Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Oral Prevent Gmbh

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. elmex SENSITIVE PROFESSIONAL Repair & Prevent, 75 ml, Cp Gaba GmbH
    55 % sparen
    Cp Gaba GmbH
    75 Milliliter | Zahnpasta
    (1)
    • Unmittelbare Schmerzlinderung nach erster Anwendung
    • Reparierender und präventiver Effekt
    • Mit hochwertigen Wirkstoffen wie Pro-Argin und Zink
    ab 5,30 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 70,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. Colibiogen oral, 100 ml, Laves-Arzneimittel GmbH
    34 % sparen
    Laves-Arzneimittel GmbH
    100 Milliliter | Lösung
    (4)
    • Fermentationsfiltrat von Escherichia coli Stamm Laves 1931
    • Ergänzt mit Biotin
    • Biotin trägt zur Erhaltung normaler Schleimhäute bei
    ab 33,87 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 338,70 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. Oral-B Zahnseide SATINtape blau Blisterkarte, 1 st, WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
    25 % sparen
    WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
    1 Stück
    ab 3,50 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. THIOGAMMA 600 ORAL, 100 st, Wörwag Pharma GmbH & Co. KG
    37 % sparen
    Wörwag Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Filmtabletten
    (1)
    • Mit antioxidativ wirksamer Alpha-Liponsäure
    • Lindert Missempfindungen bei diabetischer Polyneuropathie wie Kribbeln, Taubheitsgefühl, Brennen und Schmerzen in den Füßen
    • Nur 1 Tablette täglich, gut verträglich
    Weitere Packungsgrößen
    ab 64,93 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,65 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. ISDIN FotoUltra Spot Prevent, 50 ml, Isdin GmbH
    33 % sparen
    Isdin GmbH
    50 Milliliter | Emulsion
    ab 21,98 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 439,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. Oral-B SuperFloss Threader Zahnseide, 50 st, WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH 67 % sparen
    WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
    50 Stück
    ab 3,24 €
    67% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. theranovis oral Zahnstein gel, 120 ml, JOSO Healthcare GmbH
    30 % sparen
    JOSO Healthcare GmbH
    120 Milliliter | Gel
    • Wirkt effektiv gegen Zahnstein mit der Kraft der Natur
    • Stoppt bakteriellen Mundgeruch
    • Einfache Handhabung
    ab 20,82 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 173,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. TANDEX PREVENT GEL, 15 ml, Tandex GmbH
    39 % sparen
    Tandex GmbH
    15 Milliliter | Gel
    ab 5,34 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 356,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. theranovis oral Zahnstein spray, 65 ml, JOSO Healthcare GmbH
    31 % sparen
    JOSO Healthcare GmbH
    65 Milliliter | Spray
    • Wirkt effektiv gegen Zahnstein mit der Kraft der Natur
    • Stoppt bakteriellen Mundgeruch
    • Sanfte Hilfe bei Entzündungen im Mundraum
    ab 20,54 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 316,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. Oral-B Satin Tape 50m, 1 st, WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH 44 % sparen
    WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
    1 Stück
    ab 3,74 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. ORAL-B ZAHNSEIDE UNGEWACHST 50M, 1 p, WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
    53 % sparen
    WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
    1 Packung
    ab 2,69 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,69 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden 48 % sparen
    Nestle Health Science (Deutschland) GmbH
    12x150 Milliliter | Flüssig
    ab 38,95 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,64 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. ORAL-B ZAHNSEIDE MINT GEWACHST 50M, 1 p, WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
    62 % sparen
    WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
    1 Packung
    ab 2,19 €
    62% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,19 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden 21 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    5x100 Stück | Stäbchen
    ab 136,20 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Becton Dickinson GmbH
    100x10 Milliliter | Spritzen
    ab 140,99 €
    Grundpreis ab: 140,99 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Novo Klinik-Service GmbH
    10 Stück
    ab 87,77 €
    Grundpreis ab: 8,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. 4 % sparen
    Allcon GmbH
    1 Stück
    66,41 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 66,41 € / 1 Stk.
  18. 20 % sparen
    Mam Babyartikel GmbH
    1 Stück
    ab 5,99 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,99 € / 1 Stk.
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Pfizer Pharma GmbH
    1 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    96,65 €
    Grundpreis ab: 96,65 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Oral Safe Latexschutztuch Erdbeere, 8 st, Kessel Medintim GmbH
    22 % sparen
    Kessel Medintim GmbH
    8 Stück | Tücher
    ab 8,57 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. GSE ORAL FREE SPRAY, 20 ml, Prodeco Pharma Deutschland GmbH
    Prodeco Pharma Deutschland GmbH
    20 Milliliter | Spray
    15,90 €
    Grundpreis ab: 795,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden 9 % sparen
    Life Prevent GmbH
    180 Stück | Kapseln Magensaftresistent
    • wichtige Mikronährstoffe in Premiumqualität
    • zur natürlichen Unterstützung der Darmgesundheit
    • vegan, ohne Gluten, Laktose, Soja
    ab 69,90 €
    Grundpreis ab: 0,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Kneipp Lippenpflege Repair & Prevent, 4.7 g, Kneipp GmbH
    21 % sparen
    Kneipp GmbH
    4,7 Gramm | Stifte
    ab 4,30 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.075,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  24. ORAL B Zahnbürste INDICATOR 35, 1 st, WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
    WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
    1 Stück | Zahnbürste
    1,75 €
    Grundpreis ab: 1,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
    1 Stück | Zahnbürste
    7,39 €
    Grundpreis ab: 7,39 € / 1 Stk.
  26. De-Elg Handels GmbH
    1 Stück
    127,00 €
    Grundpreis ab: 127,00 € / 1 Stk.
  27. UNACID PD ORAL, 20 st, Pfizer Pharma GmbH
    Pfizer Pharma GmbH
    20 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    61,63 €
    Grundpreis ab: 3,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. 4 % sparen
    Allcon GmbH
    1 Stück
    37,91 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 37,91 € / 1 Stk.
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden 4 % sparen
    85,41 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 85,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden 4 % sparen
    227,91 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 227,91 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    EB Medical GmbH
    50 Milliliter | Creme
    13,25 €
    Grundpreis ab: 265,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Novo Klinik-Service GmbH
    10 Stück
    96,40 €
    Grundpreis ab: 9,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Novo Klinik-Service GmbH
    10 Stück
    96,40 €
    Grundpreis ab: 9,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Novo Klinik-Service GmbH
    10 Stück
    96,40 €
    Grundpreis ab: 9,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Novo Klinik-Service GmbH
    10 Stück
    93,80 €
    Grundpreis ab: 9,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. 4 % sparen
    Allcon GmbH
    1 Stück
    161,41 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 161,41 € / 1 Stk.
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden 36 % sparen
    Cp Gaba GmbH
    75 Milliliter | Zahnpasta
    ab 7,62 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 101,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  38. Unasyn PD oral Filmtabletten, 10 st, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    27,45 €
    Grundpreis ab: 2,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Becton Dickinson GmbH
    100x3 Milliliter | Spritzen
    1000,00 €
    Grundpreis ab: 3.333,33 € / 1 l
  40. GSE Oral Tabs Rapid Junior, 12 st, Prodeco Pharma Deutschland GmbH
    Prodeco Pharma Deutschland GmbH
    12 Stück | Tabletten
    13,57 €
    Grundpreis ab: 1,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    INOVAMED medical GmbH
    100 Milliliter
    48,25 €
    Grundpreis ab: 482,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden 29 % sparen
    Prodeco Pharma Deutschland GmbH
    12 Stück | Kautabletten
    ab 7,72 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Nanosanitas Advanced Oral Gel for Dogs, 35 ml, O'ZOO GmbH
    O'ZOO GmbH
    35 Milliliter | Gel
    37,00 €
    Grundpreis ab: 1.057,14 € / 1 l
    Preisvergleich
  44. 4 % sparen
    Allcon GmbH
    1 Stück
    37,91 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 37,91 € / 1 Stk.
  45. Tandex GmbH
    250 Milliliter | Mundwasser
    18,79 €
    Grundpreis ab: 75,16 € / 1 l
  46. Leider keine Produktabbildung vorhanden 32 % sparen
    WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
    1 Stück
    ab 7,99 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Leider keine Produktabbildung vorhanden 34 % sparen
    Life Prevent GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 41,33 €
    Grundpreis ab: 0,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. 2 % sparen
    Nec Plus Ultra Cosmetics GmbH
    75 Milliliter
    47,80 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 637,33 € / 1 l
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen