Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Ringer L?sung B.braun

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    B. Braun Melsungen AG
    10x100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    29,58 €
    Grundpreis ab: 29,58 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    B. Braun Melsungen AG
    100 Stück | Spritzen
    ab 143,41 €
    Grundpreis ab: 1,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden 66 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    48 Stück | Beutel
    ab 1,98 €
    66% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Urin BTL. 2 L m.Ablauf ARV steril, 1 st, B. Braun Melsungen AG
    46 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück
    ab 2,48 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden 50 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück
    ab 1,19 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. B. Braun Melsungen AG
    20x4 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    99,72 €
    Grundpreis ab: 1.246,50 € / 1 l
  7. 37 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück
    ab 7,04 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,04 € / 1 Stk.
  8. SOL-M 1 ml Spritze mit weißem Kolben, 100 st, B. Braun Melsungen AG 37 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    100 Stück | Spritzen
    ab 18,94 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    B. Braun Melsungen AG
    20x5 Milliliter | Injektions-, Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    96,02 €
    Grundpreis ab: 960,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden 9 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück | Spritzen
    ab 1,99 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden 45 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    25 Stk.
    ab 89,90 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. STERICAN 0.60X25 BLAU L L, 100 st, B. Braun Melsungen AG
    36 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    100 Stück | Kanülen
    ab 5,69 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. OMNIFLUSH 10 ML NACL FERTIGSPRITZE, 30 st, B. Braun Melsungen AG
    46 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    30 Stück | Fertigspritzen
    ab 52,82 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,76 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. DISCOFIX DREIWEGEH L LO M, 1 st, B. Braun Melsungen AG 97 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück
    ab 1,85 €
    97% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. STERICAN DENT KA L 0.5X25, 100 st, B. Braun Melsungen AG
    B. Braun Melsungen AG
    100 Stück | Kanülen
    13,20 €
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. STERICAN DENT KA L 0.40X25, 100 st, B. Braun Melsungen AG
    B. Braun Melsungen AG
    100 Stück | Kanülen
    13,20 €
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Propofol-Lipuro 2% Infusionsflasche 20mg/ml, 10x50 ml, B. Braun Melsungen AG
    B. Braun Melsungen AG
    10x50 Milliliter | Emulsion
    rezeptpflichtig
    252,97 €
    Grundpreis ab: 505,94 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden 38 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    100 Stück | Spritzen
    ab 88,68 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. B. Braun Melsungen AG
    200 Stück | Spritzen
    122,07 €
    Grundpreis ab: 0,61 € / 1 Stk.
  20. MEDIBOX Entsorgungsbehälter 0,7 l, 1 st, B. Braun Melsungen AG
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück
    4,50 €
    Grundpreis ab: 4,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden 43 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    30 Stück | Spritzen
    ab 61,18 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. B. Braun Melsungen AG
    1x10 Stück
    1000,00 €
    Grundpreis ab: 100,00 € / 1 Stk.
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden 52 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück | Spritzen
    ab 4,97 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. MEDIBOX 5.7 L, 1 st, B. Braun Melsungen AG
    41 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück
    ab 3,88 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. MEDIBOX 9.1 L, 1 st, B. Braun Melsungen AG
    36 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück
    ab 6,68 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden 58 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück
    ab 0,89 €
    58% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden 60 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück
    ab 0,89 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. MEDIBOX 6.8 L, 1 st, B. Braun Melsungen AG 51 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück
    ab 3,81 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,81 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Urin BTL. 2 L o.Ablauf unsteril, 1 st, B. Braun Melsungen AG 73 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück
    ab 0,40 €
    73% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Urin BTL. 2 L ARV m.Ablauf unsteril, 1 st, B. Braun Melsungen AG 65 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück
    ab 0,88 €
    65% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Urin BTL. 1.5 L m.Ablauf ARV unsteril, 1 st, B. Braun Melsungen AG 67 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück
    ab 0,84 €
    67% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. B. Braun Melsungen AG
    150 Stück | Handschuhe
    25,95 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden 64 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    200 Stück | Handschuhe
    ab 17,01 €
    64% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden 51 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück
    ab 1,05 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden 93 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    100 Stück | Handschuhe
    ab 4,62 €
    93% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. 68 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Packung | Spritzen
    ab 3,38 €
    68% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,38 € / 1 Pck.
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden 62 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück | Beutel
    ab 2,98 €
    62% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    100 Stück | Handschuhe
    Weitere Packungsgrößen
    ab 5,96 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden 59 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    100 Stück | Handschuhe
    ab 3,81 €
    59% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. B. Braun Melsungen AG
    5x5 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    103,18 €
    Grundpreis ab: 4.127,20 € / 1 l
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden 44 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück
    ab 9,98 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden 44 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück
    ab 9,97 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. PROPOFOL-LIPURO 5mg/ml Glasampulle, 5x20 ml, B. Braun Melsungen AG
    B. Braun Melsungen AG
    5x20 Milliliter | Emulsion
    rezeptpflichtig
    21,71 €
    Grundpreis ab: 217,10 € / 1 l
    Preisvergleich
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden 3 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    100x10 Milliliter | Spritzampullen
    ab 256,98 €
    3% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 256,98 € / 1 l
    Preisvergleich
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    B. Braun Melsungen AG
    10x100 Milliliter | Emulsion
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    285,97 €
    Grundpreis ab: 285,97 € / 1 l
    Preisvergleich
  46. OMNIFIX Wund u.Blasenspritze 100 ml m.Adapter, 100 ml, B. Braun Melsungen AG
    B. Braun Melsungen AG
    Tiermedizin | 100 Milliliter
    2,99 €
    Grundpreis ab: 29,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  47. B. Braun Melsungen AG
    5 Stück
    587,36 €
    Grundpreis ab: 117,47 € / 1 Stk.
  48. 20 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück
    ab 21,13 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,13 € / 1 Stk.
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen