Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Oro

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Amorolfin-ratiopharm 5% wirkstoffh. Nagellack, 5 ml, ratiopharm GmbH
    55 % sparen
    ratiopharm GmbH
    5 Milliliter | Wirkstoffhaltiger Nagellack
    Weitere Packungsgrößen
    ab 23,49 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4.698,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. Digestodoron, 50 ml, Weleda AG
    38 % sparen
    Weleda AG
    50 Milliliter | Dilution
    (1)
    • Unterstützt die Verdauung
    • Fördert Magen-Darm-Gesundheit
    • Pflanzliche Tropfen
    ab 17,59 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 351,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. MAGNESIUMOROTAT 550 MG GPH KAPSELN, 120 st, Leitner Lifecare GmbH
    32 % sparen
    Leitner Lifecare GmbH
    120 Stück | Kapseln
    (1)
    • Magnesiumorotat zur gezielten Magnesiumzufuhr
    • Unterstützt Muskelfunktion und Nervensystem
    • Beteiligt am Energiestoffwechsel der Zellen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 19,47 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. frei öl DeoRoller, 50 ml, Apotheker Walter Bouhon GmbH
    34 % sparen
    Apotheker Walter Bouhon GmbH
    50 Milliliter
    ab 6,06 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 121,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. ANAEMODORON, 50 ml, Weleda AG
    34 % sparen
    Weleda AG
    50 Milliliter | Dilution
    ab 30,06 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 601,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. Hydroxychloroquin Heumann 200 mg Filmtabletten, 100 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    25,91 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Korodin® Herz-Kreislauf-Tropfen, 40 ml, Dr. A. & L. Schmidgall GmbH & Co. KG
    Dr. A. & L. Schmidgall GmbH & Co. KG
    40 Milliliter
    Weitere Packungsgrößen
    16,56 €
    Grundpreis ab: 414,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. MENODORON, 50 ml, Weleda AG
    33 % sparen
    Weleda AG
    50 Milliliter | Dilution
    Weitere Packungsgrößen
    ab 24,25 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 485,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. Chlorophyll KAL, 100 st, Supplementa GmbH
    44 % sparen
    Supplementa GmbH
    100 Stück | Tabletten
    (1)
    • Das grüne Pflanzenfarbpigment
    • Wertvoller Naturstoff
    • Kommt z. B. in grünem Gemüse vor
    ab 7,32 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Sinudoron, 50 ml, Weleda AG
    40 % sparen
    Weleda AG
    50 Milliliter | Mischung
    (1)
    • Lindert Symptome b. Nasennebenhöhlenentzündungen
    • Unterstützt die Schleimlösung
    • Enthält natürliche Wirkstoffe
    ab 18,75 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 375,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. Kephalodoron 5%, 250 st, Weleda AG
    33 % sparen
    Weleda AG
    250 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 26,19 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. LITHIUMOROTAT 1 MG GPH kap, 1750 st, Hecht-Pharma GmbH 8 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    1750 Stück | Kapseln
    (3)
    • Kapseln mit Spurenelement Lithium
    • Ergänzt Ernährung mit Mineralstoff
    • Unterstützt Mineralstoffversorgung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 215,41 €
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Moronal Filmtabletten, 100 st, Dermapharm AG
    38 % sparen
    Dermapharm AG
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 31,11 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. ERYSIDORON 1, 50 ml, Weleda AG
    Weleda AG
    50 Milliliter | Mischung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    34,26 €
    Grundpreis ab: 685,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. IRRIGATOR REISE KOMPL OROS, 2 l, WEIDEMEYER + Co.
    40 % sparen
    WEIDEMEYER + Co.
    2 Liter
    ab 9,32 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,66 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. D'ORODERM SILBER CREME, 100 ml, D'oroderm Cosmetics GmbH & Co. KG 23 % sparen
    D'oroderm Cosmetics GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Creme
    ab 8,00 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 80,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. Zinkorotat 60mg Junek Kapseln, 60 st, Bios Medical Services 31 % sparen
    Bios Medical Services
    60 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 16,85 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. AMPHO MORONAL, 30 ml, Dermapharm AG
    Dermapharm AG
    30 Milliliter | Suspension
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    32,07 €
    Grundpreis ab: 1.069,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. Amorolfin STADA 5% wirkstoffhaltiger Nagellack, 5 ml, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
    72 % sparen
    STADA Consumer Health Deutschland GmbH
    5 Milliliter | Wirkstoffhaltiger Nagellack
    Weitere Packungsgrößen
    ab 15,83 €
    72% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3.166,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. D'ORODERM UREA 5%, 100 ml, D'oroderm Cosmetics GmbH & Co. KG
    23 % sparen
    D'oroderm Cosmetics GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Creme
    ab 7,24 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 72,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. D'OROderm Bodylotion mit Polidocanol, 200 ml, D'oroderm Cosmetics GmbH & Co. KG
    23 % sparen
    D'oroderm Cosmetics GmbH & Co. KG
    200 Milliliter | Lotion
    ab 14,13 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 70,65 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. Grüner Kaffee Extrakt 50% Chlorogensäure, 120 st, medicus sinavita GmbH
    50 % sparen
    medicus sinavita GmbH
    120 Stück | Kapseln
    ab 12,25 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. COMBUDORON, 25 g, Weleda AG
    38 % sparen
    Weleda AG
    25 Gramm | Salbe
    (2)
    ab 11,03 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 441,20 € / 1 kg
    Preisvergleich
  24. PERTUDORON 2, 20 ml, Weleda AG
    36 % sparen
    Weleda AG
    20 Milliliter | Tropfen
    ab 16,16 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 808,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. DERMATODORON, 50 ml, Weleda AG
    33 % sparen
    Weleda AG
    50 Milliliter | Dilution
    • Unterstützt die Hautgesundheit
    • Fördert Regeneration
    • Enthält pflanzliche Extrakte
    ab 24,20 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 484,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  26. PERTUDORON 1, 20 ml, Weleda AG
    36 % sparen
    Weleda AG
    20 Milliliter | Mischung
    ab 16,16 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 808,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. Vit4ever Boron 365, 365 st, vit4ever
    vit4ever
    365 Stück
    9,99 €
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Calciumorotat 500mg GPH Kapseln, 100 st, Hecht-Pharma GmbH 32 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    100 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 25,93 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden 8 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    1750 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 330,40 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. CorDx 4 in 1 Kombi-Test RSV Viren + Corona COVID-19 + Influenza A + B, 1 st, CorDX Inc.
    2,99 €
    Grundpreis ab: 2,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Amorocutan 50mg/ml wirkstoffhaltiger Nagellack, 6 ml, Dermapharm AG
    40 % sparen
    Dermapharm AG
    6 Milliliter | Wirkstoffhaltiger Nagellack
    Weitere Packungsgrößen
    ab 24,35 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4.058,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden 37 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Pflaster
    ab 5,00 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Chlorophyll vegan für frischen Atem, 120 st, Hirundo Products
    34 % sparen
    Hirundo Products
    120 Stück | Tabletten
    (1)
    ab 11,77 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden 16 % sparen
    O'ZOO GmbH
    1x141 Gramm | Streifen
    ab 11,49 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 81,49 € / 1 kg
    Preisvergleich
  35. KALIUMOROTAT 500 mg GPH KAPSELN, 90 st, Hecht-Pharma GmbH 31 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    90 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 26,30 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden 58 % sparen
    Chemomedica GmbH
    50 Milliliter | Dosierspray
    • Bei gereizter Mund- und Rachenschleimhaut
    • Antibakteriell durch Aktivsauerstoff
    • Mit Meersalz Lösung, Hypochlorit
    ab 12,95 €
    58% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 259,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  37. WEIDEMEYER + Co.
    1 Stück | Spritzen
    8,73 €
    Grundpreis ab: 8,73 € / 1 Stk.
  38. DARMROHR 40CM CH20 OROS, 1 st, WEIDEMEYER + Co.
    41 % sparen
    WEIDEMEYER + Co.
    1 Stück
    ab 0,64 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Osteoron Mineral, 280 st, Nestmann Pharma GmbH
    39 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    280 Stück | Tabletten
    ab 10,60 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. IRRIGATOR KOMPL PL OROS, 1 l, WEIDEMEYER + Co. 41 % sparen
    WEIDEMEYER + Co.
    1 Liter
    Weitere Packungsgrößen
    ab 10,89 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,89 € / 1 l
    Preisvergleich
  41. SKORODIT D 8, 8x1 ml, Weleda AG
    33 % sparen
    Weleda AG
    8x1 Milliliter | Ampullen
    ab 24,29 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3.036,25 € / 1 l
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden 19 % sparen
    Bärbel Drexel GmbH
    90 Stück | Presslinge
    ab 23,48 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. D'OROderm Fettcreme, 500 g, D'oroderm Cosmetics GmbH & Co. KG 23 % sparen
    D'oroderm Cosmetics GmbH & Co. KG
    500 Gramm | Creme
    ab 14,83 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 29,66 € / 1 kg
    Preisvergleich
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 0 1 Carefarm GmbH
    50 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    77,71 €
    Grundpreis ab: 1,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. AMPHO MORONAL LUTSCHTABL, 20 st, Dermapharm AG
    Dermapharm AG
    20 Stück | Lutschtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    21,16 €
    Grundpreis ab: 1,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Corona Selbsttest - The Tester, 1 st, Tester
    4,99 €
    Grundpreis ab: 4,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Kupferorotat GPH Kapseln, 100 st, Hecht-Pharma GmbH 32 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    100 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 26,08 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. ZINKOROTAT 60MG GPH KAPSELN, 30 st, Hecht-Pharma GmbH 31 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    30 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 9,76 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen