Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Pediatric

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Preis
  1. LEVIACLIS PEDIATRIC, 30 g, ABOCA S.P.A. SOCIETA' AGRICOLA
    44 % sparen
    ABOCA S.P.A. SOCIETA' AGRICOLA
    30 Gramm | Klistiere
    ab 7,85 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 261,67 € / 1 kg
    Preisvergleich
  2. Darco (Europe) GmbH
    1 Stück
    ab 84,04 €
    Grundpreis ab: 84,04 € / 1 Stk.
  3. Darco (Europe) GmbH
    1 Stück
    99,00 €
    Grundpreis ab: 99,00 € / 1 Stk.
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Micrel Medical Devices Deutschland GmbH
    1 Stück
    477,00 €
    Grundpreis ab: 477,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Micrel Medical Devices Deutschland GmbH
    1 Stück
    477,00 €
    Grundpreis ab: 477,00 € / 1 Stk.
  6. Darco (Europe) GmbH
    1 Stück
    76,73 €
    Grundpreis ab: 76,73 € / 1 Stk.
  7. Darco (Europe) GmbH
    1 Stück
    71,47 €
    Grundpreis ab: 71,47 € / 1 Stk.
  8. Darco (Europe) GmbH
    1 Stück
    121,00 €
    Grundpreis ab: 121,00 € / 1 Stk.
  9. Darco (Europe) GmbH
    1 Stück
    99,00 €
    Grundpreis ab: 99,00 € / 1 Stk.
  10. Micrel Medical Devices Deutschland GmbH
    1 Stück
    477,00 €
    Grundpreis ab: 477,00 € / 1 Stk.
  11. Darco (Europe) GmbH
    1 Stück
    76,73 €
    Grundpreis ab: 76,73 € / 1 Stk.
  12. Darco (Europe) GmbH
    1 Stück
    76,73 €
    Grundpreis ab: 76,73 € / 1 Stk.
  13. ISDIN Fotoprotector Pediatrics Fusion Water SPF 50, 50 ml, Isdin GmbH
    28 % sparen
    Isdin GmbH
    50 Milliliter | Emulsion
    • Leichtes Sonnenschutzfluid für Kinder
    • Hoher Schutz vor UV-Strahlen
    • Wasserfest und zieht schnell ein
    ab 19,98 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 399,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. ISDIN Fotoprotector Pediatrics Wet Skin Spr.SPF 50, 250 ml, Isdin GmbH
    26 % sparen
    • Hoher Sonnenschutz für nasse und trockene Haut
    • Zieht schnell ein ohne fettiges Gefühl
    • Wasserfest und ideal für aktive Kinder
    ab 21,88 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 87,52 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. ISDIN Fotoprotector Pediatrics Stick LSF 50, 20 g, Isdin GmbH 35 % sparen
    ab 14,69 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 734,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  16. ISDIN Pediatrics Gel Cream LSF 50+, 150 ml, ISDIN GmbH
    ISDIN GmbH
    150 Milliliter
    • Leichtes Gel-Creme für hohen Sonnenschutz
    • Zieht schnell ein, hinterlässt kein fettiges Gefühl
    • Wasserfest und für empfindliche Haut geeignet
    21,85 €
    Grundpreis ab: 145,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. ISDIN Fotoprotector Pediatrics Mineral Baby 50, 50 ml, Isdin GmbH
    30 % sparen
    Isdin GmbH
    50 Milliliter | Emulsion
    • Mineralischer Sonnenschutz für Babys
    • Ohne chemische Filter, ideal für empfindliche Haut
    • Wasserfest und leicht aufzutragen
    ab 19,95 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 399,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. ULTRASUN Pediatrics Sun Gel SPF50+, 250 ml, Ultrasun AG
    Ultrasun AG
    250 Milliliter | Gel
    • Sehr hoher Sonnenschutz für Kinder
    • Leichtes Gel, zieht schnell ein
    • Wasserfest und ohne Parfüm
    29,95 €
    Grundpreis ab: 119,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. HELIOCARE - 360º Stick Pediatrics SPF50+ Kinder 25 g, 25 g, HELIOCARE
    32,52 €
    Grundpreis ab: 1.300,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
  20. HELIOCARE - 360º Pediatrics Transparent Spray SPF50+ Sonnenschutz 200 ml, 200 ml, HELIOCARE
    36,22 €
    Grundpreis ab: 181,10 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen