Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Propolis Salbe

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Preis
  1. Propolis Salbe intensiv Repair & Protect, 40 ml, Casida GmbH 20 % sparen
    Casida GmbH
    40 Milliliter | Salbe
    • Natürliche Propolis Salbe mit 30 % Propolis Extrakt
    • Wirkungsvoller Schutz für beanspruchte Haut & Lippen
    • Mit Olivenöl, Jojobaöl, Kokosöl und Sheabutter
    ab 13,53 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 338,25 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. Propolis Salbe 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    46,25 €
    Grundpreis ab: 462,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  3. Propolis Salbe von Tiroler Alpenhonig, 40 g, Tiroler Alpenhonig
    Tiroler Alpenhonig
    40 Gramm
    14,98 €
    Grundpreis ab: 374,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  4. RIVIERA PROPOLIS SALBE, 75 ml, Naturpräparate Dieterich GmbH
    25 % sparen
    Naturpräparate Dieterich GmbH
    75 Milliliter | Salbe
    ab 11,85 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 158,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. Propolis Salbe 50g, 50 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    50 Gramm
    31,25 €
    Grundpreis ab: 625,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  6. Propolis Salbe 30g, 30 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    30 Gramm
    28,25 €
    Grundpreis ab: 941,67 € / 1 kg
    Preisvergleich
  7. Salbe Propolis+, 100 ml, Kräutermax GmbH & Co. KG 27 % sparen
    Kräutermax GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Salbe
    ab 12,99 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 129,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. Propolis Aktivsalbe, 30 ml, Bergland GmbH
    41 % sparen
    Bergland GmbH
    30 Milliliter | Salbe
    ab 6,92 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 230,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. PROPOLIS BAUMHARZ, 100 ml, Resana GmbH
    27 % sparen
    Resana GmbH
    100 Milliliter | Salbe
    ab 15,18 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 151,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. bedrop: Creme-Set | Bee Cream (Bienengiftsalbe) + Propolis Cream (Propolis Salbe), 160 ml, bedrop
    41,90 €
    Grundpreis ab: 261,88 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. Propolis Salbei Lutschtabletten, 150 st, Hirundo Products
    28 % sparen
    Hirundo Products
    150 Stück | Lutschtabletten
    • Bei Halsschmerz, Heiserkeit, Schleimhautreiz
    • Unterstützen natürliche Abwehrkraft
    • Mit Propolis und Salbeiextrakt
    ab 10,71 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Propolis & Ringelblume Bio-Salbe, 30 ml, PURALP GmbH
    PURALP GmbH
    30 Milliliter | Salbe
    19,98 €
    Grundpreis ab: 666,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. bedrop Hochdosierte Propolis Creme Salbe mit Bienenwachs & Traubenkernöl, 60 ml, bedrop
    19,90 €
    Grundpreis ab: 331,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. 7 KRÄUTER SALBE MIT PROPOLIS, 30 ml, Bioherba Reichenbach GmbH 23 % sparen
    Bioherba Reichenbach GmbH
    30 Milliliter | Salbe
    • Natürliche Phyto-Pflege aus bulgarischen Kräutern
    • Wirkt positiv auf Krampfadern und Hämorrhoiden
    • Stärkt und strafft die Wände der Blutgefäße
    2,85 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 95,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. Bienensalbe mit Propolis und Myrrhe, 50 ml, Allcura Naturheilmittel GmbH
    38 % sparen
    Allcura Naturheilmittel GmbH
    50 Milliliter | Salbe
    ab 9,23 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 184,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. Salbeisalbe mit Propolis, 100 ml, Naturprodukte Schwarz 33 % sparen
    Naturprodukte Schwarz
    100 Milliliter | Salbe
    ab 12,93 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 129,30 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. bedrop Vorteilsset: Hochdosierte Propolis Creme Salbe mit Bienenwachs & Traubenkernöl im 3er Set, 3x60 ml, bedrop
    54,90 €
    Grundpreis ab: 305,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden 45 % sparen
    Edel Naturwaren GmbH
    30 Milliliter | Salbe
    ab 13,68 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 456,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. Propolis+Salbei Lutschtabletten Bio, 100 st, Allcura Naturheilmittel GmbH
    42 % sparen
    Allcura Naturheilmittel GmbH
    100 Stück | Lutschtabletten
    ab 6,89 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen