Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Original Dr.

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Preis
  1. Sanicura Medical GmbH
    60 Stück | Kapseln
    25,95 €
    Grundpreis ab: 0,43 € / 1 Stk.
  2. Sanicura Medical GmbH
    60 Stück | Kapseln
    17,95 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
  3. Sanicura Medical GmbH
    1 Stück
    17,95 €
    Grundpreis ab: 17,95 € / 1 Stk.
  4. Sanicura Medical GmbH
    500 Milliliter | Flüssig
    17,95 €
    Grundpreis ab: 35,90 € / 1 l
  5. Sanicura Medical GmbH
    500 Milliliter | Flüssig
    14,95 €
    Grundpreis ab: 29,90 € / 1 l
  6. Sanicura Medical GmbH
    250 Milliliter | Balsam
    13,45 €
    Grundpreis ab: 53,80 € / 1 l
  7. Sanicura Medical GmbH
    100 Milliliter | Dosierspray
    9,95 €
    Grundpreis ab: 99,50 € / 1 l
  8. Sanicura Medical GmbH
    1 Stück
    18,95 €
    Grundpreis ab: 18,95 € / 1 Stk.
  9. Original Dr. Berger Moorbad Naturmoor, 1000 ml, Sanicura Medical GmbH
    Sanicura Medical GmbH
    1000 Milliliter | Bad
    Weitere Packungsgrößen
    14,95 €
    Grundpreis ab: 14,95 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. Sanicura Medical GmbH
    1 Stück
    18,80 €
    Grundpreis ab: 18,80 € / 1 Stk.
  11. Sanicura Medical GmbH
    1 Stück
    19,95 €
    Grundpreis ab: 19,95 € / 1 Stk.
  12. Original Dr. Berger CBD 500mg Moos Cell Nachtcre, 50 ml, Sanicura Medical GmbH
    Sanicura Medical GmbH
    50 Milliliter | Creme
    15,95 €
    Grundpreis ab: 319,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. Sanicura Medical GmbH
    100 Milliliter | Lotion
    16,95 €
    Grundpreis ab: 169,50 € / 1 l
  14. Sanicura Medical GmbH
    50 Milliliter | Gel
    14,95 €
    Grundpreis ab: 299,00 € / 1 l
  15. Sanicura Medical GmbH
    250 Milliliter | Einreibung
    14,95 €
    Grundpreis ab: 59,80 € / 1 l
  16. Original Dr. Berger CBD 500mg Moos Cell Tagescre, 50 ml, Sanicura Medical GmbH
    Sanicura Medical GmbH
    50 Milliliter | Creme
    15,95 €
    Grundpreis ab: 319,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. Bachblüten Murnauers Original Creme nach Dr.Bach, 30 g, MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
    53 % sparen
    MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
    30 Gramm | Creme
    • Pflegt und beruhigt die Haut
    • Mit Original Bachblüten
    • Für empfindliche Haut geeignet
    ab 6,77 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 225,67 € / 1 kg
    Preisvergleich
  18. Original Dr. Berger Handwärmer für Einzellenkwagen, 1 st, Dr. Berger
    19,95 €
    Grundpreis ab: 19,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Original Dr. Berger Kuschelkissen Set "Lea", 1 st, Dr. Berger
    19,95 €
    Grundpreis ab: 19,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Original Dr. Berger Kuschelkissen Set "Mia", 1 st, Dr. Berger
    19,95 €
    Grundpreis ab: 19,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Original Dr. Berger Naturmoor Beckenwärmer 1 St Wärmekissen, 1 stk, Dr. Berger
    22,95 €
    Grundpreis ab: 22,95 € / stk
    Preisvergleich
  22. Original Dr. Berger Velours-Fleece Leseknochen Senfgelb 40 x 18 cm, 1 st, Dr. Berger
    27,95 €
    Grundpreis ab: 27,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Original Dr. Berger Leseknochen 40 x 18 cm Miniherz Rot, 1 st, Dr. Berger
    20,95 €
    Grundpreis ab: 20,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Original Dr. Berger Lavendelblütenkissen Lila-Weiß gemustert 30 x 30 cm, 1 st, Dr. Berger
    19,95 €
    Grundpreis ab: 19,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Original Dr. Berger Nackenrolle Tupfen Grün 40 x 16 cm, 1 st, Dr. Berger
    19,95 €
    Grundpreis ab: 19,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Original Dr. Berger Leseknochen 40 x 18 cm Miniherz Grau, 1 st, Dr. Berger
    20,95 €
    Grundpreis ab: 20,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Original Dr. Berger 1- und 3-Kammer Kirschkernkissen Set Tupfendruck Rot, 1 st, Dr. Berger
    26,95 €
    Grundpreis ab: 26,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Original Dr. Berger Nackenrolle Tupfen Beige 40 x 16 cm, 1 st, Dr. Berger
    19,95 €
    Grundpreis ab: 19,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Dr. Jacob's Basenpulver Original Basen-Citrat-Mineralstoffe, 300 g, Dr. Jacob's Medical GmbH
    35 % sparen
    Dr. Jacob's Medical GmbH
    300 Gramm | Pulver
    (3)
    • Kaliumreichstes Basenpulver mit Calcium & Magnesium
    • Optimal bei Basen-Fasten und Keto-Diät
    • Ohne Zusätze von Natrium, Zucker & künstlichen Aromen
    ab 16,02 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 53,40 € / 1 kg
    Preisvergleich
  30. Original DR.Berger Bio-Lavendelbl.Kis.Schlaf 23x23 1 St Kissen, 1 stk, Dr. Berger
    17,95 €
    Grundpreis ab: 17,95 € / stk
    Preisvergleich
  31. Sanicura Medical GmbH
    250 Milliliter | Balsam
    12,95 €
    Grundpreis ab: 51,80 € / 1 l
  32. Sanicura Medical GmbH
    1 Stück
    19,95 €
    Grundpreis ab: 19,95 € / 1 Stk.
  33. Sanicura Medical GmbH
    60 Stück | Kapseln
    18,94 €
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
  34. Sanicura Medical GmbH
    60 Stück | Kapseln
    17,95 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
  35. Sanicura Medical GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    7,45 €
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
  36. Sanicura Medical GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    6,95 €
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
  37. Sanicura Medical GmbH
    60 Stück | Kapseln
    19,94 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
  38. Dr. Jacob's Granatapfel-Elixier Original hochkonzentriert, 500 ml, Dr. Jacob's Medical GmbH
    35 % sparen
    Dr. Jacob's Medical GmbH
    500 Milliliter | Elixier
    (6)
    • Hochkonzentriert+ bioaktiv durch Lebendfermentation
    • 80 % weniger Zucker als Granatapfelsaft
    • Pro Portion 720mg Polyphenole (300mg Punicalagin)
    ab 23,21 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 46,42 € / 1 l
    Preisvergleich
  39. Original AQUAglide anal, 100 ml, Dr.Dagmar Lohmann Pharma + Medical GmbH
    51 % sparen
    Dr.Dagmar Lohmann Pharma + Medical GmbH
    100 Milliliter | Gel
    (1)
    • Millionenfach beliebtes Gleitmittel auf Wasserbasis
    • wasserlösliches & fettfreies Gleitgel
    • Mit Langzeit-Gleiteigenschaften
    ab 8,40 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 84,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  40. Darmreinigung. Das Original nach Dr. med. F.X. Mayr, 1 st, Trias
    24,00 €
    Grundpreis ab: 24,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. 12 x Original Dr. Berger Lavendelduftsäckchen, 12 st, Dr. Berger
    21,95 €
    Grundpreis ab: 1,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Original AQUAglide Erdbeer, 100 ml, Dr.Dagmar Lohmann Pharma + Medical GmbH 47 % sparen
    Dr.Dagmar Lohmann Pharma + Medical GmbH
    100 Milliliter | Gel
    (1)
    ab 9,08 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 90,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  43. Original AQUAglide, 1000 ml, Dr.Dagmar Lohmann Pharma + Medical GmbH 51 % sparen
    Dr.Dagmar Lohmann Pharma + Medical GmbH
    1000 Milliliter | Gel
    (2)
    ab 29,99 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 29,99 € / 1 l
    Preisvergleich
  44. Original AQUAglide Kirsch, 100 ml, Dr.Dagmar Lohmann Pharma + Medical GmbH 54 % sparen
    Dr.Dagmar Lohmann Pharma + Medical GmbH
    100 Milliliter | Gel
    (1)
    ab 7,91 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 79,10 € / 1 l
    Preisvergleich
  45. GlaxoSmithKline Consumer Healthcare GmbH & Co. KG
    1 Stück
    1,89 €
    Grundpreis ab: 1,89 € / 1 Stk.
  46. GlaxoSmithKline Consumer Healthcare GmbH & Co. KG
    1 Stück
    1,89 €
    Grundpreis ab: 1,89 € / 1 Stk.
  47. GlaxoSmithKline Consumer Healthcare GmbH & Co. KG
    1 Stück
    1,89 €
    Grundpreis ab: 1,89 € / 1 Stk.
  48. Magnesium Muskelschaum Apothekers Original, 100 ml, Dr. Jacoby GmbH & Co. KG
    49 % sparen
    Dr. Jacoby GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Schaum
    (1)
    • Magnesiumschaum mit Wärmekomplex zur Muskulatur
    • Sofort wohltuend bei Muskelverspannung
    • Leicht einmassieren, schnell absorbiert
    Weitere Packungsgrößen
    ab 4,01 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 40,10 € / 1 l
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen