Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Paroxat 20mg Filmtabletten

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Xarelto 20mg Filmtabletten, 98 st, Axicorp Pharma B.V.
    Axicorp Pharma B.V.
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    182,39 €
    Grundpreis ab: 1,86 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Citalopram - CT 20mg Filmtabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    22,80 €
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Simvastatin STADA 20mg Filmtabletten, 100 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,02 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Torasemid HEXAL 20mg Tabletten, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    19,49 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Lutein 20mg GPH Kapseln, 60 st, Hecht-Pharma GmbH
    33 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    60 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 55,67 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Torasemid STADA 20mg Tabletten, 100 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    19,49 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Benazepril AL 20mg Filmtabletten, 98 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    18,05 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Leflunomid STADA 20mg Filmtabletten, 30 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    61,05 €
    Grundpreis ab: 2,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    30,06 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
  9. Leflunomid Zentiva 20mg Filmtabletten, 100 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    203,22 €
    Grundpreis ab: 2,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Thiamazol Aristo 20mg Tabletten, 100 st, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    19,46 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    30,04 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    15,30 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
  12. Zink ratiopharm 25mg Brausetabletten, 20 st, ratiopharm GmbH
    61 % sparen
    ratiopharm GmbH
    20 Stück | Brausetabletten
    (1)
    • Mineralstoffpräparat mit dem Spurenelement Zink
    • bei klinisch gesicherten Zinkmangelerscheinungen
    • einfache Anwendung selbst bei Schluckbeschwerden
    ab 2,85 €
    61% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Aripiprazol beta 20mg Tabletten, 98 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    98 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    149,59 €
    Grundpreis ab: 1,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Enaplus AL 20mg/12.5mg Tabletten, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    26,38 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Pantoprazol - CT 20mg magensaftresistente Tabl., 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    21,47 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Nexium 20mg magensaftresistente Tabletten, 90 st, Allomedic GmbH
    Allomedic GmbH
    90 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    52,71 €
    Grundpreis ab: 0,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Lutein 20mg, 60 st, Vitaking GmbH 25 % sparen
    Vitaking GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 8,39 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Diclac Dolo 25mg überzogene Tabl., 20 st, HEXAL AG
    72 % sparen
    HEXAL AG
    20 Stück | Überzogene Tabletten
    (3)
    • helfen gegen den Schmerz
    • hemmen entzündliche Reaktionen
    • enthalten Diclofenac
    ab 3,85 €
    72% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Cialis 20mg, 12 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    12 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    149,37 €
    Grundpreis ab: 12,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. CIALIS 20mg, 8 st, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    8 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    106,73 €
    Grundpreis ab: 13,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Omep MUT 20mg magensaftresistente Tabletten, 90 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    90 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    21,79 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Memantin Heumann 20mg Filmtabletten, 98 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    58,04 €
    Grundpreis ab: 0,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aliud Pharma GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    34,41 €
    Grundpreis ab: 1,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Pantoprazol TAD 20mg magensaftresistente Tabletten, 100 st, TAD Pharma GmbH
    TAD Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    21,24 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Pantoprazol dura 20mg magensaftresist. Tabletten, 100 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    100 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    20,16 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Citalopram - 1 A Pharma 20mg Filmtabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    22,80 €
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Olmecor HCT 20mg/12.5mg Filmtabletten, 98 st, TAD Pharma GmbH
    TAD Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    26,38 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. DHEA 25MG BIOS KAPSELN, 100 st, Bios Medical Services 18 % sparen
    Bios Medical Services
    100 Stück | Kapseln
    • Nahrungsergänzung mit Dehydroepiandrosteron
    • 25 mg DHEA pro Kapsel
    • laktosefrei, glutenfrei, hefefrei
    ab 54,27 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    17,78 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Prednisolon acis 20mg, 50 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    50 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    17,40 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Ebastel 20mg Filmtablette, 100 st, Almirall Hermal GmbH
    Almirall Hermal GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    53,84 €
    Grundpreis ab: 0,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden 42 % sparen
    ZeinPharma Germany GmbH
    90 Stück | Kapseln
    ab 5,72 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Plenadren 20mg Tabl.m.veränd.Wirkstofffreisetzung, 50 st, Takeda GmbH
    Takeda GmbH
    50 Stück | Tablette mit veränderter Wirkstofffreisetzung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    911,69 €
    Grundpreis ab: 18,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Recordati Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    52,46 €
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
  34. Paranova Pack A/S
    27 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    354,74 €
    Grundpreis ab: 13,14 € / 1 Stk.
  35. YAMSWURZEL + DHEA 25MG KPS, 60 st, Hecht-Pharma GmbH
    34 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 25,79 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    HEXAL AG
    100 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    rezeptpflichtig
    21,47 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Zink AL 25mg Brausetabletten, 40 st, Aliud Pharma GmbH
    65 % sparen
    Aliud Pharma GmbH
    40 Stück | Brausetabletten
    • Brausetabletten mit 25 mg Zink
    • Zur Behandlung und Vorbeugung von Zinkmangel
    • Lösen sich schnell in Wasser auf
    Weitere Packungsgrößen
    ab 5,00 €
    65% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    kohlpharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    110,08 €
    Grundpreis ab: 1,10 € / 1 Stk.
  38. Tilidin comp. STADA 200mg/16mg Retardtabletten, 100 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    82,71 €
    Grundpreis ab: 0,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. omeprazol - ct 20mg Hartkapseln, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Kapseln Magensaftresistent
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    22,99 €
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Xifaxan 200mg Filmtabletten, 12 st, Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
    Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
    12 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    25,76 €
    Grundpreis ab: 2,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Revatio 20mg, 90 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    322,05 €
    Grundpreis ab: 3,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Pantoprazol Hennig b.Sodbrennen 20mg Magen.res.Tab, 14 st, Hennig Arzneimittel GmbH & Co. KG
    53 % sparen
    Hennig Arzneimittel GmbH & Co. KG
    14 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    Weitere Packungsgrößen
    ab 4,95 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Spasmex 20mg Filmtabletten, 50 st, Dr. Pfleger Arzneimittel GmbH
    Dr. Pfleger Arzneimittel GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    30,59 €
    Grundpreis ab: 0,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Viatris Healthcare GmbH
    1 Packung | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    101,09 €
    Grundpreis ab: 101,09 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  45. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen