Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Rizatriptan Hexal 10

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    HEXAL AG
    10x1 Milliliter | Injektions-, Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    26,79 €
    Grundpreis ab: 2.679,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. AMINEURIN 10, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    15,12 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Rizatriptan Glenmark 10 mg Schmelztabletten, 18 st, Glenmark Arzneimittel GmbH
    Glenmark Arzneimittel GmbH
    18 Stück | Schmelztabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    35,01 €
    Grundpreis ab: 1,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Rizatriptan Heumann 10 mg Tabletten, 18 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    18 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    35,01 €
    Grundpreis ab: 1,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. MCP Hexal 10, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,66 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Rizatriptan PUREN 10 mg Schmelztabletten, 18 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    18 Stück | Schmelztabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    32,08 €
    Grundpreis ab: 1,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Rizatriptan Heumann 10 mg Schmelztabletten, 12 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    12 Stück | Schmelztabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    25,87 €
    Grundpreis ab: 2,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    HEXAL AG
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,27 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Rizatriptan Glenmark 10 mg Tabletten, 18 st, Glenmark Arzneimittel GmbH
    Glenmark Arzneimittel GmbH
    18 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    35,01 €
    Grundpreis ab: 1,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Rizatriptan lingual - 1 A Pharma 10 mg Schmelztab., 18 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    18 Stück | Schmelztabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    40,64 €
    Grundpreis ab: 2,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    HEXAL AG
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    16,27 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Rizatriptan PUREN 10 mg Tabletten, 18 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    18 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    31,88 €
    Grundpreis ab: 1,77 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. CandeAmlo HEXAL 8 mg/10 mg Hartkapseln, 98 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    98 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    48,74 €
    Grundpreis ab: 0,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. EzeAtorva HEXAL 10 mg/40 mg Hartkapseln, 30 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    30 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    35,03 €
    Grundpreis ab: 1,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Antilia 10 mg/10 mg Tabletten, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    72,67 €
    Grundpreis ab: 0,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Atorvastatin HEXAL 10 mg Filmtabletten Dose, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    14,07 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. CandeAmlo HEXAL 16 mg/10 mg Hartkapseln, 98 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    98 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    51,28 €
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Bb Farma S.R.L.
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    160,77 €
    Grundpreis ab: 1,61 € / 1 Stk.
  18. Amlodipin HEXAL plus Valsartan 10 mg/160 mg, 98 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    50,59 €
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Bisohexal plus 10/25, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    30,93 €
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Antilia 20 mg/10 mg Tabletten, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    73,45 €
    Grundpreis ab: 0,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Brinzolamid Hexal 10 mg/ml Augentropfensuspension, 5 ml, HEXAL AG
    HEXAL AG
    5 Milliliter | Augentropfen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    20,46 €
    Grundpreis ab: 4.092,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. EzeAtorva HEXAL 10 mg/10 mg Hartkapseln, 30 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    30 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    34,27 €
    Grundpreis ab: 1,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Fampridin HEXAL 10 mg Retardtabletten, 56 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    56 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    94,90 €
    Grundpreis ab: 1,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    HEXAL AG
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    16,27 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    HEXAL AG
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    16,70 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
  24. Antilia 5 mg/10 mg Tabletten, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    72,20 €
    Grundpreis ab: 0,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. EzeAtorva HEXAL 10 mg/20 mg Hartkapseln, 30 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    30 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    34,87 €
    Grundpreis ab: 1,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    HEXAL AG
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    951,07 €
    Grundpreis ab: 951,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    HEXAL AG
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    14,64 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    HEXAL AG
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    1113,84 €
    Grundpreis ab: 1.113,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen