Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Oral

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Oral-B Zahnseide SATINtape blau Blisterkarte, 1 st, WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
    25 % sparen
    WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
    1 Stück
    ab 3,50 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Colibiogen oral, 100 ml, Laves-Arzneimittel GmbH
    34 % sparen
    Laves-Arzneimittel GmbH
    100 Milliliter | Lösung
    (4)
    • Fermentationsfiltrat von Escherichia coli Stamm Laves 1931
    • Ergänzt mit Biotin
    • Biotin trägt zur Erhaltung normaler Schleimhäute bei
    ab 33,87 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 338,70 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. Oral-B SuperFloss Threader Zahnseide, 50 st, WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH 67 % sparen
    WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
    50 Stück
    ab 3,27 €
    67% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Oral-B - Elektrische Zahnbürste "Genius X - White" in Weiß, 1 st, Oral-B
    109,90 €
    Grundpreis ab: 109,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Oral-B Satin Tape 50m, 1 st, WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH 44 % sparen
    WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
    1 Stück
    ab 3,69 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Oral-B - Elektrische Zahnbürste "Pro 3 - Cross Action" in Blau, 1 st, Oral-B
    49,99 €
    Grundpreis ab: 49,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. ORAL-B ZAHNSEIDE UNGEWACHST 50M, 1 p, WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
    58 % sparen
    WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
    1 Packung
    ab 2,39 €
    58% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,39 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  8. Oral-B - Aufsteckbürsten 'Ultimative Reinigung iO' 8 St Zahnbürste, 8 stk, Oral-B
    40,70 €
    Grundpreis ab: 5,09 € / stk
    Preisvergleich
  9. ORAL-B ZAHNSEIDE MINT GEWACHST 50M, 1 p, WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
    62 % sparen
    WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
    1 Packung
    ab 2,19 €
    62% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,19 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  10. Oral Jelly Gel Beutel 7x10 ml, 70 ml, Oral Jelly
    Oral Jelly
    70 Milliliter
    34,90 €
    Grundpreis ab: 498,57 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. THIOGAMMA 600 ORAL, 100 st, Wörwag Pharma GmbH & Co. KG
    37 % sparen
    Wörwag Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Filmtabletten
    (1)
    • Mit antioxidativ wirksamer Alpha-Liponsäure
    • Lindert Missempfindungen bei diabetischer Polyneuropathie wie Kribbeln, Taubheitsgefühl, Brennen und Schmerzen in den Füßen
    • Nur 1 Tablette täglich, gut verträglich
    Weitere Packungsgrößen
    ab 64,93 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,65 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Oral-B Pro 1 755 Elektrische Zahnbürste, 1 st, Oral-B
    54,80 €
    Grundpreis ab: 54,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Bloxaphte Oral Care Spray, 20 ml, Dr. Gerhard Mann
    38 % sparen
    Dr. Gerhard Mann
    20 Milliliter | Spray
    ab 8,28 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 414,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. Oral-B PRO PRECISION CLEAN AUFSTECKBÜRSTEN, 12 st, Oral-B
    Weitere Packungsgrößen
    37,99 €
    Grundpreis ab: 3,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Bloxaphte Oral Care Junior-Gel, 15 ml, Dr. Gerhard Mann
    35 % sparen
    Dr. Gerhard Mann
    15 Milliliter | Gel
    • Gegen schmerzhafte Aphten im Mund
    • Bildet Schutzfilm; lindert Schmerzen
    • Für Kinder geeignet; alkoholfrei
    ab 7,98 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 532,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. Oral-B Pro-Science Zahnfleisch & -schmelz Repair Extra Frisch Doppelpack Zahncreme, 150 ml, Oral-B
    14,82 €
    Grundpreis ab: 98,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. Oral-B Pulsonic SLIM 1200 Silver Reise-Edition Schallzahnbürste Zahnbürste, 1 st, Oral-B
    72,03 €
    Grundpreis ab: 72,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Oral-B AUFSTECKBÜRSTEN Kids, 4 st, Oral-B
    27,05 €
    Grundpreis ab: 6,76 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Bloxaphte Oral Care Mund-Gel, 15 ml, Dr. Gerhard Mann
    35 % sparen
    Dr. Gerhard Mann
    15 Milliliter | Gel
    ab 8,98 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 598,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. Oral-B Pro 750 Crossaction Elektrische Zahnbürste, 1 st, Oral-B
    55,00 €
    Grundpreis ab: 55,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Oral-B - Ersatzdüsen "Ersatzdüsen WaterJet 4er" in Weiß, 1 st, Oral-B
    17,25 €
    Grundpreis ab: 17,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Oral-B - Aufsteckbürsten "Kids Frozen", 8 st, Oral-B
    35,99 €
    Grundpreis ab: 4,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Oral-B - Elektrische Zahnbürste "Pro 3 + 2. Handstück" in Schwarz und Weiß, 1 st, Oral-B
    85,00 €
    Grundpreis ab: 85,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Bloxaphte Oral Care Mundspülung, 100 ml, Dr. Gerhard Mann
    35 % sparen
    Dr. Gerhard Mann
    100 Milliliter | Mundwasser
    ab 7,70 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 77,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. Oral-B - iO Sanfte Reinigung in Weiß Elektrische Zahnbürsten 6 Stück, 6 stk, Oral-B
    35,65 €
    Grundpreis ab: 5,94 € / stk
    Preisvergleich
  26. theranovis oral Zahnstein gel, 120 ml, JOSO Healthcare GmbH
    30 % sparen
    JOSO Healthcare GmbH
    120 Milliliter | Gel
    • Wirkt effektiv gegen Zahnstein mit der Kraft der Natur
    • Stoppt bakteriellen Mundgeruch
    • Einfache Handhabung
    ab 20,83 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 173,58 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. Oral-B - Elektrische Munddusche "AquaCare 4" in Weiß, 1 st, Oral-B
    91,75 €
    Grundpreis ab: 91,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Oral Safe Latexschutztuch Erdbeere, 8 st, Kessel Medintim GmbH
    22 % sparen
    Kessel Medintim GmbH
    8 Stück | Tücher
    ab 8,57 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Oral-B - Zubehör "Halterung" für iO Aufsteckbürsten in Weiß, 1 st, Oral-B
    17,68 €
    Grundpreis ab: 17,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. ORAL B Zahnbürste INDICATOR 35, 1 st, WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
    26 % sparen
    WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
    1 Stück | Zahnbürste
    ab 1,29 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
    1 Stück | Zahnbürste
    7,39 €
    Grundpreis ab: 7,39 € / 1 Stk.
  32. Oral-B - Aufsteckbürsten "Pro - CrossAction" 10er-Pack in schwarz, 1 st, Oral-B
    35,99 €
    Grundpreis ab: 35,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Oral-B - Aufsteckbürsten "iO Sanfte Reinigung", 2 st, Oral-B
    22,00 €
    Grundpreis ab: 11,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Oral-B - Aufsteckbürsten "Sanfte Reinigung - 2er Pack" in Black, 1 st, Oral-B
    21,51 €
    Grundpreis ab: 21,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Oral-B Batteriezahnbürste Oral-B Adult schwarz, 1 st, Oral-B
    14,42 €
    Grundpreis ab: 14,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Oral-B - Elektrische Zahnbürste "Pulsonic Slim Luxe + Reiseetui" in Schwarz, 1 st, Oral-B
    110,51 €
    Grundpreis ab: 110,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Oral-B - Aufsteckbürsten "Pro - Precision Clean" 10er-Pack in weiß, 1 st, Oral-B
    34,97 €
    Grundpreis ab: 34,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. theranovis oral Zahnstein spray, 65 ml, JOSO Healthcare GmbH
    31 % sparen
    JOSO Healthcare GmbH
    65 Milliliter | Spray
    • Wirkt effektiv gegen Zahnstein mit der Kraft der Natur
    • Stoppt bakteriellen Mundgeruch
    • Sanfte Hilfe bei Entzündungen im Mundraum
    ab 20,54 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 316,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  39. ORALPAEDON 240 NEUTRAL BTL, 10 st, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
    58 % sparen
    STADA Consumer Health Deutschland GmbH
    10 Stück | Pulver
    • Behandelt Dehydratation bei Durchfall
    • Enthält Elektrolyte und Glucose
    • Neutraler Geschmack, geeignet für Kinder
    ab 4,78 €
    58% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Oralpädon 240 Erdbeere Beutel, 10 st, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
    55 % sparen
    STADA Consumer Health Deutschland GmbH
    10 Stück | Pulver
    (2)
    • zur begleitenden oralen Durchfallbehandlung
    • enthält Elektrolyte & Glucose
    • Darreichung in praktischen Portionsbeuteln
    ab 5,07 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Oral-B - Ladeteil "Pulsonic T1" in Weiß, 1 st, Oral-B
    22,59 €
    Grundpreis ab: 22,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Oral-B Essential Floss ungewachst 50m Zahnseide 4x50 m, 200 m, Oral-B
    15,99 €
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 m
    Preisvergleich
  43. Oral-B Aufsteckbürsten 6 Stück PRO Tiefenreinigung weiß, 6 st, Oral-B
    24,99 €
    Grundpreis ab: 4,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. lacto intim - oral Probiotikum bei bakt. Vaginose, 20 st, AixSwiss B.V.
    26 % sparen
    AixSwiss B.V.
    20 Stück | Kapseln Magensaftresistent
    • Enthält 10 Mrd. Bakterienkulturen pro Tagesdosis
    • Mit Biotin zum Erhalt normaler Schleimhäute
    • Speziell entwickelte Milchsäurebakterienstämme
    ab 10,90 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Oral-B Aufsteckbürsten 12 Stück Pro CrossAction St, 12 stk, Oral-B
    31,37 €
    Grundpreis ab: 2,61 € / stk
    Preisvergleich
  46. Oralpädon 240 Apfel-Banane, 10 st, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
    51 % sparen
    STADA Consumer Health Deutschland GmbH
    10 Stück | Pulver
    (3)
    • Lindert Durchfallerkrankungen
    • Führt Elektrolyte und Flüssigkeit zu
    • Eignet sich auch für kleine Kinder
    ab 4,95 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Oral-B Aufsteckbürsten 4 Stück PRO Sensi Ultrathin weiß, 4 st, Oral-B
    19,99 €
    Grundpreis ab: 5,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. Oral-B Pro 3 3900 + 2. Handstück Elektrische Zahnbürste, 1 st, Oral-B
    94,62 €
    Grundpreis ab: 94,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen