Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Oro

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  2. Telmisartan/Hydrochlorothiazid Heu 80mg/25mg Tab, 98 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    98 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    31,09 €
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Telmisartan/Hydrochlorothiazid Heu 80mg/12.5mg Tab, 98 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    98 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    28,45 €
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Calcium hypophosphorosum LM 1, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. 43 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 10,09 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.009,00 € / 1 l
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    D'oroderm Cosmetics GmbH & Co. KG
    500 Gramm | Creme
    ab 19,34 €
    Grundpreis ab: 38,68 € / 1 kg
    Preisvergleich
    Zentiva Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    26,25 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Zentiva Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    34,39 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
  7. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,44 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.644,00 € / 1 l
  8. 4 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,91 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.691,00 € / 1 l
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 25,16 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.516,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,44 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.644,00 € / 1 l
  12. 4 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,91 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.691,00 € / 1 l
  13. Chloroformium LM 1, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. Diaprax GmbH
    10 Stück
    703,50 €
    Grundpreis ab: 70,35 € / 1 Stk.
  15. Anemone nemorosa LM 1, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,44 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.644,00 € / 1 l
  17. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,44 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.644,00 € / 1 l
  18. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,44 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.644,00 € / 1 l
  19. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,44 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.644,00 € / 1 l
  20. 4 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,91 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.691,00 € / 1 l
  21. 4 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,91 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.691,00 € / 1 l
  22. 4 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,91 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.691,00 € / 1 l
  23. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Medivere GmbH
    1 Stück | Test
    ab 98,93 €
    Grundpreis ab: 98,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,44 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.644,00 € / 1 l
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden 23 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    30 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 16,10 €
    Grundpreis ab: 0,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    T & D Pharma GmbH
    200 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    4,07 €
    Grundpreis ab: 20,35 € / 1 l
    Preisvergleich
  28. Bios Medical Services
    100 Stück | Kapseln
    • Kalium trägt zur Aufrechterhaltung eines normalen Blutdrucks bei
    • Das Kalium liegt als Orotat vor, was die Aufnahme in die Zelle erleichtert
    • In Gelatinekapseln mit Flüssigkeit einzunehmen
    40,90 €
    Grundpreis ab: 0,41 € / 1 Stk.
  29. ZINKOROTAT 120MG BIOS KAPSELN, 100 st, Bios Medical Services 28 % sparen
    Bios Medical Services
    100 Stück | Kapseln
    • Zink trägt zu einer normalen Funktion des Immunsystems bei
    • Für Erwachsene, eine Kapsel täglich mit Flüssigkeit einnehmen
    • Das Zink liegt in den Kapseln als organische Verbindung Zinkorotat vor
    ab 49,99 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden 11 % sparen
    Navalis Nutraceuticals GmbH
    Tiermedizin | 800 Gramm | Pellets
    ab 74,59 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 93,24 € / 1 kg
    Preisvergleich
  31. Boro-Scopol N 3 mg/g Augentropfen Lösung, 10 ml, Omnivision GmbH
    Omnivision GmbH
    10 Milliliter | Augentropfen
    rezeptpflichtig
    18,36 €
    Grundpreis ab: 1.836,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. CHLOROPHYLL 200 MG, 50 ml, SinoPlaSan GmbH 20 % sparen
    SinoPlaSan GmbH
    50 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    ab 15,15 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 303,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  33. Ketorolac Micro Labs 5 mg/ml Augentropfen Lösung, 3x5 ml, Micro Labs GmbH
    Micro Labs GmbH
    3x5 Milliliter | Augentropfen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    31,11 €
    Grundpreis ab: 2.074,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    15,16 €
    Grundpreis ab: 1.516,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  35. FiguraLibra MOROSIL + Gurarana + Vitamin B3 + Zink, 60 st, NatuGena GmbH
    5 % sparen
    • Mit MOROSIL® Blutorangen-Extrakt & Bittermelone
    • Zink zur Unterstützung des Kohlenhydrat-Stoffwechsels
    • Vegan, glutenfrei und laktosefrei
    ab 33,20 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. 6 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 6,90 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,90 € / 1 Stk.
  37. PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    34,89 €
    Grundpreis ab: 0,36 € / 1 Stk.
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden 33 % sparen
    Anton Hübner GmbH & Co. KG
    60x10 Gramm | Pulver
    ab 21,40 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 35,67 € / 1 kg
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden 5 % sparen
    Kaiser Cares GmbH
    1 Stück | Test
    Weitere Packungsgrößen
    3,48 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    90 Stück | Kautabletten
    rezeptpflichtig
    175,54 €
    Grundpreis ab: 1,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden 9 % sparen
    O'ZOO GmbH
    1x150 Gramm | Presslinge
    ab 18,69 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 124,60 € / 1 kg
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden 10 % sparen
    O'ZOO GmbH
    1x141 Gramm | Streifen
    ab 12,29 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 87,16 € / 1 kg
    Preisvergleich
  43. Sorose - Sorose Treats, 800 ml, SOROSE
    SOROSE
    800 Milliliter
    15,90 €
    Grundpreis ab: 19,88 € / 1 l
    Preisvergleich
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    FRANK & Co. Ges.mbH Apothekenservice
    40 Stück
    13,96 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    WELEDA Ges.m.b.H. & Co KG
    200 Stück
    31,55 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. WELEDA Combudoron® Gel, 25 g, WELEDA Ges.m.b.H. & Co KG
    WELEDA Ges.m.b.H. & Co KG
    25 Gramm
    9,08 €
    Grundpreis ab: 363,20 € / 1 kg
    Preisvergleich
  47. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen