Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Perfusionsleitung 200 Cm

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Preis
  1. Sensalou Matratzenschoner wasserdicht 100 x 200 cm, 1 st, Tadima GmbH
    17,99 €
    Grundpreis ab: 17,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    34 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    10 Stück | Kompressen
    ab 97,43 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,74 € / 1 Stk.
  2. ACTISORB 220 Silver 9.5 x 6.5 cm steril, 10 st, Solventum Germany GmbH
    82 % sparen
    Solventum Germany GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 30,52 €
    82% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. tuuli Sprungseil mit Holzgriff Baumwollseil 230 cm, 1 st, tuuli
    12,90 €
    Grundpreis ab: 12,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    21,99 €
    Grundpreis ab: 21,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. FASCIQ® Flossing Band 2,5 cm x 208 cm - 1,5mm (Strong), Flossband - Schwarz, 1 st, FASCIQ
    8,95 €
    Grundpreis ab: 8,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    MEDI-MARKT Homecare GmbH
    1 Stück
    20,99 €
    Grundpreis ab: 20,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück | Infusionsset
    20,27 €
    Grundpreis ab: 20,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. pfm medical GmbH
    50 Stück
    226,00 €
    Grundpreis ab: 4,52 € / 1 Stk.
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    ab 13,40 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. axion Kinesiologie Tapes PRECUT blau – 20x á 25 x 5 cm Streifen, 2 st, axion
    Weitere Packungsgrößen
    9,95 €
    Grundpreis ab: 4,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. axion Kinesiologie Tapes PRECUT schwarz – 20x á 25 x 5 cm Streifen, 2 st, axion
    Weitere Packungsgrößen
    9,95 €
    Grundpreis ab: 4,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. FASCIQ® Flossing Band 2,5 cm x 208 cm x 1 mm (Normal), Flossband Grau, 1 st, FASCIQ
    8,95 €
    Grundpreis ab: 8,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Qufora A/S
    1 Stück | Beutel
    Weitere Packungsgrößen
    2,31 €
    Grundpreis ab: 2,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Tegaderm Film 20.0 cmx30.0 cm, 10 st, Solventum Germany GmbH 81 % sparen
    Solventum Germany GmbH
    10 Stück | Pflaster
    ab 29,55 €
    81% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,96 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. axion Kinesiologie Tapes PRECUT beige – 20x á 25 x 5 cm Streifen, 2 st, axion
    Weitere Packungsgrößen
    9,95 €
    Grundpreis ab: 4,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Rehasense Pondus T3 Teleskop Rampe 290 cm, 3-teilig, 1 st, Rehasense
    379,58 €
    Grundpreis ab: 379,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. ACTISORB 220 Silver 10.5x10.5 cm steril Kompressen, 10 st, Docpharm GmbH
    35 % sparen
    Docpharm GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 127,38 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden 42 % sparen
    Danone Deutschland GmbH
    1 Stück
    ab 209,95 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 209,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    44 % sparen
    B2b Medical GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 96,74 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,67 € / 1 Stk.
  19. 25 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1x1 Stück
    ab 279,93 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 279,93 € / 1 Stk.
  20. 25 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1x1 Stück
    ab 279,93 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 279,93 € / 1 Stk.
  21. Becton Dickinson GmbH
    200 Stück
    299,00 €
    Grundpreis ab: 1,50 € / 1 Stk.
  22. Rehasense Pondus F2 Rampe 200 cm, 2-teilig, klappbar, 1 st, Rehasense
    339,02 €
    Grundpreis ab: 339,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. FASCIQ® Flossing Band 5 cm x 208 cm x 1 mm (Normal), Flossband Grau, 1 st, FASCIQ
    14,95 €
    Grundpreis ab: 14,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. axion Kinesiologie Tapes PRECUT – 20x á 25 x 5 cm Streifen – in mehreren Farben, 3 st, axion
    14,95 €
    Grundpreis ab: 4,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Sensalou Spannbettlaken wasserdicht 140 x 200 cm Spannbetttuch 2er Set, 2 st, Sensalou
    39,99 €
    Grundpreis ab: 20,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden 11 % sparen
    mylife Diabetes Care GmbH
    10 Stück | Infusionsset
    ab 145,00 €
    Grundpreis ab: 14,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    35 Stück
    ab 103,67 €
    Grundpreis ab: 2,96 € / 1 Stk.
  28. Sensalou Matratzenschoner wasserdicht 200 x cm Matratzenschutzauflage 2er Set 2 St, 2 stk, Sensalou
    45,99 €
    Grundpreis ab: 23,00 € / stk
    Preisvergleich
  29. Kubivent Sitz- und Liegepolster GmbH
    1 Stück
    319,00 €
    Grundpreis ab: 319,00 € / 1 Stk.
  30. Rehasense Defrag Rampen Set 240 cm, klappbar, 1 st, Rehasense
    764,41 €
    Grundpreis ab: 764,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Burmeier Matratze RG38 mit PU-Bezug 100 x 200 x 12 cm, 1 st, Burmeier
    232,25 €
    Grundpreis ab: 232,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Rehasense Pondus FT3 Teleskop Rampe 280 cm, klappbar, 1 st, Rehasense
    431,48 €
    Grundpreis ab: 431,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Sensalou Spannbettlaken wasserdicht 160 x 200 cm Spannbetttuch 2er Set 2 St, 2 stk, Sensalou
    45,99 €
    Grundpreis ab: 23,00 € / stk
    Preisvergleich
  34. Sensalou Spannbettlaken wasserdicht 120 x 200 cm Spannbetttuch 2er Set 2 St, 2 stk, Sensalou
    38,99 €
    Grundpreis ab: 19,50 € / stk
    Preisvergleich
  35. Tadima GmbH
    1 Stück
    29,99 €
    Grundpreis ab: 29,99 € / 1 Stk.
  36. Tadima GmbH
    1 Stück
    29,99 €
    Grundpreis ab: 29,99 € / 1 Stk.
  37. Tadima GmbH
    1 Stück
    35,99 €
    Grundpreis ab: 35,99 € / 1 Stk.
  38. Tadima GmbH
    1 Stück
    38,99 €
    Grundpreis ab: 38,99 € / 1 Stk.
  39. 2 % sparen
    pfm medical GmbH
    75 Stück | Beutel
    ab 197,47 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,63 € / 1 Stk.
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    28,62 €
    Grundpreis ab: 28,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. ACTISORB 220 Silver 10.5 x 10.5 cm steril, 10 st, Solventum Germany GmbH
    78 % sparen
    Solventum Germany GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 49,54 €
    78% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. 5 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 441,42 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 44,14 € / 1 Stk.
    40 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 134,90 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,49 € / 1 Stk.
  43. 44 % sparen
    Nobamed Paul Danz AG
    25 Stück
    ab 25,28 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,01 € / 1 Stk.
  44. 45 % sparen
    Solventum Germany GmbH
    6 Stück | Pflaster
    ab 249,93 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 41,66 € / 1 Stk.
  45. 27 % sparen
    P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    25 Stück
    ab 91,53 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,66 € / 1 Stk.
  46. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen