Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Pramipexol Ratiopharm 0.35mg Tabletten

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Pramipexol-Hormosan 0.35mg Tabletten, 100 st, Hormosan Pharma GmbH
    Hormosan Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    33,27 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Alprazolam-ratiopharm 0.5mg Tabletten, 20 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    20 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    13,79 €
    Grundpreis ab: 0,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Pramipexol Aurobindo 0.35mg Tabletten, 100 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    33,28 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Pramipexol TAD 0.35mg Tabletten, 100 st, TAD Pharma GmbH
    TAD Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    47,43 €
    Grundpreis ab: 0,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Pramipexol AL 0.35mg Tabletten, 30 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    30 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    20,16 €
    Grundpreis ab: 0,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Pramipexol-ratiopharm 0.52mg Retardtabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    53,91 €
    Grundpreis ab: 0,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Pramipexol STADA 0.35mg Tabletten, 100 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    40,38 €
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Pramipexol Winthrop 0.35mg Tabletten, 100 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    47,43 €
    Grundpreis ab: 0,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Pramipexol-ratiopharm 0.26mg Retardtabletten, 30 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    30 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    19,04 €
    Grundpreis ab: 0,63 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Viatris Healthcare GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    47,43 €
    Grundpreis ab: 0,47 € / 1 Stk.
  11. Alprazolam-ratiopharm 0.25mg Tabletten, 50 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    50 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    23,04 €
    Grundpreis ab: 0,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Biomo Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    47,43 €
    Grundpreis ab: 0,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Perindopril/Indapamid-ratiopharm 2mg/0.625mg Tbl., 30 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    30 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    26,28 €
    Grundpreis ab: 0,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Pramipexol Winthrop 0.18mg Tabletten, 100 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    30,29 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    150,11 €
    Grundpreis ab: 1,50 € / 1 Stk.
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    195,76 €
    Grundpreis ab: 1,96 € / 1 Stk.
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    STADAPHARM GmbH
    30 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,85 €
    Grundpreis ab: 0,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aliud Pharma GmbH
    30 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,09 €
    Grundpreis ab: 0,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Pramipexol AL 0.7mg Tabletten, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    67,71 €
    Grundpreis ab: 0,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Moxonidin-ratiopharm 0.2mg Filmtabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    24,00 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    61,11 €
    Grundpreis ab: 0,61 € / 1 Stk.
  19. pramipexol-biomo 0.18mg, 100 st, Biomo Pharma GmbH
    Biomo Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    21,04 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Pramipexol PUREN 0.35 mg Tabletten, 100 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    33,27 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    TAD Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    78,96 €
    Grundpreis ab: 0,79 € / 1 Stk.
  21. Viatris Healthcare GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    30,29 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
  22. Viatris Healthcare GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    78,96 €
    Grundpreis ab: 0,79 € / 1 Stk.
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    278,75 €
    Grundpreis ab: 2,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Pramipexol TAD 0.18mg Tabletten, 100 st, TAD Pharma GmbH
    TAD Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    24,53 €
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Pramipexol Winthrop 0.7mg Tabletten, 100 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    78,96 €
    Grundpreis ab: 0,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Biomo Pharma GmbH
    200 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    161,00 €
    Grundpreis ab: 0,81 € / 1 Stk.
  27. Pramipexol Aurobindo 0.18mg Tabletten, 30 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    30 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    13,99 €
    Grundpreis ab: 0,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Pramipexol-ratiopharm 1.05mg Retardtabletten, 30 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    30 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    37,38 €
    Grundpreis ab: 1,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    236,81 €
    Grundpreis ab: 2,37 € / 1 Stk.
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    277,77 €
    Grundpreis ab: 2,78 € / 1 Stk.
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ratiopharm GmbH
    53 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    111,10 €
    Grundpreis ab: 2,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Cabergolin-ratiopharm 0.5mg Tabletten, 30 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    30 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    99,45 €
    Grundpreis ab: 3,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Moxonidin-ratiopharm 0.4mg Filmtabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    31,07 €
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Attempta-ratiopharm 35 2mg/0.035mg, 6x21 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    6x21 Stück | Überzogene Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    38,09 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. ratiopharm GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,64 €
    Grundpreis ab: 0,55 € / 1 Stk.
    Hormosan Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    20,98 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hormosan Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    52,12 €
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Liana-ratiopharm 0.1/0.02mg, 6x21 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    6x21 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    39,77 €
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Pramipexol Aurobindo 0.7mg Tabletten, 100 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    52,21 €
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Solifenacin/Tamsulosin-ratio 6mg/0.4mg Tabl.m.v.W., 90 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    90 Stück | Tablette mit veränderter Wirkstofffreisetzung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    76,41 €
    Grundpreis ab: 0,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Pramipexol - 1 A Pharma 0.26mg Retardtabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    38,97 €
    Grundpreis ab: 0,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen