Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Quinaplus Stada

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Quinaplus STADA 20mg/12.5mg Filmtabletten, 100 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    21,49 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Quinaplus STADA 10mg/12.5mg Filmtabletten, 100 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    20,21 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Bisoplus STADA 5mg/12.5mg Filmtabletten, 100 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    19,55 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    24,03 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
  4. Benazeplus STADA 10mg/12.5mg Filmtabletten, 98 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    20,18 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Lisiplus STADA 20mg/12.5mg Tabletten, 100 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    21,82 €
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    20,29 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
  6. Benazeplus STADA 20mg/25mg Filmtabletten, 98 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    22,78 €
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Ramiplus STADA 5mg/25mg Tabletten, 100 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    21,00 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    20,68 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
  8. Ramiplus STADA 2.5mg/12.5mg Tabletten, 100 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    19,31 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Dorzo plus T STADA 20mg/ml+5mg/ml Augentropfen, 6x5 ml, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    6x5 Milliliter | Augentropfen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    71,00 €
    Grundpreis ab: 2.366,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. Bb Farma S.R.L.
    6x5 Milliliter | Augentropfen
    rezeptpflichtig
    70,81 €
    Grundpreis ab: 2.360,33 € / 1 l
  11. Telmisartan plus HCT STADA 80mg/25mg Tabletten, 98 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    98 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    31,09 €
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Telmisartan plus HCT STADA 40mg/12.5mg Tabletten, 98 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    98 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    25,26 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Telmisartan plus HCT STADA 80mg/12.5mg Tabletten, 98 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    98 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    28,45 €
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    STADAPHARM GmbH
    2,5 Milliliter | Augentropfen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    23,97 €
    Grundpreis ab: 11.985,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. CETEBE Abwehr plus, 120 st, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
    47 % sparen
    STADA Consumer Health Deutschland GmbH
    120 Stück | Kapseln
    (7)
    • Versorgung mit Vitamin C über mehrere Stunden hinweg
    • Zur 3-fachen Unterstützung der Abwehrkräfte
    • 300 mg hoch dosiertes Vitamin C
    Weitere Packungsgrößen
    ab 21,33 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 273,46 € / 1 kg
    Preisvergleich
  16. Curazink ImmunPlus, 50 st, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
    54 % sparen
    STADA Consumer Health Deutschland GmbH
    50 Stück | Lutschtabletten
    • Nahrungsergänzung zur Unterstützung der Abwehrkräfte
    • frisch & fruchtig, einfach anwendbar (zum Lutschen)
    • einzigartige Wirkstoffkombination
    Weitere Packungsgrößen
    ab 9,86 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 281,71 € / 1 kg
    Preisvergleich
  17. Eunova B12 Plus, 30x8 ml, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
    42 % sparen
    STADA Consumer Health Deutschland GmbH
    30x8 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    (3)
    • Trinklösung mit den Vitaminen B12, B1, B2 und B6
    • vegan, ohne Gluten, Laktose und Alkohol
    • geeignet für Jugendliche ab 14 Jahren
    Weitere Packungsgrößen
    ab 37,15 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 154,79 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. EUNOVA MENOPAUSE RELAX PLUS, 30 st, STADA Consumer Health Deutschland GmbH 45 % sparen
    STADA Consumer Health Deutschland GmbH
    30 Stück | Tabletten
    ab 8,75 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. FRUBIASE MAGNESIUM PLUS, 20 st, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
    42 % sparen
    STADA Consumer Health Deutschland GmbH
    20 Stück | Brausetabletten
    ab 13,32 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 60,55 € / 1 kg
    Preisvergleich
  20. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen