Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Schilddruesen

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Graf von Kronenberg Group UG (haftungsbeschränkt)
    90 Gramm | Pulver
    16,90 €
    Grundpreis ab: 187,78 € / 1 kg
  2. CERASCREEN SCHILDDRUESEN TEST, 1 st, Cerascreen GmbH
    Cerascreen GmbH
    1 Stück | Test
    (1)
    • Test auf die Schilddrüsenhormone TSH, fT4 und fT3
    • Liefert erste Hinweise auf Schilddrüsendefekt
    • Keine langen Wartezeiten beim Arzt
    95,10 €
    Grundpreis ab: 95,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    artgerecht GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 28,72 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. QIDOSHA SHIELD Schilddrüsen Komplex, 92 g, QIDOSHA
    24,95 €
    Grundpreis ab: 271,20 € / 1 kg
    Preisvergleich
  5. Nature's Finest THYROID - Schilddrüsen-Ergänzungen, 3x150 g, nature’s Finest
    42,86 €
    Grundpreis ab: 95,24 € / 1 kg
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden 13 % sparen
    Green Future E-Commerce GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 14,78 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Verisana GmbH
    1 Stück | Test
    176,00 €
    Grundpreis ab: 176,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden 8 % sparen
    PaNiKa UG (haftungsbeschränkt)
    134 Gramm | Kapseln
    ab 24,95 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 186,19 € / 1 kg
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    OneTwoCare GmbH
    1 Stück | Test
    9,95 €
    Grundpreis ab: 9,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. BIO SCHILDDRÜSEN BALANCE mit Jod & Selen, 120 st, CLAV GmbH
    CLAV GmbH
    120 Stück | Kapseln
    • Mit Bio Kelp und Selen hochdosiert
    • Deckt den Tagesbedarf an Jod und Selen
    • 100% Vegan & hergestellt in Deutschland
    24,90 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. L THYROXIN 50 HENNING, 100 st, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,29 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. L THYROXIN 125 HENNING, 100 st, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    17,64 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. L-Thyroxin 100 Henning Tabl. Kalenderp., 98 st, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    98 Stück | Tabletten in Kalenderpackung
    rezeptpflichtig
    16,91 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. L THYROXIN 75 HENNING, 100 st, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,21 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. L THYROXIN 100 HENNING, 100 st, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,97 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. PROTHYRID, 100 st, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    34,00 €
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. L THYROXIN 150 HENNING, 100 st, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    18,28 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. L-Thyroxin BC 100 Mikrogramm, 100 st, Berlin-Chemie AG
    Berlin-Chemie AG
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    17,52 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. IBSA Pharma GmbH
    100 Stück | Weichkapseln
    rezeptpflichtig
    44,97 €
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
  20. L-Thyroxin Aristo 125ug, 100 st, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,55 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. L-Thyroxin BC 50 Mikrogramm, 100 st, Berlin-Chemie AG
    Berlin-Chemie AG
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,65 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. L-THYROX HEXAL 100, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,34 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Euthyrox 88 Mikrogramm Tabletten, 100 st, Merck Healthcare Germany GmbH
    Merck Healthcare Germany GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    16,61 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. L-Thyroxin 125 Henning Tabl. Kalenderp., 98 st, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    98 Stück | Tabletten in Kalenderpackung
    rezeptpflichtig
    17,56 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. L THYROXIN 25 HENNING, 100 st, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    14,23 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. L-THYROX HEXAL 125, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,52 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Euthyrox 100 Mikrogramm, 100 st, Merck Healthcare Germany GmbH
    Merck Healthcare Germany GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,97 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    betapharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    17,48 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
  28. L-Thyroxin-Na-ratiopharm 137 Mikrogramm Tabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    17,23 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. L-Thyroxin Zentiva 75 Mikrogramm Tabletten, 100 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    15,15 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Berlin-Chemie AG
    50 Stk. | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    13,79 €
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. L-Thyroxin Aristo 100ug, 100 st, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,15 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. L-Thyroxin beta 125ug, 100 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,24 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. L-Thyroxin Henning 88ug Tabletten, 100 st, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,61 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. L-Thyroxin 150 Henning Tabl. Kalenderp., 98 st, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    98 Stück | Tabletten in Kalenderpackung
    rezeptpflichtig
    18,20 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. L-Thyroxin beta 175ug, 50 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    50 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,29 €
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Euthyrox 125 Mikrogramm, 100 st, Merck Healthcare Germany GmbH
    Merck Healthcare Germany GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    17,64 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Aristo Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    18,06 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
  37. L-Thyroxin-Na-ratiopharm 150 Mikrogramm Tabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    17,52 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. L-Thyroxin Aventis 150ug, 100 st, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    17,48 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. L-Thyroxin Zentiva 100 Mikrogramm Tabletten, 100 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    16,01 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. L-Thyroxin BC 75 Mikrogramm, 100 st, Berlin-Chemie AG
    Berlin-Chemie AG
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,74 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Levothyroxin Abdi 100 Mikrogramm Tabletten, 100 st, Abdi Farma GmbH
    Abdi Farma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,05 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. L-THYROX HEXAL 50, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Tabletten
    (1)
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    14,61 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. L-Thyroxin Henning Tropfen, 3x30 ml, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    3x30 Milliliter | Tropfen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    63,19 €
    Grundpreis ab: 702,11 € / 1 l
    Preisvergleich
  44. L-Thyroxin 125 - 1 A Pharma, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    17,61 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. L-Thyrox HEXAL 100 Mikrogramm Tabl.i.Kalenderpack., 98 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    98 Stück | Tabletten in Kalenderpackung
    rezeptpflichtig
    16,60 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    IBSA Pharma GmbH
    100 Stück | Weichkapseln
    rezeptpflichtig
    44,97 €
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen