Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Opticlude

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Preis
  1. Opticlude Silicone Girls mini 5 x 6 cm 2737PG, 50 st, Solventum Germany GmbH 52 % sparen
    Solventum Germany GmbH
    50 Stück | Pflaster
    ab 42,84 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,86 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden 42 % sparen
    Solventum Germany GmbH
    50 Stück | Pflaster
    ab 40,55 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,81 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. 36 % sparen
    Solventum Germany GmbH
    100 Stück | Pflaster
    ab 85,28 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,85 € / 1 Stk.
  4. 41 % sparen
    Solventum Germany GmbH
    100 Stück | Pflaster
    ab 85,28 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,85 € / 1 Stk.
  5. Solventum Germany GmbH
    100 Stück | Pflaster
    126,95 €
    Grundpreis ab: 1,27 € / 1 Stk.
  6. Opticlude Silicone Disney Girls Midi 5.3 x 7 cm, 100 st, Solventum Germany GmbH 35 % sparen
    Solventum Germany GmbH
    100 Stück | Pflaster
    ab 81,62 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Opticlude Silicone Disney Boys Midi 5.3 x 7 cm, 100 st, Solventum Germany GmbH 32 % sparen
    Solventum Germany GmbH
    100 Stück | Pflaster
    ab 85,27 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Solventum Germany GmbH
    100 Stück | Pflaster
    126,95 €
    Grundpreis ab: 1,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Solventum Germany GmbH
    100 Stück | Pflaster
    126,95 €
    Grundpreis ab: 1,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Opticlude MIDI 1538/100, 100 st, Solventum Germany GmbH
    Solventum Germany GmbH
    100 Stück
    129,00 €
    Grundpreis ab: 1,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. 40 % sparen
    Solventum Germany GmbH
    100 Stück | Pflaster
    ab 85,28 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,85 € / 1 Stk.
    42 % sparen
    Solventum Germany GmbH
    100 Stück | Pflaster
    ab 82,26 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,82 € / 1 Stk.
  12. 38 % sparen
    Solventum Germany GmbH
    100 Stück | Pflaster
    ab 81,66 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,82 € / 1 Stk.
  13. 41 % sparen
    Solventum Germany GmbH
    100 Stück
    ab 85,27 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,85 € / 1 Stk.
  14. 27 % sparen
    Solventum Germany GmbH
    100 Stück | Pflaster
    ab 97,58 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,98 € / 1 Stk.
    44 % sparen
    Solventum Germany GmbH
    100 Stück
    ab 80,61 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,81 € / 1 Stk.
  15. 18 % sparen
    Solventum Germany GmbH
    100 Stück | Pflaster
    ab 103,63 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,04 € / 1 Stk.
  16. 32 % sparen
    Solventum Germany GmbH
    100 Stück | Pflaster
    ab 98,56 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,99 € / 1 Stk.
  17. Opticlude Silicone Disney Girls Maxi 5.7 x 8 cm, 100 st, Solventum Germany GmbH 36 % sparen
    Solventum Germany GmbH
    100 Stück | Pflaster
    ab 81,18 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,81 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. 40 % sparen
    Solventum Germany GmbH
    100 Stück | Pflaster
    ab 85,27 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,85 € / 1 Stk.
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden 41 % sparen
    Solventum Germany GmbH
    50 Stück | Pflaster
    ab 42,79 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,86 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. 33 % sparen
    Solventum Germany GmbH
    50 Stück | Pflaster
    ab 42,83 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,86 € / 1 Stk.
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden 41 % sparen
    Solventum Germany GmbH
    50 Stück | Pflaster
    ab 42,84 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,86 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. 35 % sparen
    Solventum Germany GmbH
    50 Stück | Pflaster
    ab 42,83 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,86 € / 1 Stk.
  23. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen