBD CANEA 5% Premium Hanf-Öl, 10 ml, Pharma Peter GmbH
    44 % sparen
    Pharma Peter GmbH
    10 Milliliter | Öl
    ab 19,98 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.998,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 4 U Pharma GmbH
    1 Stück | Implantat
    rezeptpflichtig
    152,30 €
    Grundpreis ab: 152,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. CBD Canea 10% Premium HANF ÖL, 10 ml, Pharma Peter GmbH
    39 % sparen
    Pharma Peter GmbH
    10 Milliliter | Öl
    (2)
    • pflanzliches Arzneimittel
    • bei nervöser Unruhe, Schlafstörungen, Schmerzen etc.
    • Wirkstoff: Cannabidiol (CBD)
    ab 37,20 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3.720,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Weko-Pharma GmbH
    250 Milliliter | Einreibung
    ab 20,50 €
    Grundpreis ab: 82,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. CBD 20% Cannatan Mundöl Tropfen 10 ml, 10 ml, Delnava Pharma
    Delnava Pharma
    10 Milliliter
    49,95 €
    Grundpreis ab: 4.995,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden 2 % sparen
    Mastercare Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 123,91 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden 5 % sparen
    Mastercare Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 425,41 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 42,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Weko-Pharma GmbH
    100 Milliliter | Creme
    20,52 €
    Grundpreis ab: 205,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Weko-Pharma GmbH
    250 Milliliter | Gel
    ab 20,50 €
    Grundpreis ab: 82,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Weko-Pharma GmbH
    50 Milliliter | Gel
    20,52 €
    Grundpreis ab: 410,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. CBD 4% Pets HANF Maulpflege, 10 ml, Hager Pharma GmbH 20 % sparen
    Hager Pharma GmbH
    10 Milliliter | Tropfen
    21,56 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.156,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. CBD 10% HANF Tropfen Aroma, 10 ml, Hager Pharma GmbH
    25 % sparen
    Hager Pharma GmbH
    10 Milliliter | Tropfen
    ab 44,89 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4.489,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. kandol. CBD facial cream 24h Pflege, 50 ml, ODI Pharma AB
    ODI Pharma AB
    50 Milliliter | Creme
    67,99 €
    Grundpreis ab: 1.359,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. kandol. CBD facial cream 24h Pflege REFILL, 50 ml, ODI Pharma AB
    ODI Pharma AB
    50 Milliliter | Creme
    64,79 €
    Grundpreis ab: 1.295,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. Styx Naturcosmetics GmbH
    50 Milliliter | Balsam
    15,20 €
    Grundpreis ab: 304,00 € / 1 l
  20. Contour next Sensoren, 100 st, Fd Pharma GmbH
    42 % sparen
    Fd Pharma GmbH
    100 Stück | Teststreifen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 42,28 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Mastercare Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    96,90 €
    Grundpreis ab: 9,69 € / 1 Stk.
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden 16 % sparen
    Mastercare Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 273,76 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Kilo Nit Tropfen, 100 ml, Hecht-Pharma GmbH
    32 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    100 Milliliter | Tropfen
    ab 19,18 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 191,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. Nut-Med Muskatnuss Hautöl Spray, 55 ml, Hecht-Pharma GmbH 34 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    55 Milliliter | Spray
    Weitere Packungsgrößen
    ab 16,53 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 300,55 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. RETIN A CID CREMETIEGEL, 50 ml, Isar Pharm Austria Vertriebsges.Mbh
    17 % sparen
    Isar Pharm Austria Vertriebsges.Mbh
    50 Milliliter | Creme
    (1)
    ab 24,75 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 495,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  26. 19 % sparen
    Habitum Pharma
    1 Stück | Bandage
    11,96 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,96 € / 1 Stk.
  27. Winter-C Vitamin-C-Früchtetee mit nat. Aroma Salus, 15 st, Salus Pharma GmbH
    54 % sparen
    Salus Pharma GmbH
    15 Stück | Filterbeutel
    • Wärmender Früchtetee für die kalte Winterzeit
    • Zur Immununterstützung mit Vitamin C
    • Mit Holunder, Acerola, Zimt, Süßholz, Nelken, Kardamon
    ab 2,62 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. 7 % sparen
    Saxonia Pharma GmbH & Co. KG
    1 Stück
    92,80 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 92,80 € / 1 Stk.
  29. Levetiracetam Heumann 250 mg FTA NET, 200 st, Heunet Pharma GmbH
    Heunet Pharma GmbH
    200 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    23,50 €
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Levetiracetam Heumann 500 mg FTA NET, 100 st, Heunet Pharma GmbH
    Heunet Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    26,26 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Levetiracetam Heumann 750 mg FTA NET, 200 st, Heunet Pharma GmbH
    Heunet Pharma GmbH
    200 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    48,37 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. ALOE VERA 100% PUR PRO NAT, 100 ml, Imopharm Pharm.Handelsges.Mbh
    38 % sparen
    Imopharm Pharm.Handelsges.Mbh
    100 Milliliter | Spray
    ab 10,52 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 105,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  33. 28 % sparen
    Pharm-Net AG
    10 Milliliter | Flüssig
    ab 6,38 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 638,00 € / 1 l
  34. NUT MED MUSKATNUSS Hautöl CREME, 95 ml, Hecht-Pharma GmbH 11 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    95 Milliliter | Creme
    ab 26,66 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 280,63 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. ALOE VERA AUGENBAL PRO NAT, 10 ml, Imopharm Pharm.Handelsges.Mbh
    Imopharm Pharm.Handelsges.Mbh
    10 Milliliter | Balsam
    12,50 €
    Grundpreis ab: 1.250,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  36. RETIN A CID LEICHTE TAGESCREME, 50 ml, Isar Pharm Austria Vertriebsges.Mbh 13 % sparen
    Isar Pharm Austria Vertriebsges.Mbh
    50 Milliliter | Creme
    ab 26,01 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 520,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  37. Levetiracetam Heumann 1000 mg FTA NET, 50 Stk., Heunet Pharma GmbH
    Heunet Pharma GmbH
    50 Stk. | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    27,72 €
    Grundpreis ab: 0,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen