Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Oxazepam Hexal 10mg

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Oxazepam-ratiopharm 10mg Tabletten, 20 Stk., ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    20 Stk. | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    12,76 €
    Grundpreis ab: 0,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Zolpidem HEXAL 10mg Filmtabletten, 28 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    28 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    23,98 €
    Grundpreis ab: 0,86 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Thiamazol 10mg Hexal, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    19,41 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Ramipril HEXAL plus Amlodipin 10mg/10mg, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    52,23 €
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Torasemid HEXAL 10mg Tabletten, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    17,20 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Ramipril HEXAL 10mg, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,70 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Amlodipin HEXAL 10mg Tabletten, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Tabletten
    (1)
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,27 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Fluoxetin HEXAL 10mg Tabletten, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    20,71 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Atorvastatin HEXAL 10mg Filmtabletten, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    14,07 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Busp 10mg, 50 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    50 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    44,95 €
    Grundpreis ab: 0,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. TAMOXIFEN 10mg HEXAL, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    25,09 €
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    HEXAL AG
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    48,56 €
    Grundpreis ab: 0,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. DOMPERIDON HEXAL 10mg Tabletten, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    25,14 €
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Tilidin HEXAL comp 200mg/16mg Retardtabletten, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    82,72 €
    Grundpreis ab: 0,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    HEXAL AG
    70 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    54,95 €
    Grundpreis ab: 0,79 € / 1 Stk.
  15. Lamotrigin HEXAL 100mg, 200 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    200 Stück | Tablette zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    74,60 €
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    HEXAL AG
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    47,45 €
    Grundpreis ab: 0,47 € / 1 Stk.
  16. Tacrolimus HEXAL 1mg Hartkapseln, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    426,10 €
    Grundpreis ab: 4,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Tilidin HEXAL comp 100mg/8mg, 20 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    20 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    21,63 €
    Grundpreis ab: 1,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    2care4 Aps
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    50,43 €
    Grundpreis ab: 0,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Losartan HEXAL 100mg Filmtabletten, 98 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    26,07 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    HEXAL AG
    300 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    86,43 €
    Grundpreis ab: 288,10 € / 1 l
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    HEXAL AG
    14 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    12,94 €
    Grundpreis ab: 0,92 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. MTX HEXAL 15mg (20mg/ml) Fertigspritze, 12 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    12 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    220,45 €
    Grundpreis ab: 18,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    HEXAL AG
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    32,43 €
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Bisohexal 10mg, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Filmtabletten
    (2)
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,91 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    HEXAL AG
    30 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    14,08 €
    Grundpreis ab: 0,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    HEXAL AG
    10 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    5414,57 €
    Grundpreis ab: 541,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. SimvaHEXAL 10mg Filmtabletten, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    14,64 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. MTX HEXAL 10mg Tabletten, 30 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    30 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    39,90 €
    Grundpreis ab: 1,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Azathioprin HEXAL 100mg Filmtabletten, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Filmtabletten
    (1)
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    58,79 €
    Grundpreis ab: 0,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Etoricox-HEXAL 120mg Filmtabletten, 20 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    20 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    19,48 €
    Grundpreis ab: 0,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. IMATINIB HEXAL 100MG Filmtabletten, 90 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    233,53 €
    Grundpreis ab: 2,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    HEXAL AG
    1x20 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    204,42 €
    Grundpreis ab: 10.221,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. Montelair HEXAL 10mg Filmtabletten, 50 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    50 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    51,29 €
    Grundpreis ab: 1,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Candesartan HEXAL comp 16mg/12.5mg Tabletten, 98 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    98 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    27,85 €
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Irbesartan comp HEXAL 150mg/12.5mg Filmtabletten, 98 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    25,32 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Clozapin Hexal 100mg, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    48,05 €
    Grundpreis ab: 0,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    HEXAL AG
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    47,33 €
    Grundpreis ab: 47,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    HEXAL AG
    50 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    32,82 €
    Grundpreis ab: 0,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Ramipril HEXAL plus Amlodipin 10mg/5mg, 50 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    50 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    32,46 €
    Grundpreis ab: 0,65 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Gabapentin HEXAL 100mg Hartkapseln, 2x100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    2x100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    23,00 €
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. MTX HEXAL 15mg Tabletten, 30 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    30 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    58,56 €
    Grundpreis ab: 1,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Candesartan HEXAL 16mg Tabletten, 98 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    98 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    24,51 €
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Irbesartan HEXAL 150mg Ftb., 98 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    23,09 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. MTX HEXAL 10mg (20mg/ml) Fertigspritze, 5 Stk., HEXAL AG
    HEXAL AG
    5 Stk. | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    82,81 €
    Grundpreis ab: 16,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. HEXAL AG
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    34,39 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
  45. Citalopram HEXAL 10mg Filmtabletten Dose, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    17,06 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen