Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Rollenpflaster

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Preis
  1. MICROPORE 2.50 cm x 5 m Rollenpflaster, 1 st, Solventum Germany GmbH
    89 % sparen
    Solventum Germany GmbH
    1 Stück | Pflaster
    • Zum Fixieren von Verbänden und Schaumstoffen
    • Freundlich zur Haut und atmungsaktiv
    • Hypoallergenes Papierpflaster
    ab 0,97 €
    89% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. MICROPORE 1.25 cm x 5 m Rollenpflaster, 1 st, Solventum Germany GmbH
    92 % sparen
    Solventum Germany GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 0,76 €
    92% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,76 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Rollenpflaster Silk 5mx2.5cm Euro, 1 st, Gothaplast GmbH
    44 % sparen
    Gothaplast GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 4,35 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Dracosilk-Rollenpflaster 5mx1.25cm, 1 st, Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
    45 % sparen
    Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
    1 Stück | Pflaster
    ab 3,80 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. LisaCare Rollenpflaster 2,5cm - Neonmix, 8 st, LisaCare
    Weitere Packungsgrößen
    13,49 €
    Grundpreis ab: 1,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Rollenpflaster Silk 5mx1.25cm Euro, 1 st, Gothaplast GmbH
    48 % sparen
    Gothaplast GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 2,88 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. 13 % sparen
    Höga-Pharm GmbH
    12 Stück | Pflaster
    • Mit moderner Silikonbeschichtung
    • Für ein sanftes Entfernen
    • Aus weichem Vliesstoff
    ab 100,98 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,42 € / 1 Stk.
  8. Dracosilk-Rollenpflaster 5mx2.5cm, 1 st, Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
    44 % sparen
    Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
    1 Stück | Pflaster
    ab 6,48 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. 41 % sparen
    Solventum Germany GmbH
    6 Stück | Pflaster
    ab 65,00 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,83 € / 1 Stk.
  10. Solventum Germany GmbH
    24 Stück | Pflaster
    ab 305,98 €
    Grundpreis ab: 12,75 € / 1 Stk.
  11. TRANSPORE White 2.5 cm x 9.1m Rollenpflaster, 12 st, Solventum Germany GmbH 79 % sparen
    Solventum Germany GmbH
    12 Stück | Pflaster
    ab 23,83 €
    79% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    HARTMANN PAUL GES M B H
    1 Stück
    17,77 €
    Grundpreis ab: 17,77 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    HARTMANN PAUL GES M B H
    1 Stück
    23,16 €
    Grundpreis ab: 23,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    HARTMANN PAUL GES M B H
    1 Stück
    14,32 €
    Grundpreis ab: 14,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden 48 % sparen
    Medi Kauf Braun GmbH & Co. KG
    1 Stück | Pflaster
    ab 1,17 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. 24 % sparen
    Solventum Germany GmbH
    24 Stück | Pflaster
    ab 92,74 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,86 € / 1 Stk.
  17. Solventum Germany GmbH
    12 Stück | Pflaster
    242,98 €
    Grundpreis ab: 20,25 € / 1 Stk.
  18. DracoSilk Rollenpflaster 2.5cmx5m ohne Schutzring, 12 st, Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
    37 % sparen
    Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
    12 Stück | Pflaster
    ab 67,43 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. 43 % sparen
    Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
    24 Stück | Pflaster
    ab 79,06 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,29 € / 1 Stk.
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Solventum Germany GmbH
    12 Stück | Pflaster
    ab 86,03 €
    Grundpreis ab: 7,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Urgo GmbH
    12 Stück
    110,00 €
    Grundpreis ab: 9,17 € / 1 Stk.
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden 22 % sparen
    S+H Pharmavertrieb GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 1,08 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Junek Europ-Vertrieb GmbH
    12 Stück | Pflaster
    89,95 €
    Grundpreis ab: 7,50 € / 1 Stk.
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden 42 % sparen
    Solventum Germany GmbH
    6 Stück | Pflaster
    ab 178,49 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 29,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. MICROPORE S Silikonrollenpflaster 2.5 cm x 5 m, 12 st, Solventum Germany GmbH 81 % sparen
    Solventum Germany GmbH
    12 Stück | Pflaster
    ab 50,88 €
    81% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    Solventum Germany GmbH
    100 Stück | Pflaster
    ab 242,65 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Solventum Germany GmbH
    50 Stück | Pflaster
    168,00 €
    Grundpreis ab: 3,36 € / 1 Stk.
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden 14 % sparen
    kohlpharma GmbH
    12 Stück | Pflaster
    ab 206,91 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. 40 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    6 Stück | Pflaster
    ab 184,08 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 30,68 € / 1 Stk.
  29. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen