Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Schlangen

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden 31 % sparen
    Axisis GmbH
    50 Milliliter | Creme
    ab 9,94 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 198,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. Schlangenknöterichwurzel 1000g, 1000 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    1000 Gramm
    215,95 €
    Grundpreis ab: 215,95 € / 1 kg
    Preisvergleich
  3. Schlangenkürbiswurzel Tropfen - Tinktur 200ml, 200 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    200 Milliliter
    102,95 €
    Grundpreis ab: 514,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. Schlangenknöterichwurzel Tropfen - Tinktur 200ml, 200 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    200 Milliliter
    71,95 €
    Grundpreis ab: 359,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. Schlangenkürbis Tropfen - Tinktur 500ml, 500 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    500 Milliliter
    154,65 €
    Grundpreis ab: 309,30 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. Schlangenkürbisschale 1000g, 1000 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    1000 Gramm
    159,65 €
    Grundpreis ab: 159,65 € / 1 kg
    Preisvergleich
  7. Schlangenknöterichwurzel Tropfen - Tinktur 500ml, 500 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    500 Milliliter
    166,95 €
    Grundpreis ab: 333,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. Schlangenkürbisschale Tropfen - Tinktur 30ml, 30 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    30 Milliliter
    29,65 €
    Grundpreis ab: 988,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. Schlangenbartwurzel Tropfen - Tinktur 30ml, 30 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    30 Milliliter
    27,25 €
    Grundpreis ab: 908,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. Schlangenbartwurzel Tropfen - Tinktur 50ml, 50 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    50 Milliliter
    39,95 €
    Grundpreis ab: 799,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. Schlangenkürbisschale 50g, 50 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    50 Gramm
    15,65 €
    Grundpreis ab: 313,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  12. Schlangenkürbisschale 500g, 500 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    500 Gramm
    91,95 €
    Grundpreis ab: 183,90 € / 1 kg
    Preisvergleich
  13. Schlangenknöterichwurzel 500g, 500 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    500 Gramm
    112,65 €
    Grundpreis ab: 225,30 € / 1 kg
    Preisvergleich
  14. Schlangenkürbisschale Tropfen - Tinktur 50ml, 50 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    50 Milliliter
    43,25 €
    Grundpreis ab: 865,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. Schlangenbartwurzel Tropfen - Tinktur 500ml, 500 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    500 Milliliter
    180,65 €
    Grundpreis ab: 361,30 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. Schlangenkürbisschale Tropfen - Tinktur 200ml, 200 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    200 Milliliter
    146,65 €
    Grundpreis ab: 733,25 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. Schlangenkürbiswurzel Salbe 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    60,95 €
    Grundpreis ab: 609,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  18. Schlangenbartwurzel 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    37,25 €
    Grundpreis ab: 372,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  19. Schlangenknöterichwurzel 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    26,95 €
    Grundpreis ab: 269,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  20. Schlangenbartwurzel Tropfen - Tinktur 200ml, 200 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    200 Milliliter
    109,65 €
    Grundpreis ab: 548,25 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. Schlangenkürbisschale Salbe 30g, 30 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    30 Gramm
    33,25 €
    Grundpreis ab: 1.108,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  22. Schlangenknöterichwurzel Salbe 200g, 200 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    200 Gramm
    77,65 €
    Grundpreis ab: 388,25 € / 1 kg
    Preisvergleich
  23. Schlangenkürbissamen 50g, 50 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    50 Gramm
    10,25 €
    Grundpreis ab: 205,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  24. Schlangenkürbissamen Tropfen - Tinktur 500ml, 500 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    500 Milliliter
    180,65 €
    Grundpreis ab: 361,30 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. Schlangenkürbiswurzel 250g, 250 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    250 Gramm
    47,25 €
    Grundpreis ab: 189,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  26. Schlangenkürbis Tropfen - Tinktur 50ml, 50 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    50 Milliliter
    31,25 €
    Grundpreis ab: 625,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. Schlangenkürbisschale 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    23,35 €
    Grundpreis ab: 233,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  28. Schlangenkürbissamen 250g, 250 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    250 Gramm
    38,95 €
    Grundpreis ab: 155,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
  29. Schlangenkürbisschale Salbe 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    83,25 €
    Grundpreis ab: 832,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  30. Schlangenkürbisschale Tropfen - Tinktur 500ml, 500 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    500 Milliliter
    353,25 €
    Grundpreis ab: 706,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. Schlangenbartwurzel 250g, 250 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    250 Gramm
    84,25 €
    Grundpreis ab: 337,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  32. Schlangenkürbisschale 250g, 250 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    250 Gramm
    50,95 €
    Grundpreis ab: 203,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
  33. Schlangenkürbisschale Salbe 50g, 50 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    50 Gramm
    47,65 €
    Grundpreis ab: 953,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  34. Schlangenknöterichwurzel 250g, 250 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    250 Gramm
    60,25 €
    Grundpreis ab: 241,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  35. Schlangenkürbissamen 1000g, 1000 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    1000 Gramm
    127,95 €
    Grundpreis ab: 127,95 € / 1 kg
    Preisvergleich
  36. Schlangenknöterichwurzel 50g, 50 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    50 Gramm
    17,95 €
    Grundpreis ab: 359,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  37. Schlangenbartwurzel Salbe 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    69,25 €
    Grundpreis ab: 692,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  38. Schlangenbartwurzel 500g, 500 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    500 Gramm
    153,95 €
    Grundpreis ab: 307,90 € / 1 kg
    Preisvergleich
  39. Schlangenkürbis 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    33,65 €
    Grundpreis ab: 336,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  40. Schlangenkürbiswurzel 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    21,25 €
    Grundpreis ab: 212,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  41. Schlangenbartwurzel 50g, 50 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    50 Gramm
    23,95 €
    Grundpreis ab: 479,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  42. Schlangenkürbissamen Tropfen - Tinktur 200ml, 200 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    200 Milliliter
    108,95 €
    Grundpreis ab: 544,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  43. Schlangenkürbisschale Salbe 200g, 200 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    200 Gramm
    154,95 €
    Grundpreis ab: 774,75 € / 1 kg
    Preisvergleich
  44. Schlangenkürbissamen Tropfen - Tinktur 50ml, 50 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    50 Milliliter
    33,95 €
    Grundpreis ab: 679,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  45. Schlangenkürbissamen Salbe 50g, 50 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    50 Gramm
    37,95 €
    Grundpreis ab: 759,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  46. Schlangenkürbis 500g, 500 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    500 Gramm
    136,25 €
    Grundpreis ab: 272,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  47. Schlangenkürbis 250g, 250 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    250 Gramm
    74,65 €
    Grundpreis ab: 298,60 € / 1 kg
    Preisvergleich
  48. Aframed GmbH
    100 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    53,30 €
    Grundpreis ab: 533,00 € / 1 l
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen