Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Praxi

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Praxicon GmbH
    1 Stück | Verband
    104,00 €
    Grundpreis ab: 104,00 € / 1 Stk.
  2. Praxicon GmbH
    1 Stück | Verband
    124,00 €
    Grundpreis ab: 124,00 € / 1 Stk.
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Praxicon GmbH
    1 Stück | Bandage
    94,00 €
    Grundpreis ab: 94,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Praxicon GmbH
    1 Stück | Verband
    139,00 €
    Grundpreis ab: 139,00 € / 1 Stk.
  5. Praxishandbuch natürlich Konservieren, 1 st, Löwenzahn Verlag
    Löwenzahn Verlag
    1 Stück
    34,90 €
    Grundpreis ab: 34,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Praxicon GmbH
    25 Stück | Verband
    91,80 €
    Grundpreis ab: 3,67 € / 1 Stk.
  7. Praxicon GmbH
    25 Stück | Verband
    88,80 €
    Grundpreis ab: 3,55 € / 1 Stk.
  8. Praxicon GmbH
    1 Stück | Verband
    112,00 €
    Grundpreis ab: 112,00 € / 1 Stk.
  9. Praxicon GmbH
    1 Stück | Verband
    154,00 €
    Grundpreis ab: 154,00 € / 1 Stk.
  10. Praxicon GmbH
    1 Stück | Bandage
    94,00 €
    Grundpreis ab: 94,00 € / 1 Stk.
  11. Praxicon GmbH
    1 Stück | Bandage
    94,00 €
    Grundpreis ab: 94,00 € / 1 Stk.
  12. Praxicon GmbH
    1 Stück | Bandage
    94,00 €
    Grundpreis ab: 94,00 € / 1 Stk.
  13. Praxicon GmbH
    1 Stück | Verband
    269,00 €
    Grundpreis ab: 269,00 € / 1 Stk.
  14. Praxicon GmbH
    1 Stück | Verband
    166,00 €
    Grundpreis ab: 166,00 € / 1 Stk.
  15. Praxicon GmbH
    1 Stück | Verband
    182,00 €
    Grundpreis ab: 182,00 € / 1 Stk.
  16. Praxicon GmbH
    1 Stück | Verband
    135,00 €
    Grundpreis ab: 135,00 € / 1 Stk.
  17. Praxicon GmbH
    1 Stück | Verband
    215,00 €
    Grundpreis ab: 215,00 € / 1 Stk.
  18. Praxicon GmbH
    1 Stück | Verband
    245,00 €
    Grundpreis ab: 245,00 € / 1 Stk.
  19. Praxicon GmbH
    1 Stück | Verband
    285,00 €
    Grundpreis ab: 285,00 € / 1 Stk.
  20. Praxicon GmbH
    1 Stück | Verband
    259,00 €
    Grundpreis ab: 259,00 € / 1 Stk.
  21. Praxicon GmbH
    1 Stück | Verband
    97,90 €
    Grundpreis ab: 97,90 € / 1 Stk.
  22. Praxicon GmbH
    1 Stück | Verband
    98,60 €
    Grundpreis ab: 98,60 € / 1 Stk.
  23. Praxicon GmbH
    1 Stück | Verband
    124,00 €
    Grundpreis ab: 124,00 € / 1 Stk.
  24. Praxicon GmbH
    1 Stück | Verband
    198,00 €
    Grundpreis ab: 198,00 € / 1 Stk.
  25. Praxicon GmbH
    1 Stück | Verband
    369,00 €
    Grundpreis ab: 369,00 € / 1 Stk.
  26. Praxicon GmbH
    1 Stück | Verband
    319,00 €
    Grundpreis ab: 319,00 € / 1 Stk.
  27. Praxicon GmbH
    1 Stück | Verband
    528,00 €
    Grundpreis ab: 528,00 € / 1 Stk.
  28. Praxicon GmbH
    1 Stück | Verband
    659,00 €
    Grundpreis ab: 659,00 € / 1 Stk.
  29. Praxicon GmbH
    1 Stück | Verband
    150,00 €
    Grundpreis ab: 150,00 € / 1 Stk.
  30. Schwangerschaftsteststreifen Praxisp. CLEARTEST, 20 st, Diaprax GmbH 24 % sparen
    Diaprax GmbH
    20 Stück | Teststreifen
    ab 17,30 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,87 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. 48 % sparen
    Ligamed Medical Produkte GmbH
    7 Stück | Verband
    ab 40,48 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,78 € / 1 Stk.
  32. Das große Ayur-Yoga-Praxisbuch, 1 st, Via Nova
    28,00 €
    Grundpreis ab: 28,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Nährstoff-Therapie - der Praxisleitfaden, 1 st, Trias
    22,00 €
    Grundpreis ab: 22,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    90 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    419,21 €
    Grundpreis ab: 4,66 € / 1 Stk.
  35. Clexane multidose 100.000 I.E. (1g)/10ml Praxis, 10 ml, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    10 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    103,05 €
    Grundpreis ab: 10.305,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  36. 7 % sparen
    Ludwig Bertram GmbH
    1 Stück
    112,00 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 112,00 € / 1 Stk.
  37. Mono Embolex 3000I.E.Prophylaxe Sicherh.Spr.Praxis, 50 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    50 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    194,45 €
    Grundpreis ab: 3,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. 38 % sparen
    Schupp GmbH & Co. KG
    5000 Milliliter | Flüssig
    Weitere Packungsgrößen
    ab 39,80 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,96 € / 1 l
  39. Tauro-Implant GmbH
    1 Stück
    94,95 €
    Grundpreis ab: 94,95 € / 1 Stk.
  40. Stadelmann Verlag
    1 Stück
    128,00 €
    Grundpreis ab: 128,00 € / 1 Stk.
  41. Heile dein Gehirn - Das Praxisprogramm 1 St Buch, 1 stk, Arkana
    30,00 €
    Grundpreis ab: 30,00 € / stk
    Preisvergleich
  42. Theorie und Praxis des Hatha-Yoga 1 St Buch, 1 stk, Via Nova
    29,95 €
    Grundpreis ab: 29,95 € / stk
    Preisvergleich
  43. Tauro-Implant GmbH
    1 Stück
    111,95 €
    Grundpreis ab: 111,95 € / 1 Stk.
  44. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen