Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Schilddruesen

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. L THYROXIN 200 HENNING, 100 st, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    19,53 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Euthyrox 175 Mikrogramm, 100 st, Merck Healthcare Germany GmbH
    Merck Healthcare Germany GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    18,93 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. L-Thyroxin 25 Henning Tabl. Kalenderp., 98 st, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    98 Stück | Tabletten in Kalenderpackung
    rezeptpflichtig
    14,21 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. EFEROX 150, 100 st, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    17,52 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. L-Thyroxin 150 - 1 A Pharma, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    18,21 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. L-Thyroxin Winthrop 50ug, 100 st, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    19,36 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. L-Thyroxin Winthrop 150ug, 100 st, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    22,00 €
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    23,06 €
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
  8. L-Thyroxin 175 - 1 A Pharma, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    18,85 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. L-Thyroxin 200 - 1 A Pharma, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    19,42 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. L-Thyroxin Winthrop 100ug, 100 st, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    20,83 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. L-Thyroxin Winthrop 175ug, 100 st, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    22,56 €
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. L - Thyroxin-NA-CT 50ug Tabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    14,86 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. L - Thyroxin-NA-CT 100ug Tabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    16,34 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. L-Thyroxin Aventis 25ug, 100 st, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    13,89 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. L-Thyroxin Aventis 50ug, 100 st, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    14,83 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. L-Thyroxin Aventis 75ug, 100 st, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,62 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. L-Thyroxin-Na-ratiopharm 75 Mikrogramm Tabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    15,65 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. L-Thyroxin-Na-ratiopharm 100 Mikrogramm Tabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    16,34 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. L-Thyroxin-Na-ratiopharm 200 Mikrogramm Tabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    18,56 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. NOVOTHYRAL 100, 100 st, Orifarm GmbH
    Orifarm GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    38,75 €
    Grundpreis ab: 0,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. L-Thyrox HEXAL 50 Mikrogramm Tabl.i.Kalenderpack., 98 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    98 Stück | Tabletten in Kalenderpackung
    rezeptpflichtig
    15,03 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    IBSA Pharma GmbH
    100 Stück | Weichkapseln
    rezeptpflichtig
    44,97 €
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    HEXAL AG
    50 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    14,95 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
  23. NOVOTHYRAL 100, 100 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    33,31 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. L-Thyroxin Henning 137ug Tabletten, 100 st, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    17,96 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Levothyroxin Abdi 175 Mikrogramm Tabletten, 100 st, Abdi Farma GmbH
    Abdi Farma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    17,05 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. L-Thyrox HEXAL 25 Mikrogramm Tabl.i.Kalenderpack., 98 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    98 Stück | Tabletten in Kalenderpackung
    rezeptpflichtig
    13,89 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. L-Thyrox HEXAL 75 Mikrogramm Tabl.i.Kalenderpack., 98 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    98 Stück | Tabletten in Kalenderpackung
    rezeptpflichtig
    15,86 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. L-Thyrox HEXAL 175 Mikrogramm Tabl.i.Kalenderpack., 98 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    98 Stück | Tabletten in Kalenderpackung
    rezeptpflichtig
    18,45 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. L-Thyrox HEXAL 200 Mikrogramm Tabl.i.Kalenderpack., 98 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    98 Stück | Tabletten in Kalenderpackung
    rezeptpflichtig
    18,98 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aristo Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    18,41 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. IBSA Pharma GmbH
    100 Stück | Weichkapseln
    rezeptpflichtig
    44,97 €
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    IBSA Pharma GmbH
    100 Stück | Weichkapseln
    rezeptpflichtig
    44,97 €
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Novothyral 100, 50 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    50 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    22,18 €
    Grundpreis ab: 0,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Merck Healthcare Germany GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    16,45 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    50 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    22,15 €
    Grundpreis ab: 0,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    kohlpharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    32,51 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aristo Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,02 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen