Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Praepariertupfer

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Preis
  1. Bsn Medical GmbH
    500 Stück | Tupfer
    195,00 €
    Grundpreis ab: 0,39 € / 1 Stk.
  2. Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    40x20 Stück | Tupfer
    Weitere Packungsgrößen
    ab 503,93 €
    Grundpreis ab: 0,63 € / 1 Stk.
  3. 21 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1000 Stück | Tupfer
    ab 305,59 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
  4. Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    40x20 Stück | Tupfer
    Weitere Packungsgrößen
    ab 565,56 €
    Grundpreis ab: 0,71 € / 1 Stk.
  5. Fuhrmann GmbH
    25x10 Stück | Tupfer
    229,00 €
    Grundpreis ab: 0,92 € / 1 Stk.
  6. Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1000 Stück | Tupfer
    ab 364,77 €
    Grundpreis ab: 0,36 € / 1 Stk.
  7. 11 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    40x20 Stück | Tupfer
    Weitere Packungsgrößen
    ab 468,29 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,59 € / 1 Stk.
  8. Meditrade GmbH
    10 Stück | Tupfer
    30,00 €
    Grundpreis ab: 3,00 € / 1 Stk.
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Fuhrmann GmbH
    25x10 Stück | Tupfer
    130,00 €
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Meditrade GmbH
    1200 Stück | Tupfer
    345,96 €
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
  11. Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    500 Stück | Tupfer
    ab 232,28 €
    Grundpreis ab: 0,46 € / 1 Stk.
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Paul Hartmann AG
    4x1000 Stück | Tupfer
    220,59 €
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Paul Hartmann AG
    4x1000 Stück | Tupfer
    233,19 €
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Paul Hartmann AG
    4x1000 Stück | Tupfer
    254,39 €
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Fink & Walter GmbH
    1000 Stück | Tupfer
    115,00 €
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
  16. Bsn Medical GmbH
    500 Stück | Tupfer
    235,00 €
    Grundpreis ab: 0,47 € / 1 Stk.
  17. Fink & Walter GmbH
    1000 Stück | Tupfer
    109,00 €
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
  18. Fink & Walter GmbH
    1000 Stück | Tupfer
    125,00 €
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
  19. Bsn Medical GmbH
    500 Stück | Tupfer
    199,00 €
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
  20. Fuhrmann GmbH
    1x1000 Stück | Tupfer
    349,00 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
  21. Fuhrmann GmbH
    1x1000 Stück | Tupfer
    359,00 €
    Grundpreis ab: 0,36 € / 1 Stk.
  22. Fuhrmann GmbH
    1x1000 Stück | Tupfer
    162,00 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
  23. Fuhrmann GmbH
    1x1000 Stück | Tupfer
    419,00 €
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
  24. Meditrade GmbH
    10 Stück | Tupfer
    22,08 €
    Grundpreis ab: 2,21 € / 1 Stk.
  25. Fuhrmann GmbH
    25x10 Stück | Tupfer
    129,00 €
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
  26. Fuhrmann GmbH
    25x10 Stück | Tupfer
    133,00 €
    Grundpreis ab: 0,53 € / 1 Stk.
  27. Fuhrmann GmbH
    25x10 Stück | Tupfer
    159,00 €
    Grundpreis ab: 0,64 € / 1 Stk.
  28. 10 % sparen
    Nobamed Paul Danz AG
    24x10 Stück | Tupfer
    ab 135,74 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,57 € / 1 Stk.
  29. Nobamed Paul Danz AG
    24x20 Stück | Tupfer
    ab 187,83 €
    Grundpreis ab: 0,39 € / 1 Stk.
  30. Nobamed Paul Danz AG
    24x20 Stück | Tupfer
    ab 177,85 €
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
  31. 11 % sparen
    Nobamed Paul Danz AG
    24x10 Stück | Tupfer
    ab 139,44 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,58 € / 1 Stk.
  32. 11 % sparen
    Nobamed Paul Danz AG
    24x10 Stück | Tupfer
    ab 143,69 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,60 € / 1 Stk.
  33. Nobamed Paul Danz AG
    24x10 Stück | Tupfer
    ab 154,19 €
    Grundpreis ab: 0,64 € / 1 Stk.
  34. Meditrade GmbH
    500 Stück | Tupfer
    226,20 €
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
  35. Meditrade GmbH
    600 Stück | Tupfer
    205,30 €
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
  36. Meditrade GmbH
    1200 Stück | Tupfer
    358,44 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
  37. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen