Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Pferdegold Vertriebs Gmbh

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Hylo Care Augentropfen, 10 ml, Junek Europ-Vertrieb GmbH Zweigniederlassung
    35 % sparen
    Junek Europ-Vertrieb GmbH Zweigniederlassung
    10 Milliliter | Augentropfen
    • unterstützen die Heilung der Augenoberfläche
    • helfen gegen trockene, gereizte Augen
    • pflegen und erfrischen
    ab 10,23 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.023,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. Vitamin B Komplex für Hunde, 100 st, Allpharm Vertriebs GmbH
    34 % sparen
    Allpharm Vertriebs GmbH
    Tiermedizin | 100 Stück | Kapseln
    ab 8,17 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. ProEnzym, 60 st, Apozen Vertriebs GmbH 29 % sparen
    Apozen Vertriebs GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 22,31 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Omega-3 Naturell, 150 st, Pharma Nord Vertriebs GmbH
    32 % sparen
    Pharma Nord Vertriebs GmbH
    150 Stück | Kapseln
    ab 12,51 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. GUARANA, 180 st, Allpharm Vertriebs GmbH
    38 % sparen
    Allpharm Vertriebs GmbH
    180 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 12,43 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 117,26 € / 1 kg
    Preisvergleich
  6. Auromere ayurvedische Zahnpasta, 75 ml, Spa Vivent Vertriebs GmbH
    40 % sparen
    Spa Vivent Vertriebs GmbH
    75 Milliliter | Zahnpasta
    ab 3,55 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 47,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. Lemison SonnenMoor, 8x100 ml, SONNENMOOR Verwertungs- u. Vertriebs GmbH
    38 % sparen
    SONNENMOOR Verwertungs- u. Vertriebs GmbH
    8x100 Milliliter | Flüssig
    Weitere Packungsgrößen
    ab 24,49 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 30,61 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. A.Vogel Herbamare-Nachfüllbeutel, 500 g, Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
    38 % sparen
    Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
    500 Gramm | Salz
    • Kräutersalz mit Meersalz und Gemüse
    • Zum Würzen von Salaten und warmen Speisen
    • Mit aromatischen Kräutern verfeinert
    ab 4,05 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,10 € / 1 kg
    Preisvergleich
  9. LÄRCHENPECHSALBE Nervenlind mit Zirbenöl, 90 g, SONNENMOOR Verwertungs- u. Vertriebs GmbH 36 % sparen
    SONNENMOOR Verwertungs- u. Vertriebs GmbH
    90 Gramm | Salbe
    Weitere Packungsgrößen
    ab 16,86 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 187,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  10. A.Vogel Molkosan, 1000 ml, Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
    39 % sparen
    Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
    1000 Milliliter
    (2)
    • Konzentriertes Milchserum
    • Für Gesundheit und Wohlbefinden
    • Innerlich oder äußerlich anzuwenden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 15,21 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,21 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. Dextro Energy Dextrose Drink Orange, 50 ml, Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
    44 % sparen
    Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
    50 Milliliter | Flüssig
    • Kohlenhydrat-Lösung mit Dextrose
    • Orangen Geschmack
    • Dextrose geht direkt ins Blut
    ab 1,82 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 36,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. proSan Femin plus, 60 st, Prosan Pharmazeutische Vertriebs GmbH 27 % sparen
    Prosan Pharmazeutische Vertriebs GmbH
    60 Stück | Kapseln
    (1)
    • Vitamin B6 trägt zur Verringerung von Müdigkeit und Ermüdung bei
    • Pantothensäure trägt zu einer normalen geistigen Leistung bei
    • Vitamin C erhöht die Eisenaufnahme
    ab 26,69 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 635,48 € / 1 kg
    Preisvergleich
  13. proSan immun, 90 st, Prosan Pharmazeutische Vertriebs GmbH 27 % sparen
    Prosan Pharmazeutische Vertriebs GmbH
    90 Stück | Kapseln
    (1)
    ab 33,11 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 367,89 € / 1 kg
    Preisvergleich
  14. flint Med Hautrisse Kleber, 7 ml, Kyberg Pharma Vertriebs GmbH 34 % sparen
    Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
    7 Milliliter | Flasche
    • Schnelle Heilung & Schmerzlinderung
    • Transparenter schützender Film
    • Präzises Auftragen & hygienische Anwendung
    ab 6,59 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 941,43 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. Dextro Energy Zero Calories Berry, 20 st, Kyberg Pharma Vertriebs GmbH 51 % sparen
    Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
    20 Stück | Brausetabletten
    • Ausgleich des Flüssigkeits- und Mineralstoffhaushalts
    • Mit Natrium, Mangesium, Calcium, Kalium und Chlorid
    • Ohne Zuckerzusatz (enthält von Natur aus Zucker)
    ab 3,18 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. proSan Vital, 120 st, Prosan Pharmazeutische Vertriebs GmbH 24 % sparen
    Prosan Pharmazeutische Vertriebs GmbH
    120 Stück | Kapseln
    • Bei Erschöpfung, Müdigkeit und Konzentrationsmangel
    • Mit Mineralstoffen, Vitaminen und Spurenelementen
    • Enthält auch die Omega-3-Fettsäuren DHA und EPA
    ab 33,11 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 295,63 € / 1 kg
    Preisvergleich
  17. Montana Haustropfen, 50 ml, Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
    32 % sparen
    Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 4,64 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 92,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. SEA-BAND mama Akupressurband f. Schwangere, 2 st, Eb Vertriebs GmbH
    39 % sparen
    • Lindert Schwangerschaftsübelkeit
    • Natürliche Methode ohne Medikamente
    • Einfach anzuwenden und wiederverwendbar
    ab 10,04 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Pycnogenol Kiefernrindenextrakt Pharma Nord, 60 st, Pharma Nord Vertriebs GmbH
    36 % sparen
    Pharma Nord Vertriebs GmbH
    60 Stück | Dragees
    • Bioflavonoide aus der See-Kiefer (Pinus pinaster)
    • trägt zur Erhaltung der Gesundheit bei
    • vegan, frei von Gluten und Laktose
    ab 20,24 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.349,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  20. proSan Osteo D3/K2 Forte, 60 st, Prosan Pharmazeutische Vertriebs GmbH 24 % sparen
    Prosan Pharmazeutische Vertriebs GmbH
    60 Stück | Kapseln
    (1)
    • Vitamin D trägt zur Erhaltung normaler Knochen bei
    • Täglich zwei Kapseln unzerkaut mit etwas Flüssigkeit zu oder nach einer Mahlzeit verzehren
    • Enthält Vitamin D3, Vitamin K2, Calcium, Magnesium, Zink, Mangan, Vitamin C und Vitamin B6
    ab 33,11 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 542,79 € / 1 kg
    Preisvergleich
  21. Insekten Spray, 750 ml, Allpharm Vertriebs GmbH
    Allpharm Vertriebs GmbH
    750 Milliliter | Spray
    7,19 €
    Grundpreis ab: 9,59 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. flint Med Narbengel, 17 ml, Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
    30 % sparen
    Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
    17 Milliliter | Gel
    • Transparentes Silikon-Gel
    • Macht Narben geschmeidiger & glatter
    • Mit praktischem Massagekugelkopf
    ab 10,37 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 610,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. BioActive Chrom ChromoPrecise 100ug, 60 st, Pharma Nord Vertriebs GmbH
    31 % sparen
    Pharma Nord Vertriebs GmbH
    60 Stück | Dragees
    ab 12,99 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. SEA-BAND Akupressurband f. Kinder, 2 st, Eb Vertriebs GmbH
    40 % sparen
    Eb Vertriebs GmbH
    2 Stück
    • Natürliche Linderung von Übelkeit
    • Ohne Medikamente
    • Wiederverwendbar und waschbar
    ab 9,86 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Biotonnenpulver, 500 g, Allpharm Vertriebs GmbH
    32 % sparen
    Allpharm Vertriebs GmbH
    500 Gramm | Pulver
    ab 5,46 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,92 € / 1 kg
    Preisvergleich
  26. Cadion Magnesium Kapseln+B6, 90 st, Cadion As Vertriebs GmbH
    30 % sparen
    Cadion As Vertriebs GmbH
    90 Stück | Kapseln
    ab 11,74 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. A.Vogel Bambu Instant Nachfüllbeutel, 200 g, Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
    37 % sparen
    Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
    200 Gramm
    (1)
    ab 4,95 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,75 € / 1 kg
    Preisvergleich
  28. Perskindol Aktiv Gel, 100 ml, Junek Europ-Vertrieb GmbH
    34 % sparen
    Junek Europ-Vertrieb GmbH
    100 Milliliter | Gel
    (1)
    • Fördert die Durchblutung der Muskulatur
    • Enthält ätherische Öle
    • Kühlt und belebt bei Muskelbeschwerden
    ab 10,76 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 107,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  29. GSE Vitamin D Compact Bio, 120 st, Gse Vertrieb Biologische Nahrungsergänzungs- & Heilmittel GmbH
    39 % sparen
    Gse Vertrieb Biologische Nahrungsergänzungs- & Heilmittel GmbH
    120 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 15,12 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Stoffwechsel-Eisen-Energetikum Dr. Töth, 100 ml, Apozen Vertriebs GmbH
    41 % sparen
    Apozen Vertriebs GmbH
    100 Milliliter | Flüssig
    ab 32,15 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 321,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. ProSan Cranberry 36 PAC, 30 st, Prosan Pharmazeutische Vertriebs GmbH 24 % sparen
    Prosan Pharmazeutische Vertriebs GmbH
    30 Stück | Kapseln
    (1)
    • Zink trägt zu einer normalen Funktion des Immunsystems bei
    • Biotin trägt zur Erhaltung normaler Schleimhäute bei
    • Riboflavin trägt dazu bei, die Zellen vor oxidativem Stress zu schützen
    ab 18,13 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 725,20 € / 1 kg
    Preisvergleich
  32. Kieselerde Kapseln, 180 st, Allpharm Vertriebs GmbH
    42 % sparen
    Allpharm Vertriebs GmbH
    180 Stück | Kapseln
    ab 11,66 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 153,42 € / 1 kg
    Preisvergleich
  33. Möller's Omega-3 Gelee Fisch Erdbeere, 36 st, Kyberg Pharma Vertriebs GmbH 24 % sparen
    Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
    36 Stück | Kautabletten
    • Für Kinder ab 3 Jahren
    • Mit hochwertigem Fischöl und Vitamin D
    • Erdbeergeschmack
    ab 9,85 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 172,81 € / 1 kg
    Preisvergleich
  34. Möller's Omega-3 Kapseln hochdosiert, 60 st, Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
    23 % sparen
    Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 13,84 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Teebaumöl-Creme, 250 ml, Allpharm Vertriebs GmbH
    27 % sparen
    Allpharm Vertriebs GmbH
    250 Milliliter | Creme
    ab 3,98 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,92 € / 1 l
    Preisvergleich
  36. Vitamin D3 75 ug Pharma Nord D-Pearls, 120 st, Pharma Nord Vertriebs GmbH
    37 % sparen
    Pharma Nord Vertriebs GmbH
    120 Stück | Kapseln
    ab 20,59 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Humana Kindergetränk 1+ My Pack, 650 g, Humana Vertriebs GmbH
    16 % sparen
    Humana Vertriebs GmbH
    650 Gramm | Pulver
    ab 8,39 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,91 € / 1 kg
    Preisvergleich
  38. Vitamin B12 Opti 100, 180 st, Allpharm Vertriebs GmbH
    48 % sparen
    Allpharm Vertriebs GmbH
    180 Stück | Tabletten
    ab 6,43 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 128,60 € / 1 kg
    Preisvergleich
  39. SEA-BAND Akupressur-Band f. Erwachsene Black, 2 st, Eb Vertriebs GmbH 40 % sparen
    ab 9,88 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,94 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. HORMON BALANCE, 120 st, Apozen Vertriebs GmbH
    39 % sparen
    Apozen Vertriebs GmbH
    120 Stück | Kapseln
    ab 19,05 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Dextro ENERGEN MAGNESIUM Würfel, 1 st, Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
    56 % sparen
    Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
    1 Stück | Würfel
    • Energieliefernde Dextrosetäfelchen
    • mit Magnesium
    • Dextrose geht direkt ins Blut
    ab 0,78 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,96 € / 1 kg
    Preisvergleich
  42. Hylativ® Hydrolact Vaginalzäpfchen, 10 st, ratiopharm Arzneimittel Vertriebs-GmbH
    ratiopharm Arzneimittel Vertriebs-GmbH
    10 Stück
    15,40 €
    Grundpreis ab: 1,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. A.Vogel Vitamin C Lutschtabletten, 40 st, Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
    36 % sparen
    Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
    40 Stück | Lutschtabletten
    • Natürliches Vitamin C aus Acerola, mit Pflanzenextrakten
    • Unterstützt Immunsystem und Zellschutz
    • Trägt zu Verringung der Müdigkeit und Ermüdung bei
    ab 6,86 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 167,32 € / 1 kg
    Preisvergleich
  44. efasit Fuß Balsam, 75 ml, Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
    36 % sparen
    Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
    75 Milliliter | Balsam
    ab 1,89 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 25,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    SONNENMOOR Verwertungs- u. Vertriebs GmbH
    30 Stück | Kapseln
    ab 19,01 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,63 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Cimifugan 6.5 mg Tabletten, 30 st, Kgv Korea Ginseng Vertriebs GmbH 35 % sparen
    Kgv Korea Ginseng Vertriebs GmbH
    30 Stück | Tabletten
    (1)
    ab 15,46 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Snoreeze Schnarchschiene, 1 st, Eb Vertriebs GmbH
    20 % sparen
    Eb Vertriebs GmbH
    1 Stück
    ab 66,72 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 66,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. DEXTRO ENERGY SPORTS NUTRIT. ISOTONIC DRINK CITRUS, 440 g, Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
    42 % sparen
    Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
    440 Gramm | Pulver
    • Kohlenhydratreiches Instantpulver
    • Zitronen-Geschmack
    • Dextrose geht direkt ins Blut
    ab 6,91 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,70 € / 1 kg
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen