Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Pulmelia 194 Ug 5 5

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Trimbow 87/5/9 ug 120 Hub Druckgasinhalation, 3 st, Chiesi GmbH
    Chiesi GmbH
    3 Stück | Dosierärosol
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    316,23 €
    Grundpreis ab: 105,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Folsäure MONO 400 ug 5-MTHF, 50 ml, SinoPlaSan GmbH 20 % sparen
    SinoPlaSan GmbH
    50 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    ab 13,59 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 271,80 € / 1 l
    Preisvergleich
    Axicorp Pharma B.V.
    3 Stück | Dosierärosol
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    283,67 €
    Grundpreis ab: 94,56 € / 1 Stk.
    Abacus Medicine A/S
    3 Stück | Dosierärosol
    rezeptpflichtig
    274,83 €
    Grundpreis ab: 91,61 € / 1 Stk.
    Abacus Medicine A/S
    1 Stück | Dosierärosol
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    94,28 €
    Grundpreis ab: 94,28 € / 1 Stk.
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    rezeptpflichtig
    111,04 €
    Grundpreis ab: 111,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 0 1 Carefarm GmbH
    3 Stück | Dosierärosol
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    268,71 €
    Grundpreis ab: 89,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    2 Stück | Inhalationspulver
    rezeptpflichtig
    198,74 €
    Grundpreis ab: 99,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Trimbow 172 ug/5 ug/9 ug Druckgasinhalation 120Hub, 2 st, Chiesi GmbH
    Chiesi GmbH
    2 Stück | Dosierärosol
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    214,83 €
    Grundpreis ab: 107,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden 5 % sparen
    Warnke Vitalstoffe GmbH
    400 Stück | Tabletten
    ab 15,95 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Trimbow 172 ug/5 ug/9 ug Druckgasinhalat.120 Hub, 2 st, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    2 Stück | Dosierärosol
    rezeptpflichtig
    214,78 €
    Grundpreis ab: 107,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Trimbow 87 ug/5 ug/9 ug Druckgasinh. Lsg. 120 Hub, 2 st, Aca Müller/Adag Pharma AG
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    2 Stück | Dosierärosol
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    191,55 €
    Grundpreis ab: 95,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    1 Stück | Inhalationspulver
    rezeptpflichtig
    109,85 €
    Grundpreis ab: 109,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. TRIMBOW 87 ug/5 ug/9 ug 120 Hub Druckgasinhalation, 1 Stk., Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    1 Stk. | Dosierärosol
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    113,44 €
    Grundpreis ab: 113,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    3 Stück | Inhalationspulver
    rezeptpflichtig
    316,21 €
    Grundpreis ab: 105,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    3 Stück | Dosierärosol
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    316,21 €
    Grundpreis ab: 105,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Originalis B.V.
    2 Stück | Dosierärosol
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    191,57 €
    Grundpreis ab: 95,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Axicorp Pharma B.V.
    3 Stück | Dosierärosol
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    285,05 €
    Grundpreis ab: 95,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    2 Stück | Dosierärosol
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    214,78 €
    Grundpreis ab: 107,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    1 0 1 Carefarm GmbH
    3 Stück | Dosierärosol
    rezeptpflichtig
    274,91 €
    Grundpreis ab: 91,64 € / 1 Stk.
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CC Pharma GmbH
    30x0,3 Milliliter | Einzeldosis-Pipetten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    50,91 €
    Grundpreis ab: 5.656,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. Folsäure 5-MTHF Folat 300 ug vegan, 120 st, APOrtha Deutschland GmbH
    17 % sparen
    APOrtha Deutschland GmbH
    120 Stück | Kapseln
    ab 18,95 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 0 1 Carefarm GmbH
    3 Stück | Dosierärosol
    rezeptpflichtig
    291,47 €
    Grundpreis ab: 97,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    1 Stück | Inhalationspulver
    rezeptpflichtig
    108,33 €
    Grundpreis ab: 108,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Axicorp Pharma B.V.
    1 Stück | Inhalationspulver
    rezeptpflichtig
    107,29 €
    Grundpreis ab: 107,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    1 Stück | Inhalationspulver
    rezeptpflichtig
    106,79 €
    Grundpreis ab: 106,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aaragon Pharma s.r.o.
    3 Stück | Inhalationspulver
    rezeptpflichtig
    292,74 €
    Grundpreis ab: 97,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Allomedic GmbH
    2 Stück | Inhalationspulver
    rezeptpflichtig
    214,35 €
    Grundpreis ab: 107,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Transfair Equipment UG (haftungsbeschränkt) Vision-Performance
    1 Stück
    14,95 €
    Grundpreis ab: 14,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden 50 % sparen
    KAP3 PREMIUM PRODUCTS UG (haftungsbeschränkt)
    10 Milliliter | Tropfen
    14,90 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.490,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    1 Stück | Katheter
    31,49 €
    Grundpreis ab: 31,49 € / 1 Stk.
  28. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    30x0,3 Milliliter | Einzeldosis-Pipetten
    rezeptpflichtig
    50,75 €
    Grundpreis ab: 5.638,89 € / 1 l
  29. Trimbow 87 ug/5 ug/9 ug 120 Hub Druckgasinhalation, 2 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    2 Stück | Dosierärosol
    rezeptpflichtig
    214,80 €
    Grundpreis ab: 107,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. TRIMBOW 87 ug/5 ug/9 ug 120 Hub Druckgasinhalation, 3 st, Orifarm GmbH
    Orifarm GmbH
    3 Stück | Dosierärosol
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    292,74 €
    Grundpreis ab: 97,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Trimbow 87 ug/5 ug/9ug 120 Hub Druckgasinhalation, 3 st, Abacus Medicine A/S
    Abacus Medicine A/S
    3 Stück | Dosierärosol
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    316,18 €
    Grundpreis ab: 105,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    1 Stück | Dosierärosol
    rezeptpflichtig
    303,13 €
    Grundpreis ab: 303,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    European Pharma B.V.
    3 Stück | Dosierärosol
    rezeptpflichtig
    256,41 €
    Grundpreis ab: 85,47 € / 1 Stk.
    European Pharma B.V.
    1 Stück | Dosierärosol
    rezeptpflichtig
    94,76 €
    Grundpreis ab: 94,76 € / 1 Stk.
    Medicopharm AG
    3 Stück | Dosierärosol
    rezeptpflichtig
    292,76 €
    Grundpreis ab: 97,59 € / 1 Stk.
  33. Trimbow 87 ug/5 ug/9 ug 120 Hub Druckgasinhalation, 1 Stk., CC Pharma GmbH
    CC Pharma GmbH
    1 Stk. | Dosierärosol
    rezeptpflichtig
    113,47 €
    Grundpreis ab: 113,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    3 Stück | Dosierärosol
    rezeptpflichtig
    269,02 €
    Grundpreis ab: 89,67 € / 1 Stk.
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    3 Stück | Dosierärosol
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    303,10 €
    Grundpreis ab: 101,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CC Pharma GmbH
    3 Stück | Dosierärosol
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    316,22 €
    Grundpreis ab: 105,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Bevespi Aerosphere 7.2 ug/5 ug Dru.Gasinh.3x120Hub, 3 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    3 Stück | Dosierärosol
    rezeptpflichtig
    271,27 €
    Grundpreis ab: 90,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Orifarm GmbH
    3 Stück | Dosierärosol
    rezeptpflichtig
    269,26 €
    Grundpreis ab: 89,75 € / 1 Stk.
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Dosierärosol
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    104,77 €
    Grundpreis ab: 104,77 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Fd Pharma GmbH
    1 Stück | Dosierärosol
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    95,03 €
    Grundpreis ab: 95,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Bevespi Aerosphere 7.2 ug/5 ug Dru.Gasinh.120Hub, 1 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Dosierärosol
    rezeptpflichtig
    97,98 €
    Grundpreis ab: 97,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen