Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Ocaliva 5 Mg

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Levocetirizin AL 5 mg Filmtabletten, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    64 % sparen
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 12,85 €
    64% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Accord Healthcare GmbH
    56x1 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    973,87 €
    Grundpreis ab: 17,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    14,07 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
  3. Dorzocomp-Stulln sine 20 mg/ml + 5 mg/ml, 120x0.3 ml, Pharma Stulln GmbH
    Pharma Stulln GmbH
    120x0,3 Milliliter | Augentropfen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    89,43 €
    Grundpreis ab: 2.484,17 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. Tadalafil Mylan 5 mg Filmtabletten, 84 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    84 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    42,25 €
    Grundpreis ab: 0,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Rosuvastatin-ratiopharm 5 mg Filmtabletten, 30 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    12,71 €
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Folsäure Vitabalans 5 mg Tabletten, 100 st, Blanco Pharma GmbH
    47 % sparen
    Blanco Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,41 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    78,35 €
    Grundpreis ab: 0,87 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Exforge HCT 5 mg/160 mg/25 mg Filmtabletten, 98 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    91,71 €
    Grundpreis ab: 0,94 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. GANFORT 0.3 mg/ml + 5 mg/ml Augentropfen, 3x3 ml, Abbvie Deutschland GmbH & Co. KG
    Abbvie Deutschland GmbH & Co. KG
    3x3 Milliliter | Augentropfen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    51,07 €
    Grundpreis ab: 5.674,44 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. Caramlo 8 mg/5 mg Tabletten, 98 st, Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
    Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
    98 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    23,06 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Mangan 5 mg Gluconat, 90 st, Reinhildis-Apotheke
    21 % sparen
    Reinhildis-Apotheke
    90 Stück | Kapseln
    ab 6,64 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Viacoram 7 mg/5 mg Tabletten, 90 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    90 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    44,97 €
    Grundpreis ab: 0,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    B2b Medical GmbH
    90 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    31,82 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Cp Gaba GmbH
    51 Gramm | Zahnpasta
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    19,18 €
    Grundpreis ab: 376,08 € / 1 kg
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Glenwood GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    58,06 €
    Grundpreis ab: 0,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden 33 % sparen
    Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    ab 23,38 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Zole - 1 A Pharma 5 mg/100 ml Infusionslösung, 100 ml, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    181,53 €
    Grundpreis ab: 1.815,30 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Servier Deutschland GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    104,34 €
    Grundpreis ab: 1,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. MG 5 SULFAT 10%, 5 st, Drossapharm GmbH
    45 % sparen
    Drossapharm GmbH
    5 Stück | Injektionslösung
    ab 4,85 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Xigduo 5 mg/850 mg Filmtabletten, 196 st, AstraZeneca GmbH
    AstraZeneca GmbH
    196 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    159,53 €
    Grundpreis ab: 0,81 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. RosuLod 20 mg/5 mg Hartkapseln, 100 st, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    76,96 €
    Grundpreis ab: 0,77 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden 30 % sparen
    Kräutermax GmbH & Co. KG
    100 Stück | Kapseln
    ab 31,39 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Ambroxol Aristo Hustensaft 30 mg/5 ml Lsg. z. E., 250 ml, Aristo Pharma GmbH 50 % sparen
    Aristo Pharma GmbH
    250 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 5,92 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,68 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. Candecor-Amlo 16mg/5mg Tabletten, 98 st, TAD Pharma GmbH
    TAD Pharma GmbH
    98 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    47,46 €
    Grundpreis ab: 0,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Ivabradin - 1 A Pharma 5 mg Filmtabletten, 98 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    43,96 €
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Finasterid Winthrop 5 mg Filmtabletten, 100 st, Bb Farma S.R.L.
    Bb Farma S.R.L.
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    36,56 €
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bb Farma S.R.L.
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    47,30 €
    Grundpreis ab: 0,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Bisoprolol comp. AbZ 5 mg/12.5 mg Filmtabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    (1)
    rezeptpflichtig
    19,54 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Amlodipin/Valsartan Mylan 5 mg/80 mg Filmtabletten, 98 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    43,42 €
    Grundpreis ab: 0,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Amlodipin Valsartan Zentiva 5 mg/ 160 mg Filmtab., 98 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    46,68 €
    Grundpreis ab: 0,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ascend GmbH
    98 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    83,41 €
    Grundpreis ab: 0,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Bisacodyl AIWA 5 mg Dragees, 100 st, T & D Pharma GmbH
    46 % sparen
    T & D Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    ab 6,80 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    56 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    25,75 €
    Grundpreis ab: 0,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CC Pharma GmbH
    98 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    82,86 €
    Grundpreis ab: 0,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Tadalafil - 1 A Pharma 5 mg Filmtabletten, 28 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    28 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    44,01 €
    Grundpreis ab: 1,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Steglatro 5 mg Filmtabletten, 98 st, MSD Sharp & Dohme GmbH
    MSD Sharp & Dohme GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    113,79 €
    Grundpreis ab: 1,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Ramipril-ratiopharm comp. 5 mg/12.5 mg Tabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    20,81 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    20 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    373,18 €
    Grundpreis ab: 18.659,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Micro Labs GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    75,43 €
    Grundpreis ab: 0,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Takeda GmbH
    21 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    4470,78 €
    Grundpreis ab: 212,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. COSOPT 20 mg/ml + 5 mg/ml Augentropfen, 3x5 ml, 1 0 1 Carefarm GmbH
    1 0 1 Carefarm GmbH
    3x5 Milliliter | Augentropfen
    rezeptpflichtig
    46,17 €
    Grundpreis ab: 3.078,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  42. Diazepam AbZ 5 mg Tabletten, 50 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    50 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    18,36 €
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Folsäure SANAVITA 5 mg Tabletten, 100 st, SANAVITA Pharmaceuticals GmbH
    45 % sparen
    SANAVITA Pharmaceuticals GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,04 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Servier Deutschland GmbH
    30 Stk. | Tablette mit veränderter Wirkstofffreisetzung
    rezeptpflichtig
    26,58 €
    Grundpreis ab: 0,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CYTOKINETICS (IRELAND) LIMITED
    28 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1705,83 €
    Grundpreis ab: 60,92 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Olanzapin Heumann 5 mg Schmelztabletten, 70 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    70 Stück | Schmelztabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    33,71 €
    Grundpreis ab: 0,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    55,51 €
    Grundpreis ab: 0,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen