Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Saunaaufguss

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Preis
  1. Allgäuquelle Naturprodukte GmbH
    100 Milliliter | Ätherisches Öl
    16,90 €
    Grundpreis ab: 169,00 € / 1 l
  2. Spitzner Saunaaufguss Saunamed Hydro, 190 ml, W. Spitzner Arzneimittelfabrik GmbH
    40 % sparen
    W. Spitzner Arzneimittelfabrik GmbH
    190 Milliliter | Konzentrat
    ab 13,37 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 70,37 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. Saunaaufguss Ruhe & Entspannung, 100 ml, Casida GmbH 20 % sparen
    Casida GmbH
    100 Milliliter | Ätherisches Öl
    • Harmonisierender Saunaaufguss für Ruhe & Geborgenheit
    • Mit Lavendel, Bergamotte, Sandelholz, Weihrauch
    • Frei von synthet. Duftstoffen & Konservierungsmitteln
    12,75 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 127,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. Spitzner Saunaaufguss Eisminze Wellness, 190 ml, W. Spitzner Arzneimittelfabrik GmbH
    46 % sparen
    W. Spitzner Arzneimittelfabrik GmbH
    190 Milliliter | Konzentrat
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,99 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 63,11 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. Spitzner Saunaaufguss Alpenkräuter Wellness, 190 ml, W. Spitzner Arzneimittelfabrik GmbH
    46 % sparen
    W. Spitzner Arzneimittelfabrik GmbH
    190 Milliliter | Konzentrat
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,78 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 62,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. Spitzner Saunaaufguss Lemongrass Wellness, 190 ml, W. Spitzner Arzneimittelfabrik GmbH 37 % sparen
    W. Spitzner Arzneimittelfabrik GmbH
    190 Milliliter | Konzentrat
    Weitere Packungsgrößen
    ab 12,45 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 65,53 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. Spitzner Saunaaufguss Sanddorn Wellness, 190 ml, W. Spitzner Arzneimittelfabrik GmbH
    58 % sparen
    W. Spitzner Arzneimittelfabrik GmbH
    190 Milliliter | Konzentrat
    Weitere Packungsgrößen
    ab 12,45 €
    58% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 65,53 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. Spitzner Saunaaufguss Ingwer-Limette Wellness, 1000 ml, W. Spitzner Arzneimittelfabrik GmbH 36 % sparen
    W. Spitzner Arzneimittelfabrik GmbH
    1000 Milliliter | Konzentrat
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 25,19 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 25,19 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. Spitzner Saunaaufguss Zitronengras-Basilikum Welln, 190 ml, W. Spitzner Arzneimittelfabrik GmbH 58 % sparen
    W. Spitzner Arzneimittelfabrik GmbH
    190 Milliliter | Konzentrat
    Weitere Packungsgrößen
    ab 12,45 €
    58% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 65,53 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. Saunaaufguss Nordischer Birkenwald, 100 ml, Casida GmbH 20 % sparen
    Casida GmbH
    100 Milliliter | Ätherisches Öl
    • Belebender Sauna-Aufguss – für Klarheit & Vitalität
    • Mit Birke, Eukalyptus, Fichtennadel und Zitrone
    • Frei von synthet. Duftstoffen & Konservierungsmitteln
    ab 12,75 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 127,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. 3 % sparen
    Resana GmbH
    50 Milliliter | Öl
    ab 23,99 €
    Grundpreis ab: 479,80 € / 1 l
    W. Spitzner Arzneimittelfabrik GmbH
    190 Milliliter | Konzentrat
    Weitere Packungsgrößen
    29,95 €
    Grundpreis ab: 157,63 € / 1 l
  12. Spitzner Saunaaufguss Cypresse-Rosmarin Wellness, 190 ml, W. Spitzner Arzneimittelfabrik GmbH
    43 % sparen
    W. Spitzner Arzneimittelfabrik GmbH
    190 Milliliter | Konzentrat
    Weitere Packungsgrößen
    ab 12,41 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 65,32 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. Spitzner Saunaaufguss Whiskey Wellness, 1000 ml, W. Spitzner Arzneimittelfabrik GmbH 18 % sparen
    W. Spitzner Arzneimittelfabrik GmbH
    1000 Milliliter | Konzentrat
    Weitere Packungsgrößen
    ab 32,41 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 32,41 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. 42 % sparen
    W. Spitzner Arzneimittelfabrik GmbH
    1 Liter | Flüssig
    Weitere Packungsgrößen
    ab 22,84 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,84 € / 1 l
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden 17 % sparen
    Li-Il GmbH
    250 Milliliter | Flasche
    ab 5,35 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden 22 % sparen
    W. Spitzner Arzneimittelfabrik GmbH
    125 Milliliter | Konzentrat
    ab 8,46 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 67,68 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. Spitzner Saunaaufguss Eukalyptus Hydro, 1000 ml, W. Spitzner Arzneimittelfabrik GmbH 19 % sparen
    W. Spitzner Arzneimittelfabrik GmbH
    1000 Milliliter | Konzentrat
    Weitere Packungsgrößen
    ab 32,12 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 32,12 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. Spitzner Saunaaufguss Früchtetraum Wellness, 190 ml, W. Spitzner Arzneimittelfabrik GmbH
    58 % sparen
    W. Spitzner Arzneimittelfabrik GmbH
    190 Milliliter | Konzentrat
    Weitere Packungsgrößen
    ab 12,33 €
    58% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 64,89 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. Spitzner Saunaaufguss Orange Wellness, 1000 ml, W. Spitzner Arzneimittelfabrik GmbH 20 % sparen
    W. Spitzner Arzneimittelfabrik GmbH
    1000 Milliliter | Konzentrat
    Weitere Packungsgrößen
    ab 31,76 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 31,76 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. Spitzner Saunaaufguss Lavendelblüte Wellness, 1000 ml, W. Spitzner Arzneimittelfabrik GmbH 20 % sparen
    W. Spitzner Arzneimittelfabrik GmbH
    1000 Milliliter | Konzentrat
    ab 31,92 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 31,92 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. Spitzner Saunaaufguss Mandarine Wellness, 190 ml, W. Spitzner Arzneimittelfabrik GmbH 25 % sparen
    W. Spitzner Arzneimittelfabrik GmbH
    190 Milliliter | Konzentrat
    Weitere Packungsgrößen
    ab 12,72 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 66,95 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. Spitzner Saunaaufguss Latschenkiefer Hydro, 1000 ml, W. Spitzner Arzneimittelfabrik GmbH 19 % sparen
    W. Spitzner Arzneimittelfabrik GmbH
    1000 Milliliter | Konzentrat
    Weitere Packungsgrößen
    ab 32,12 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 32,12 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    W. Spitzner Arzneimittelfabrik GmbH
    125 Milliliter | Konzentrat
    ab 10,79 €
    Grundpreis ab: 86,32 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. Spitzner Saunaaufguss Nordische Birke Hydro, 1000 ml, W. Spitzner Arzneimittelfabrik GmbH 19 % sparen
    W. Spitzner Arzneimittelfabrik GmbH
    1000 Milliliter | Konzentrat
    Weitere Packungsgrößen
    ab 32,18 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 32,18 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. Spitzner Saunaaufguss Melisse-Honig Wellness, 190 ml, W. Spitzner Arzneimittelfabrik GmbH
    58 % sparen
    W. Spitzner Arzneimittelfabrik GmbH
    190 Milliliter | Konzentrat
    Weitere Packungsgrößen
    ab 12,40 €
    58% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 65,26 € / 1 l
    Preisvergleich
  26. Spitzner Saunaaufguss Ananas-Kokos Wellness, 190 ml, W. Spitzner Arzneimittelfabrik GmbH
    58 % sparen
    W. Spitzner Arzneimittelfabrik GmbH
    190 Milliliter | Konzentrat
    Weitere Packungsgrößen
    ab 12,45 €
    58% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 65,53 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. Spitzner Saunaaufguss Vanille Zimt Wellness, 1000 ml, W. Spitzner Arzneimittelfabrik GmbH 18 % sparen
    W. Spitzner Arzneimittelfabrik GmbH
    1000 Milliliter | Konzentrat
    Weitere Packungsgrößen
    ab 32,68 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 32,68 € / 1 l
    Preisvergleich
  28. Spitzner Saunaaufguss CitrusMint Wellness, 1000 ml, W. Spitzner Arzneimittelfabrik GmbH 19 % sparen
    W. Spitzner Arzneimittelfabrik GmbH
    1000 Milliliter | Konzentrat
    Weitere Packungsgrößen
    ab 32,33 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 32,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  29. DE Saunaaufguss Eislimone, 250 ml, Li-Il GmbH 17 % sparen
    Li-Il GmbH
    250 Milliliter | Flasche
    ab 5,35 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  30. Spitzner Saunaaufguss Zirbenzapfen, 190 ml, W. Spitzner Arzneimittelfabrik GmbH 43 % sparen
    W. Spitzner Arzneimittelfabrik GmbH
    190 Milliliter | Konzentrat
    Weitere Packungsgrößen
    ab 13,03 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 68,58 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. Spitzner Saunaaufguss Saunamed, 125 ml, W. Spitzner Arzneimittelfabrik GmbH 22 % sparen
    W. Spitzner Arzneimittelfabrik GmbH
    125 Milliliter | Konzentrat
    • Saunaaufguss mit natürlichen ätherischen Ölen
    • Klassischer Duft aus Fichte, Tanne & Kiefer
    • Frei von Emulgatoren & Farbstoffen
    ab 8,96 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 71,68 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden 10 % sparen
    W. Spitzner Arzneimittelfabrik GmbH
    125 Milliliter | Konzentrat
    ab 9,75 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 78,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden 1 % sparen
    W. Spitzner Arzneimittelfabrik GmbH
    125 Milliliter | Konzentrat
    ab 10,74 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 85,92 € / 1 l
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden 18 % sparen
    W. Spitzner Arzneimittelfabrik GmbH
    125 Milliliter | Konzentrat
    ab 8,87 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 70,96 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    W. Spitzner Arzneimittelfabrik GmbH
    125 Milliliter | Konzentrat
    ab 8,70 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 69,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    W. Spitzner Arzneimittelfabrik GmbH
    125 Milliliter | Konzentrat
    ab 8,70 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 69,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  37. 19 % sparen
    Li-Il GmbH
    250 Milliliter | Flasche
    ab 5,20 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,80 € / 1 l
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden 17 % sparen
    Li-Il GmbH
    250 Milliliter | Flasche
    ab 5,35 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  39. Spitzner Saunaaufguss Lavendel Kumquat Wellness, 190 ml, W. Spitzner Arzneimittelfabrik GmbH
    56 % sparen
    W. Spitzner Arzneimittelfabrik GmbH
    190 Milliliter | Konzentrat
    Weitere Packungsgrößen
    ab 13,08 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 68,84 € / 1 l
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden 17 % sparen
    W. Spitzner Arzneimittelfabrik GmbH
    125 Milliliter | Konzentrat
    ab 8,95 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 71,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden 23 % sparen
    W. Spitzner Arzneimittelfabrik GmbH
    125 Milliliter | Konzentrat
    ab 8,36 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 66,88 € / 1 l
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden 3 % sparen
    W. Spitzner Arzneimittelfabrik GmbH
    125 Milliliter | Konzentrat
    ab 10,89 €
    Grundpreis ab: 87,12 € / 1 l
    Preisvergleich
  43. Spitzner Saunaaufguss Grüntee-Avocado Wellness, 190 ml, W. Spitzner Arzneimittelfabrik GmbH 56 % sparen
    W. Spitzner Arzneimittelfabrik GmbH
    190 Milliliter | Konzentrat
    Weitere Packungsgrößen
    ab 12,94 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 68,11 € / 1 l
    Preisvergleich
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden 18 % sparen
    W. Spitzner Arzneimittelfabrik GmbH
    125 Milliliter | Konzentrat
    ab 8,87 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 70,96 € / 1 l
    Preisvergleich
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden 18 % sparen
    W. Spitzner Arzneimittelfabrik GmbH
    125 Milliliter | Konzentrat
    ab 8,85 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 70,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  46. Allgäuquelle Naturprodukte GmbH
    100 Milliliter | Ätherisches Öl
    16,90 €
    Grundpreis ab: 169,00 € / 1 l
  47. Saunaaufguss Bio Bergaufguss - Allgäuer Atemwohl, 100 ml, Allgäuquelle Naturprodukte GmbH
    Allgäuquelle Naturprodukte GmbH
    100 Milliliter | Ätherisches Öl
    16,90 €
    Grundpreis ab: 169,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen