Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Pfizer

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Pfizer Pharma GmbH
    6 Stück | Fertigspritzen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1404,15 €
    Grundpreis ab: 234,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. LANTAREL 10, 30 st, Pfizer Pharma GmbH
    Pfizer Pharma GmbH
    30 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    42,40 €
    Grundpreis ab: 1,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. IBRANCE 125 mg Filmtabletten, 3x7 st, Pfizer Pharma GmbH
    Pfizer Pharma GmbH
    3x7 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    1620,82 €
    Grundpreis ab: 77,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Pfizer Pharma GmbH
    30 Stück | Überzogene Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    371,90 €
    Grundpreis ab: 12,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. AZULFIDINE RA, 300 st, Pfizer Pharma GmbH
    Pfizer Pharma GmbH
    300 Stück | Filmtabletten Magensaftresistent
    rezeptpflichtig
    79,00 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Prevenar 13 Fertigspritze, 1 st, Pfizer Pharma GmbH
    Pfizer Pharma GmbH
    1 Stück | Injektionssuspension
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    96,49 €
    Grundpreis ab: 96,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Pfizer Pharma GmbH
    1 Stück | Pulver zur Herstellung eines Infusionslösungskonzentrates
    rezeptpflichtig
    8331,90 €
    Grundpreis ab: 8.331,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. ThermaCare Rücken Wärmeauflagen, 4 st, Pfizer Corporation Austria Gesellschaft m.b.H.
    Pfizer Corporation Austria Gesellschaft m.b.H.
    4 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    27,55 €
    Grundpreis ab: 6,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. DILZEM 120mg retard, 100 st, Pfizer Pharma GmbH
    Pfizer Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    31,46 €
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Pfizer Pharma GmbH
    10 Stück | Fertigspritzen
    rezeptpflichtig
    185,62 €
    Grundpreis ab: 18,56 € / 1 Stk.
  11. AZULFIDINE Magensaftlöslich, 300 st, Pfizer Pharma GmbH
    Pfizer Pharma GmbH
    300 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    79,00 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Pfizer Pharma GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    5223,04 €
    Grundpreis ab: 174,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leios, 6x21 st, Pfizer Pharma GmbH
    Pfizer Pharma GmbH
    6x21 Stück | Überzogene Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    60,48 €
    Grundpreis ab: 0,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Inlyta 3 mg Filmtabletten, 56 st, Pfizer Pharma GmbH
    Pfizer Pharma GmbH
    56 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    1736,73 €
    Grundpreis ab: 31,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Abrysvo 0.5 ml Pulver u. Lösungs.z.Herst.e.Injekt., 1 st, Pfizer Pharma GmbH
    Pfizer Pharma GmbH
    1 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    223,37 €
    Grundpreis ab: 223,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. SOBELIN, 40 g, Pfizer Pharma GmbH
    Pfizer Pharma GmbH
    40 Gramm | Vaginalcreme
    rezeptpflichtig
    32,27 €
    Grundpreis ab: 806,75 € / 1 kg
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Pfizer Pharma GmbH
    1 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    96,65 €
    Grundpreis ab: 96,65 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Cibinqo 100 mg Filmtabletten, 14 st, Pfizer Pharma GmbH
    Pfizer Pharma GmbH
    14 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    624,89 €
    Grundpreis ab: 44,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. NIMENRIX, 1 st, Pfizer Pharma GmbH
    Pfizer Pharma GmbH
    1 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    63,50 €
    Grundpreis ab: 63,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. DIFLUCAN 200, 20 st, Pfizer Pharma GmbH
    Pfizer Pharma GmbH
    20 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    120,71 €
    Grundpreis ab: 6,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Sutent 25mg, 30 st, Pfizer Pharma GmbH
    Pfizer Pharma GmbH
    30 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    4382,35 €
    Grundpreis ab: 146,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Pfizer Pharma GmbH
    56 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    120,12 €
    Grundpreis ab: 2,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. ESTRING Vaginalring, 1 st, Pfizer Pharma GmbH
    Pfizer Pharma GmbH
    1 Stück | Vaginalring
    rezeptpflichtig
    76,01 €
    Grundpreis ab: 76,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Pfizer Pharma GmbH
    5 Stück | Injektions-, Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    88,39 €
    Grundpreis ab: 17,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Pfizer Corporation Austria Gesellschaft m.b.H.
    6 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    31,36 €
    Grundpreis ab: 5,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Pfizer Pharma GmbH
    88 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    1759,13 €
    Grundpreis ab: 19,99 € / 1 Stk.
  27. SAYANA 104MG/0.65ML Injektionssuspension, 6 st, Pfizer Pharma GmbH
    Pfizer Pharma GmbH
    6 Stück | Fertigspritzen
    rezeptpflichtig
    152,01 €
    Grundpreis ab: 25,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Pfizer Pharma GmbH
    28 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    665,17 €
    Grundpreis ab: 23,76 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. SAYANA 104mg/0.65ml Injektionssuspension, 1 st, Pfizer Pharma GmbH
    Pfizer Pharma GmbH
    1 Stück | Injektionssuspension
    rezeptpflichtig
    37,63 €
    Grundpreis ab: 37,63 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Zithromax Trockensaft fuer Kinder bis 25kg, 15 ml, Pfizer Pharma GmbH
    Pfizer Pharma GmbH
    15 Milliliter | Pulver zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    16,80 €
    Grundpreis ab: 1.120,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. NeisVac-C Fertigspritze o. Kanüle, 1 st, Pfizer Pharma GmbH
    Pfizer Pharma GmbH
    1 Stück | Injektionssuspension
    rezeptpflichtig
    58,95 €
    Grundpreis ab: 58,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Pfizer Pharma GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    2750,79 €
    Grundpreis ab: 458,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. SOBELIN 100 mg Vaginalzäpfchen, 3 st, Pfizer Pharma GmbH
    Pfizer Pharma GmbH
    3 Stück | Vaginalsuppositorien
    rezeptpflichtig
    38,56 €
    Grundpreis ab: 12,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. LORVIQUA 25 MG Filmtabletten, 90 st, Pfizer Pharma GmbH
    Pfizer Pharma GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    3931,89 €
    Grundpreis ab: 43,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. VIZIMPRO 45 mg Filmtabletten, 30 st, Pfizer Pharma GmbH
    Pfizer Pharma GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    2355,36 €
    Grundpreis ab: 78,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Pfizer Pharma GmbH
    1 Stück | Pulver zur Herstellung eines Infusionslösungskonzentrates
    rezeptpflichtig
    11702,58 €
    Grundpreis ab: 11.702,58 € / 1 Stk.
  37. Pfizer Pharma GmbH
    30 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    rezeptpflichtig
    3867,14 €
    Grundpreis ab: 128,90 € / 1 Stk.
  38. IBRANCE 75 mg Filmtabletten, 3x7 st, Pfizer Pharma GmbH
    Pfizer Pharma GmbH
    3x7 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    1620,82 €
    Grundpreis ab: 77,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Pfizer Pharma GmbH
    28 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1237,71 €
    Grundpreis ab: 44,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Pfizer Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    3222,85 €
    Grundpreis ab: 32,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Pfizer Pharma GmbH
    5 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    rezeptpflichtig
    4433,61 €
    Grundpreis ab: 886,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Pfizer Pharma GmbH
    28 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    102,69 €
    Grundpreis ab: 3,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. FUNGATA, 1 st, Pfizer Pharma GmbH
    Pfizer Pharma GmbH
    1 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    15,86 €
    Grundpreis ab: 15,86 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Genotropin Pen 5mg bunt, 1 st, Pfizer Pharma GmbH 43 % sparen
    Pfizer Pharma GmbH
    1 Stück
    ab 113,28 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 113,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Gevilon 900mg, 100 st, Pfizer Pharma GmbH
    Pfizer Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    40,67 €
    Grundpreis ab: 0,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Pfizer Pharma GmbH
    10x10 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    162,86 €
    Grundpreis ab: 1.628,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  47. Pfizer Pharma GmbH
    1 Stück | Pulver zur Herstellung eines Infusionslösungskonzentrates
    rezeptpflichtig
    696,59 €
    Grundpreis ab: 696,59 € / 1 Stk.
  48. SOBELIN 300MG, 12 st, Pfizer Pharma GmbH
    Pfizer Pharma GmbH
    12 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,41 €
    Grundpreis ab: 1,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen