Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Pfizer

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Sutent 50mg, 30 st, Pfizer Pharma GmbH
    Pfizer Pharma GmbH
    30 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    8597,77 €
    Grundpreis ab: 286,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Pfizer Pharma GmbH
    10 Stück | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    1166,94 €
    Grundpreis ab: 116,69 € / 1 Stk.
  3. Ultreon, 24 st, Pfizer Pharma GmbH
    Pfizer Pharma GmbH
    24 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    69,45 €
    Grundpreis ab: 2,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Enbrel 50mg Fertigspritze, 12 st, Pfizer Pharma GmbH
    Pfizer Pharma GmbH
    12 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2443,89 €
    Grundpreis ab: 203,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Pfizer Pharma GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    1467,88 €
    Grundpreis ab: 1.467,88 € / 1 Stk.
  6. Pfizer Pharma GmbH
    1 Stück | Trockensubstanz mit Lösungsmittel
    rezeptpflichtig
    3268,89 €
    Grundpreis ab: 3.268,89 € / 1 Stk.
    Pfizer Pharma GmbH
    10 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    14,16 €
    Grundpreis ab: 1,42 € / 1 Stk.
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Pfizer Pharma GmbH
    7 Stück | Fertigspritzen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    412,80 €
    Grundpreis ab: 58,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Pfizer Pharma GmbH
    7 Stück | Fertigspritzen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    206,38 €
    Grundpreis ab: 29,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Pfizer Pharma GmbH
    7 Stück | Fertigspritzen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    825,61 €
    Grundpreis ab: 117,94 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. XELJANZ 5mg Filmtabletten, 56 st, Pfizer Pharma GmbH
    Pfizer Pharma GmbH
    56 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    921,85 €
    Grundpreis ab: 16,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Pfizer Pharma GmbH
    7 Stück | Fertigspritzen
    rezeptpflichtig
    619,19 €
    Grundpreis ab: 88,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Pfizer Pharma GmbH
    28 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    49,67 €
    Grundpreis ab: 1,77 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Pfizer Pharma GmbH
    7 Stück | Fertigspritzen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    103,15 €
    Grundpreis ab: 14,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Pfizer Pharma GmbH
    7 Stück | Fertigspritzen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    515,96 €
    Grundpreis ab: 73,71 € / 1 Stk.
  15. Pfizer Pharma GmbH
    56 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    120,12 €
    Grundpreis ab: 2,15 € / 1 Stk.
  16. FSME-IMMUN 0.25ml Junior Fertigspritze o. Kanüle, 1 st, Pfizer Pharma GmbH
    Pfizer Pharma GmbH
    1 Stück | Injektionssuspension
    rezeptpflichtig
    56,72 €
    Grundpreis ab: 56,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Pfizer Pharma GmbH
    60 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    4353,28 €
    Grundpreis ab: 72,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Bosulif 500mg Filmtabletten, 28 st, Pfizer Pharma GmbH
    Pfizer Pharma GmbH
    28 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    3224,10 €
    Grundpreis ab: 115,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Pfizer Pharma GmbH
    10 Stück | Fertigspritzen
    rezeptpflichtig
    117,56 €
    Grundpreis ab: 11,76 € / 1 Stk.
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Pfizer Pharma GmbH
    10 Stück | Fertigspritzen
    rezeptpflichtig
    216,07 €
    Grundpreis ab: 21,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Pfizer Pharma GmbH
    10 Stück | Fertigspritzen
    rezeptpflichtig
    252,32 €
    Grundpreis ab: 25,23 € / 1 Stk.
  21. Inlyta 7mg Filmtabletten, 56 st, Pfizer Pharma GmbH
    Pfizer Pharma GmbH
    56 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    3974,47 €
    Grundpreis ab: 70,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Pfizer Pharma GmbH
    10 Stück | Trockensubstanz ohne Lösungsmittel
    rezeptpflichtig
    133,42 €
    Grundpreis ab: 13,34 € / 1 Stk.
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Pfizer Pharma GmbH
    1 Stück | Pulver zur Herstellung einer Injektions- oder Infusionslösu
    rezeptpflichtig
    1414,48 €
    Grundpreis ab: 1.414,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Pfizer Pharma GmbH
    30 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    rezeptpflichtig
    5745,02 €
    Grundpreis ab: 191,50 € / 1 Stk.
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Pfizer Pharma GmbH
    5x20 Milliliter | Durchstechflaschen
    rezeptpflichtig
    86,85 €
    Grundpreis ab: 868,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. Genotropin 5mg/ml GoQuick Fertigpen, 5 st, Pfizer Pharma GmbH
    Pfizer Pharma GmbH
    5 Stück | Fertigspritzen
    rezeptpflichtig
    1816,98 €
    Grundpreis ab: 363,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Vfend 200mg Pulver zur Herstellung v.Infussionslös, 1 st, Pfizer Pharma GmbH
    Pfizer Pharma GmbH
    1 Stück | Pulver zur Herstellung einer Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    265,29 €
    Grundpreis ab: 265,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Pfizer Pharma GmbH
    5 Stück | Injektions-, Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    263,05 €
    Grundpreis ab: 52,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. DYNASTAT 40mg Pul u Lsgm z Herstellung einer ILO, 5 st, Pfizer Pharma GmbH
    Pfizer Pharma GmbH
    5 Stück | Trockensubstanz mit Lösungsmittel
    rezeptpflichtig
    81,36 €
    Grundpreis ab: 16,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Pfizer Pharma GmbH
    10 Stück | Fertigspritzen
    rezeptpflichtig
    458,40 €
    Grundpreis ab: 45,84 € / 1 Stk.
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Pfizer Pharma GmbH
    1x4 Milliliter | Injektionsflaschen
    rezeptpflichtig
    108,14 €
    Grundpreis ab: 27.035,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  30. Pfizer Pharma GmbH
    84 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    4928,63 €
    Grundpreis ab: 58,67 € / 1 Stk.
  31. Pfizer Pharma GmbH
    1 Stück | Pulver zur Herstellung einer Injektions- oder Infusionslösu
    rezeptpflichtig
    40,47 €
    Grundpreis ab: 40,47 € / 1 Stk.
    Pfizer Pharma GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    2355,36 €
    Grundpreis ab: 78,51 € / 1 Stk.
  32. Pfizer Pharma GmbH
    1 Stück | Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    461,87 €
    Grundpreis ab: 461,87 € / 1 Stk.
  33. Pfizer Pharma GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    2355,36 €
    Grundpreis ab: 78,51 € / 1 Stk.
  34. Zithromax Kinder von 26-45kg, 30 ml, Pfizer Pharma GmbH
    Pfizer Pharma GmbH
    30 Milliliter | Pulver zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    20,33 €
    Grundpreis ab: 677,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. Talzenna 1 mg Hartkapseln, 30 st, Pfizer Pharma GmbH
    Pfizer Pharma GmbH
    30 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    3091,98 €
    Grundpreis ab: 103,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Pfizer Pharma GmbH
    4 Stück | Fertigspritzen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    625,52 €
    Grundpreis ab: 156,38 € / 1 Stk.
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Pfizer Pharma GmbH
    6 Stück | Fertigspritzen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1868,78 €
    Grundpreis ab: 311,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. IBRANCE 100 mg Filmtabletten, 3x7 st, Pfizer Pharma GmbH
    Pfizer Pharma GmbH
    3x7 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    1620,82 €
    Grundpreis ab: 77,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Pfizer Pharma GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    9089,20 €
    Grundpreis ab: 151,49 € / 1 Stk.
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Pfizer Pharma GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    834,18 €
    Grundpreis ab: 834,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Lantarel FS 7.5mg 25mg/ml Inj.-Lsg.i.e.Fertigspr., 12 st, Pfizer Pharma GmbH
    Pfizer Pharma GmbH
    12 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    154,76 €
    Grundpreis ab: 12,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Pfizer Pharma GmbH
    12 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    281,20 €
    Grundpreis ab: 23,43 € / 1 Stk.
    Pfizer Pharma GmbH
    6 Stück | Fertigspritzen
    rezeptpflichtig
    96,32 €
    Grundpreis ab: 16,05 € / 1 Stk.
  42. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen