Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Original Dr.

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Preis
  1. Sanicura Medical GmbH
    11 Stück
    29,95 €
    Grundpreis ab: 2,72 € / 1 Stk.
  2. Original Dr. Berger Kuschelkissen Set "Emilia", 1 st, Dr. Berger
    14,95 €
    Grundpreis ab: 14,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Original Dr. Berger Leseknochen Tupfen Grau 40 x 18 cm, 1 st, Dr. Berger
    21,95 €
    Grundpreis ab: 21,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Original Dr. Berger Set Moorpackung 34x38cm, 10 st, Sanicura Medical GmbH
    Sanicura Medical GmbH
    10 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    18,95 €
    Grundpreis ab: 1,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Original Dr. Berger Velours-Fleece Leseknochen Mint 40 x 18 cm, 1 st, Dr. Berger
    27,95 €
    Grundpreis ab: 27,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Original Dr. Berger Kuschelkissen Set "Paul", 1 st, Dr. Berger
    19,95 €
    Grundpreis ab: 19,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Original Dr. Berger Bettschutzeinlage 100 x 140 cm Frottee / Folie, 1 st, Dr. Berger
    13,95 €
    Grundpreis ab: 13,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Original Dr. Berger erfrisch. Rossk.Weinlaub Hautg, 250 ml, Sanicura Medical GmbH
    Sanicura Medical GmbH
    250 Milliliter | Gel
    9,95 €
    Grundpreis ab: 39,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. Original Dr. Berger Nackenhörnchen Bio-Kirschkernkissen “Wärme- und Kältetherapie“ 30x30cm, 1 st, Dr. Berger
    19,95 €
    Grundpreis ab: 19,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Sanicura Medical GmbH
    1 Stück
    11,95 €
    Grundpreis ab: 11,95 € / 1 Stk.
  11. Sanicura Medical GmbH
    1 Stück
    11,95 €
    Grundpreis ab: 11,95 € / 1 Stk.
  12. Original Dr. Berger Leseknochen Stern Rosa 40 x 18 cm, 1 st, Dr. Berger
    19,95 €
    Grundpreis ab: 19,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Original Dr. Berger Inkontinenzauflage 5-lagig - 75 x 90 cm, 1 st, Dr. Berger
    13,95 €
    Grundpreis ab: 13,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Original Dr. Berger Leseknochen XXL 60 x 22 cm Beige, 1 st, Dr. Berger
    26,95 €
    Grundpreis ab: 26,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Sanicura Medical GmbH
    250 Milliliter | Creme
    12,95 €
    Grundpreis ab: 51,80 € / 1 l
  16. Original Dr. Berger Sitz-Keilkissen 37x37x7 cm Schwarz 1 St, 1 stk, Dr. Berger
    19,95 €
    Grundpreis ab: 19,95 € / stk
    Preisvergleich
  17. Sanicura Medical GmbH
    200 Milliliter
    11,95 €
    Grundpreis ab: 59,75 € / 1 l
  18. Sanicura Medical GmbH
    250 Milliliter | Balsam
    11,95 €
    Grundpreis ab: 47,80 € / 1 l
  19. Sanicura Medical GmbH
    60 Stück | Kapseln
    17,95 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
  20. Sanicura Medical GmbH
    200 Milliliter | Shampoo
    9,95 €
    Grundpreis ab: 49,75 € / 1 l
  21. Original Dr. Berger Bio-Rapssamenkissen Wä+Kä25x25, 1 st, Sanicura Medical GmbH 11 % sparen
    ab 11,97 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Original Dr. Berger Mückenschutz Armband, 5 st, Dr. Berger
    8,95 €
    Grundpreis ab: 1,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Original Dr. Berger Kuschelkissen Set "Noah", 1 st, Dr. Berger
    19,95 €
    Grundpreis ab: 19,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Original Dr. Berger Muff-Ex Geruchsvernichter, 0.125 l, Dr. Berger
    9,95 €
    Grundpreis ab: 79,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. Original Dr. Berger Franzbranntwein mit Menthol, 0.25 l, Dr. Berger
    12,95 €
    Grundpreis ab: 51,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  26. Cistus incanus Bio Original Dr. Pandalis Tee, 250 g, Dr. Pandalis GmbH & Co. KG Naturprodukte
    34 % sparen
    Dr. Pandalis GmbH & Co. KG Naturprodukte
    250 Gramm | Tee
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 14,76 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 59,04 € / 1 kg
    Preisvergleich
  27. Original Dr. Berger Nackenrolle 40 x 16 cm Miniherz Grau, 1 st, Dr. Berger
    19,95 €
    Grundpreis ab: 19,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Original Dr. Berger Leseknochen Stern Grün 40 x 18 cm, 1 st, Dr. Berger
    19,95 €
    Grundpreis ab: 19,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Original Dr. Berger Nackenrolle 40 x 16 cm Miniherz Rot, 1 st, Dr. Berger
    19,95 €
    Grundpreis ab: 19,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Original Dr. Berger Leseknochen Stern Blau 40 x 18 cm, 1 st, Dr. Berger
    19,95 €
    Grundpreis ab: 19,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Original Dr. Berger Velours-Fleece Leseknochen Blau 40 x 18 cm, 1 st, Dr. Berger
    27,95 €
    Grundpreis ab: 27,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Original Dr. Berger Naturmoor Wärmflasche 1 St Wärmekissen, 1 stk, Dr. Berger
    19,95 €
    Grundpreis ab: 19,95 € / stk
    Preisvergleich
  33. Original Dr. Berger Spannbettbezug 90 x 200 cm Frottee / Folie, 1 st, Dr. Berger
    20,45 €
    Grundpreis ab: 20,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Original Dr. Berger 1-Kammer-und 3-Kammer Kirschkernkissen Set Tupfendruck Blau, 1 st, Dr. Berger
    26,95 €
    Grundpreis ab: 26,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Original Dr. Berger Leseknochen Stern Grau 40 x 18 cm, 1 st, Dr. Berger
    19,95 €
    Grundpreis ab: 19,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Original Dr. Berger Bio-Kirschkernkissen Herz "Schlaf gut" 23 x 23 cm, 1 st, Dr. Berger
    11,95 €
    Grundpreis ab: 11,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Sanicura Medical GmbH
    125 Milliliter | Creme
    9,95 €
    Grundpreis ab: 79,60 € / 1 l
  38. Sanicura Medical GmbH
    100 Milliliter | Creme
    10,95 €
    Grundpreis ab: 109,50 € / 1 l
  39. Original Dr. Berger natürliche Olivenöl Tagescreme, 250 ml, Sanicura Medical GmbH
    Sanicura Medical GmbH
    250 Milliliter | Tagescreme
    12,95 €
    Grundpreis ab: 51,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  40. Sanicura Medical GmbH
    100 Milliliter | Gel
    11,95 €
    Grundpreis ab: 119,50 € / 1 l
  41. Sanicura Medical GmbH
    1 Stück
    19,95 €
    Grundpreis ab: 19,95 € / 1 Stk.
  42. Sanicura Medical GmbH
    250 Milliliter | Creme
    12,95 €
    Grundpreis ab: 51,80 € / 1 l
  43. Original Dr. Berger erfrisch. Körperlot. Lemon, 200 ml, Sanicura Medical GmbH
    Sanicura Medical GmbH
    200 Milliliter | Lotion
    12,95 €
    Grundpreis ab: 64,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  44. Sanicura Medical GmbH
    250 Milliliter | Creme
    12,95 €
    Grundpreis ab: 51,80 € / 1 l
  45. Original Dr. Berger Bio-Kirschkernkiss Wä+Käl25x25, 1 st, Sanicura Medical GmbH
    11,95 €
    Grundpreis ab: 11,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Sanicura Medical GmbH
    250 Milliliter | Creme
    11,95 €
    Grundpreis ab: 47,80 € / 1 l
  47. Sanicura Medical GmbH
    60 Stück | Kapseln
    24,95 €
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
  48. Sanicura Medical GmbH
    1 Stück
    19,95 €
    Grundpreis ab: 19,95 € / 1 Stk.
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen