Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Paroxat 20mg Filmtabletten

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Pravastatin - 1A Pharma 20mg Tabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,27 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Fluoxetin AL 20mg Tabletten, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Tablette zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    25,61 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Prednisolon 20mg GALEN, 100 st, Galenpharma GmbH
    Galenpharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    21,30 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. SimvaHEXAL 20mg Filmtabletten, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,27 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Pantoprazol Heumann 20mg magensaftres. Tabletten, 100 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    100 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,73 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Docpharm GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    124,49 €
    Grundpreis ab: 1,24 € / 1 Stk.
  7. Vitamin-B1-ratiopharm 200mg Tabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    55 % sparen
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Tabletten
    (4)
    • bei Vitamin-B1-Mangel
    • Tagesdosis: 1 Tablette
    • Wirkstoff: Thiaminchloridhydrochlorid
    ab 9,14 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. NADH 20mg stabil, 60 st, Hirundo Products
    37 % sparen
    Hirundo Products
    60 Stück | Tabletten
    ab 24,87 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. TAMOXIFEN 20mg HEXAL, 30 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    30 Stück | Filmtabletten
    (1)
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    19,78 €
    Grundpreis ab: 0,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Fluoxetin STADA 20mg Tabletten z Herst e Susp z E, 20 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    20 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    13,95 €
    Grundpreis ab: 0,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. pravastatin - ct 20mg Tabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    16,21 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Simvastatin AL 20mg Filmtabletten, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,04 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Cialis 20mg, 12 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    12 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    186,95 €
    Grundpreis ab: 15,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Nitrendipin-ratiopharm 20mg Tabletten, 30 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    30 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    13,47 €
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Xarelto 20mg, 98 st, Abacus Medicine A/S
    Abacus Medicine A/S
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    175,33 €
    Grundpreis ab: 1,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Basics GmbH
    28 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    31,75 €
    Grundpreis ab: 1,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Sildenafil STADA 20mg Filmtabletten, 90 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    287,39 €
    Grundpreis ab: 3,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Sildenafil Zentiva 20mg Filmtabletten, 90 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    318,37 €
    Grundpreis ab: 3,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. NADH 20mg, 60 st, Vita World GmbH
    35 % sparen
    Vita World GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 25,63 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Lercanidipin Heumann 20mg Filmtabletten, 100 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    24,24 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Pantoprazol Aristo 20 mg magensaftresistente Tabl., 100 st, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    18,10 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. KadeZyklus bei prämenstruellem Syndrom 20mg Filmta, 90 st, DR. KADE Pharmazeutische Fabrik GmbH 27 % sparen
    DR. KADE Pharmazeutische Fabrik GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 29,00 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Paroxetin - 1 A Pharma 20mg Filmtabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    27,93 €
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Pantoprazol Hennig 20mg magensaftresist.Tabletten, 90 st, Hennig Arzneimittel GmbH & Co. KG
    Hennig Arzneimittel GmbH & Co. KG
    90 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    20,41 €
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Loperamid-ratiopharm akut 2mg Filmtabletten, 10 st, ratiopharm GmbH
    77 % sparen
    ratiopharm GmbH
    10 Stück | Filmtabletten
    (4)
    • Helfen bei akutem Durchfall
    • Eignen sich gut auf Reisen
    • Können ab 12 Jahren verabreicht werden
    ab 1,28 €
    77% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. RABEPRAZOL PUREN 20mg magensaftres.Tabletten, 98 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    98 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    rezeptpflichtig
    24,68 €
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Torasemid-1 A Pharma 20mg Tabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    19,80 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Crestor 20mg Filmtabletten, 100 st, Grünenthal GmbH
    Grünenthal GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    319,52 €
    Grundpreis ab: 3,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Vocado 20mg/5mg, 98 st, Berlin-Chemie AG
    Berlin-Chemie AG
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    95,49 €
    Grundpreis ab: 0,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Ezetimib/Atorvastatin ELPEN 10mg/20mg Filmtabl., 100 st, Elpen Pharmaceutical Co. Inc.
    Elpen Pharmaceutical Co. Inc.
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    74,52 €
    Grundpreis ab: 0,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    76,89 €
    Grundpreis ab: 0,77 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Xarelto 20mg Filmtabletten, 98 st, Orifarm GmbH
    Orifarm GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    372,36 €
    Grundpreis ab: 3,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Crestor 20mg Filmtabletten, 100 st, CC Pharma GmbH
    CC Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    89,86 €
    Grundpreis ab: 0,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Xarelto 20mg Filmtabletten, 98 st, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    345,79 €
    Grundpreis ab: 3,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Pantoprazol TAD 20mg bei Sodbrennen, 14 st, TAD Pharma GmbH
    64 % sparen
    TAD Pharma GmbH
    14 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    ab 3,33 €
    64% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Xarelto 20mg Filmtabletten, 98 st, Docpharm GmbH
    Docpharm GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    360,92 €
    Grundpreis ab: 3,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Sortis 20mg Filmtabletten, 100 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    117,39 €
    Grundpreis ab: 1,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. TAD Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    25,78 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
  39. XARELTO 20mg Filmtabletten, 98 st, CC Pharma GmbH
    CC Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    359,77 €
    Grundpreis ab: 3,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. SIMVA BASICS 20mg Filmtabletten, 100 st, Basics GmbH
    Basics GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,26 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. ATORVASTATIN BASICS 20mg Filmtabletten, 50 st, Basics GmbH
    Basics GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    14,34 €
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Pravastatin-ratiopharm 20mg Tabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,21 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Axicorp Pharma B.V.
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    125,75 €
    Grundpreis ab: 1,26 € / 1 Stk.
  43. Furosemid ratiopharm 20mg Tabletten, 50 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    50 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    12,84 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Xarelto 20mg Filmtabletten, 28 st, Bayer Vital GmbH GB Pharma
    Bayer Vital GmbH GB Pharma
    28 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    125,60 €
    Grundpreis ab: 4,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Memantine Merz 5/10/15/20mg, 4x7 st, Merz Therapeutics GmbH
    Merz Therapeutics GmbH
    4x7 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    25,92 €
    Grundpreis ab: 0,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Paroxetin STADA 20mg Filmtabletten, 100 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    23,32 €
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Citalopram STADA 20mg Filmtabletten, 100 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    18,04 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen