Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Pronto

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. PRONTOSAN Gel, 30 ml, 1001 Artikel Medical GmbH
    34 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    30 Milliliter | Gel
    ab 21,36 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 712,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. Prontoderm Wipes Einmalwascht.MRSA Dekolonisierung, 10 st, B. Braun Melsungen AG 41 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    10 Stück | Tücher
    ab 11,00 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Prontosan Wundgel, 30 ml, Actipart GmbH 27 % sparen
    Actipart GmbH
    30 Milliliter | Gel
    ab 19,44 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 648,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. PRONTOSAN W Wundspuelloesung, 350 ml, 1001 Artikel Medical GmbH
    43 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    350 Milliliter | Spüllösung
    ab 13,78 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 39,37 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. ProntoMan Fußpflege-Schaum, 100 ml, Prontomed GmbH
    32 % sparen
    Prontomed GmbH
    100 Milliliter | Schaum
    ab 8,59 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 85,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. PRONTORAL Mundspuelloesung, 250 ml, Actipart GmbH 39 % sparen
    Actipart GmbH
    250 Milliliter | Lösung
    ab 9,70 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 38,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. Prontolind Mundspray, 75 ml, Prontomed GmbH 33 % sparen
    Prontomed GmbH
    75 Milliliter | Spray
    ab 4,99 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 66,53 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. Prontolind Tattoo-Pflegeschaum, 100 ml, Prontomed GmbH
    31 % sparen
    Prontomed GmbH
    100 Milliliter | Schaum
    ab 8,80 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 88,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. Prontosan Wound Gel Patronenflasche, 30 g, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    39 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    30 Gramm | Gel
    ab 18,96 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 632,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
    Bios Medical Services GmbH
    250 Gramm | Gel
    202,27 €
    Grundpreis ab: 809,08 € / 1 kg
  10. Prontomed Skin Balance, 75 ml, Prontomed GmbH
    26 % sparen
    Prontomed GmbH
    75 Milliliter | Spray
    (1)
    ab 14,69 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 195,87 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. Prontosan Wound Gel, 30 ml, Bios Medical Services GmbH
    35 % sparen
    Bios Medical Services GmbH
    30 Milliliter | Gel
    ab 19,99 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 666,33 € / 1 l
    Preisvergleich
    33 % sparen
    kohlpharma GmbH
    250 Gramm | Tube
    ab 143,39 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 573,56 € / 1 kg
  12. PRONTOSAN Wound Gel X, 250 g, Tora Pharma GmbH
    33 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    250 Gramm | Tube
    ab 128,99 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 515,96 € / 1 kg
    Preisvergleich
  13. PRONTOSAN W Wundspüllösung, 350 ml, B2b Medical GmbH
    37 % sparen
    B2b Medical GmbH
    350 Milliliter | Spüllösung
    ab 13,79 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 39,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden 39 % sparen
    Actipart GmbH
    30 Gramm | Gel
    ab 7,89 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 263,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
    4 % sparen
    Actipart GmbH
    30 Milliliter | Gel
    ab 22,44 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 748,00 € / 1 l
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden 34 % sparen
    Actipart GmbH
    200 Milliliter | Schaum
    ab 22,13 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 110,65 € / 1 l
    Preisvergleich
    38 % sparen
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    30 Milliliter | Gel
    ab 19,98 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 666,00 € / 1 l
  16. PRONTOSAN W Wundspüllösung, 350 ml, Aca Müller/Adag Pharma AG 39 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    350 Milliliter | Spüllösung
    ab 12,54 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 35,83 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. PRONTOSAN Wound Gel X, 50 g, Aca Müller/Adag Pharma AG
    39 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    50 Gramm | Gel
    ab 29,37 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 587,40 € / 1 kg
    Preisvergleich
  18. 44 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    350 Milliliter | Spüllösung
    ab 13,38 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 38,23 € / 1 l
    42 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    30 Milliliter | Gel
    ab 19,40 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 646,67 € / 1 l
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden 41 % sparen
    ToValCare GmbH
    1000 Milliliter | Lösung
    ab 30,90 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 30,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden 24 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    50 Gramm | Gel
    ab 29,51 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 590,20 € / 1 kg
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden 13 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    24x40 Milliliter | Ampullen
    ab 99,98 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 104,15 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. 42 % sparen
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    50 Milliliter | Tube
    Weitere Packungsgrößen
    ab 32,44 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 648,80 € / 1 l
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    Docpharm GmbH
    350 Milliliter | Spüllösung
    ab 20,52 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 58,63 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. PRONTOSAN Wound Gel, 30 ml, Docpharm GmbH
    49 % sparen
    Docpharm GmbH
    30 Milliliter | Gel
    ab 32,61 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.087,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden 45 % sparen
    Bios Medical Services GmbH
    350 Milliliter | Spüllösung
    ab 13,58 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 38,80 € / 1 l
    Preisvergleich
    43 % sparen
    Adequapharm GmbH
    30 Milliliter | Gel
    ab 19,25 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 641,67 € / 1 l
  26. Prontosan Wound gel X, 50 g, ToValCare GmbH 51 % sparen
    ToValCare GmbH
    50 Gramm | Gel
    Weitere Packungsgrößen
    ab 26,29 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 525,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden 13 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    500 Milliliter | Lösung
    ab 10,91 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,82 € / 1 l
    Preisvergleich
  28. Prontosan W Wundspüllösung, 350 ml, Adequapharm GmbH 40 % sparen
    Adequapharm GmbH
    350 Milliliter | Spüllösung
    ab 14,18 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 40,51 € / 1 l
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden 34 % sparen
    Avitamed GmbH
    30 Milliliter | Gel
    ab 21,74 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 724,67 € / 1 l
    Preisvergleich
    20 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    250 Gramm | Tube
    ab 144,05 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 576,20 € / 1 kg
    37 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    250 Gramm | Tube
    ab 130,83 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 523,32 € / 1 kg
    36 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    30 Milliliter | Gel
    ab 19,74 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 658,00 € / 1 l
    39 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    250 Gramm | Gel
    Weitere Packungsgrößen
    ab 120,87 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 483,48 € / 1 kg
  30. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen