Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Roactemra 20mg Ml

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. CC Pharma GmbH
    4 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    996,73 €
    Grundpreis ab: 249,18 € / 1 Stk.
  2. Axicorp Pharma B.V.
    4 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    995,85 €
    Grundpreis ab: 248,96 € / 1 Stk.
  3. European Pharma B.V.
    4 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1020,95 €
    Grundpreis ab: 255,24 € / 1 Stk.
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    271,28 €
    Grundpreis ab: 271,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Orifarm GmbH
    4 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    5311,09 €
    Grundpreis ab: 1.327,77 € / 1 Stk.
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Roche Pharma AG
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    767,99 €
    Grundpreis ab: 767,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    1336,82 €
    Grundpreis ab: 1.336,82 € / 1 Stk.
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    270,07 €
    Grundpreis ab: 270,07 € / 1 Stk.
  8. CC Pharma GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    1244,79 €
    Grundpreis ab: 1.244,79 € / 1 Stk.
  9. European Pharma B.V.
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    601,89 €
    Grundpreis ab: 601,89 € / 1 Stk.
  10. Abacus Medicine A/S
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    1328,87 €
    Grundpreis ab: 1.328,87 € / 1 Stk.
  11. CC Pharma GmbH
    4 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    4922,01 €
    Grundpreis ab: 1.230,50 € / 1 Stk.
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Roche Pharma AG
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    314,46 €
    Grundpreis ab: 314,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. RoActemra 20 mg/ml (400 mg), 1 Stk., Roche Pharma AG
    Roche Pharma AG
    1 Stk. | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    1523,88 €
    Grundpreis ab: 1.523,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Axicorp Pharma B.V.
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    1191,95 €
    Grundpreis ab: 1.191,95 € / 1 Stk.
  15. kohlpharma GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    1338,29 €
    Grundpreis ab: 1.338,29 € / 1 Stk.
  16. kohlpharma GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    714,07 €
    Grundpreis ab: 714,07 € / 1 Stk.
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    269,95 €
    Grundpreis ab: 269,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Orifarm GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    624,02 €
    Grundpreis ab: 624,02 € / 1 Stk.
  19. kohlpharma GmbH
    4 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    2857,70 €
    Grundpreis ab: 714,43 € / 1 Stk.
  20. Axicorp Pharma B.V.
    4 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    2325,84 €
    Grundpreis ab: 581,46 € / 1 Stk.
  21. European Pharma B.V.
    4 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    2336,11 €
    Grundpreis ab: 584,03 € / 1 Stk.
  22. Paranova Pack A/S
    4 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    5311,11 €
    Grundpreis ab: 1.327,78 € / 1 Stk.
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    SynCo pharma B.V.
    4 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    5119,20 €
    Grundpreis ab: 1.279,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Paranova Pack A/S
    4 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    996,28 €
    Grundpreis ab: 249,07 € / 1 Stk.
  25. Abacus Medicine A/S
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    713,42 €
    Grundpreis ab: 713,42 € / 1 Stk.
  26. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    713,57 €
    Grundpreis ab: 713,57 € / 1 Stk.
  27. European Pharma B.V.
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    1206,61 €
    Grundpreis ab: 1.206,61 € / 1 Stk.
  28. Haemato Pharm GmbH
    4 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    5311,07 €
    Grundpreis ab: 1.327,77 € / 1 Stk.
  29. Axicorp Pharma B.V.
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    601,14 €
    Grundpreis ab: 601,14 € / 1 Stk.
  30. CC Pharma GmbH
    4 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    2313,72 €
    Grundpreis ab: 578,43 € / 1 Stk.
  31. kohlpharma GmbH
    4 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    5311,28 €
    Grundpreis ab: 1.327,82 € / 1 Stk.
  32. Paranova Pack A/S
    4 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2857,68 €
    Grundpreis ab: 714,42 € / 1 Stk.
  33. Axicorp Pharma B.V.
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    253,45 €
    Grundpreis ab: 253,45 € / 1 Stk.
  34. Orifarm GmbH
    4 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    1195,22 €
    Grundpreis ab: 298,81 € / 1 Stk.
  35. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    4 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    1051,86 €
    Grundpreis ab: 262,97 € / 1 Stk.
    Fd Pharma GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    237,77 €
    Grundpreis ab: 237,77 € / 1 Stk.
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    4 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    995,83 €
    Grundpreis ab: 248,96 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Originalis B.V.
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    248,45 €
    Grundpreis ab: 248,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Originalis B.V.
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    1191,88 €
    Grundpreis ab: 1.191,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Axicorp Pharma B.V.
    4 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    4924,21 €
    Grundpreis ab: 1.231,05 € / 1 Stk.
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Originalis B.V.
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    601,13 €
    Grundpreis ab: 601,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Fd Pharma GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    1161,34 €
    Grundpreis ab: 1.161,34 € / 1 Stk.
  42. Fd Pharma GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    630,19 €
    Grundpreis ab: 630,19 € / 1 Stk.
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    1157,44 €
    Grundpreis ab: 1.157,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen