Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Perfusionsleitung 200 Cm

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Preis
    41 % sparen
    Avitamed GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 134,19 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,42 € / 1 Stk.
  1. 40 % sparen
    Avitamed GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 309,30 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 30,93 € / 1 Stk.
    40 % sparen
    B2b Medical GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 136,25 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,63 € / 1 Stk.
  2. 42 % sparen
    Danone Deutschland GmbH
    1 Stück
    ab 209,95 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 209,95 € / 1 Stk.
    7 % sparen
    Adequapharm GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 165,00 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,50 € / 1 Stk.
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Acti Medi GmbH
    10 Stück | Kompressen
    488,98 €
    Grundpreis ab: 48,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. ACTISORB 220 Silver 10.5x10.5 cm steril Kompressen, 10 st, Acti Medi GmbH
    29 % sparen
    Acti Medi GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 131,50 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. ACTISORB 220 Silver 6.5x9.5 cm steril Kompressen, 10 st, CC Pharma GmbH
    48 % sparen
    CC Pharma GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 77,65 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,77 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Applied Medical Technology GmbH
    1 Stück
    ab 299,93 €
    Grundpreis ab: 299,93 € / 1 Stk.
  7. Applied Medical Technology GmbH
    1 Stück
    ab 299,93 €
    Grundpreis ab: 299,93 € / 1 Stk.
  8. Applied Medical Technology GmbH
    1 Stück
    ab 299,93 €
    Grundpreis ab: 299,93 € / 1 Stk.
  9. Applied Medical Technology GmbH
    1 Stück
    810,63 €
    Grundpreis ab: 810,63 € / 1 Stk.
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Applied Medical Technology GmbH
    1 Stück
    ab 299,93 €
    Grundpreis ab: 299,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden 14 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Binden
    ab 16,64 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden 31 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Binden
    ab 118,93 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 118,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück | Infusionsset
    1000,00 €
    Grundpreis ab: 1.000,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden 36 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück | Infusionsset
    ab 7,43 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden 15 % sparen
    mylife Diabetes Care GmbH
    10 Stück | Infusionsset
    ab 101,53 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. pfm medical GmbH
    100 Stück | Beutel
    170,00 €
    Grundpreis ab: 1,70 € / 1 Stk.
  17. Merit Medical GmbH
    5 Stück | Kanülen
    579,00 €
    Grundpreis ab: 115,80 € / 1 Stk.
  18. Merit Medical GmbH
    5 Stück | Kanülen
    579,00 €
    Grundpreis ab: 115,80 € / 1 Stk.
  19. Merit Medical GmbH
    5 Stück | Kanülen
    579,00 €
    Grundpreis ab: 115,80 € / 1 Stk.
  20. 42 % sparen
    Nobamed Paul Danz AG
    10 Stück
    ab 23,47 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,35 € / 1 Stk.
  21. omega medical GmbH
    12 Stück
    459,00 €
    Grundpreis ab: 38,25 € / 1 Stk.
  22. Merit Medical GmbH
    5 Stück | Kanülen
    579,00 €
    Grundpreis ab: 115,80 € / 1 Stk.
  23. Merit Medical GmbH
    5 Stück | Kanülen
    579,00 €
    Grundpreis ab: 115,80 € / 1 Stk.
  24. Solventum Germany GmbH
    5 Stück | Kompressen
    ab 87,48 €
    Grundpreis ab: 17,50 € / 1 Stk.
  25. Merit Medical GmbH
    5 Stück | Kanülen
    579,00 €
    Grundpreis ab: 115,80 € / 1 Stk.
  26. Merit Medical GmbH
    5 Stück | Kanülen
    579,00 €
    Grundpreis ab: 115,80 € / 1 Stk.
  27. Merit Medical GmbH
    5 Stück | Kanülen
    509,00 €
    Grundpreis ab: 101,80 € / 1 Stk.
  28. pfm medical GmbH
    50 Stück
    195,00 €
    Grundpreis ab: 3,90 € / 1 Stk.
  29. Solventum Germany GmbH
    1 Stück | Verband
    348,00 €
    Grundpreis ab: 348,00 € / 1 Stk.
    37 % sparen
    Avitamed GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 103,40 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,34 € / 1 Stk.
  30. Nobamed Paul Danz AG
    25 Stück
    60,90 €
    Grundpreis ab: 2,44 € / 1 Stk.
  31. Dr. Paul Koch GmbH
    1 Stück
    147,00 €
    Grundpreis ab: 147,00 € / 1 Stk.
  32. Merit Medical GmbH
    5 Stück | Kanülen
    509,00 €
    Grundpreis ab: 101,80 € / 1 Stk.
  33. Merit Medical GmbH
    5 Stück | Kanülen
    509,00 €
    Grundpreis ab: 101,80 € / 1 Stk.
    40 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 102,83 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,28 € / 1 Stk.
  34. Merit Medical GmbH
    5 Stück | Kanülen
    509,00 €
    Grundpreis ab: 101,80 € / 1 Stk.
  35. B. Braun Melsungen AG
    1 Stück | Infusionsset
    2,83 €
    Grundpreis ab: 2,83 € / 1 Stk.
  36. Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1x1 Stück
    187,65 €
    Grundpreis ab: 187,65 € / 1 Stk.
  37. Dr. Paul Koch GmbH
    1 Stück
    275,00 €
    Grundpreis ab: 275,00 € / 1 Stk.
  38. Merit Medical GmbH
    5 Stück | Kanülen
    547,00 €
    Grundpreis ab: 109,40 € / 1 Stk.
  39. 42 % sparen
    Danone Deutschland GmbH
    1 Stück
    ab 209,95 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 209,95 € / 1 Stk.
  40. 42 % sparen
    Danone Deutschland GmbH
    1 Stück
    ab 209,95 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 209,95 € / 1 Stk.
  41. 42 % sparen
    Danone Deutschland GmbH
    1 Stück
    ab 209,95 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 209,95 € / 1 Stk.
  42. 36 % sparen
    Docpharm GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 268,99 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 26,90 € / 1 Stk.
  43. Fuhrmann GmbH
    20 Stück
    225,00 €
    Grundpreis ab: 11,25 € / 1 Stk.
  44. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen