Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Schlangen

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Preis
  1. Schlangenknöterichwurzel Salbe 30g, 30 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    30 Gramm
    23,95 €
    Grundpreis ab: 798,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  2. Schlangenkürbiswurzel 1000g, 1000 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    1000 Gramm
    160,95 €
    Grundpreis ab: 160,95 € / 1 kg
    Preisvergleich
  3. Schlangenknöterichwurzel Salbe 50g, 50 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    50 Gramm
    29,25 €
    Grundpreis ab: 585,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  4. Schlangenkürbiswurzel Tropfen - Tinktur 30ml, 30 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    30 Milliliter
    22,95 €
    Grundpreis ab: 765,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. Schlangenkürbiswurzel Salbe 50g, 50 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    50 Gramm
    36,25 €
    Grundpreis ab: 725,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  6. Schlangenkürbissamen 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    17,65 €
    Grundpreis ab: 176,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  7. Schlangenkürbissamen Salbe 30g, 30 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    30 Gramm
    27,35 €
    Grundpreis ab: 911,67 € / 1 kg
    Preisvergleich
  8. Schlangenkürbissamen Salbe 200g, 200 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    200 Gramm
    107,65 €
    Grundpreis ab: 538,25 € / 1 kg
    Preisvergleich
  9. Schlangenkürbis Tropfen - Tinktur 200ml, 200 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    200 Milliliter
    89,35 €
    Grundpreis ab: 446,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. Schlangenbartwurzel Salbe 30g, 30 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    30 Gramm
    27,35 €
    Grundpreis ab: 911,67 € / 1 kg
    Preisvergleich
  11. Schlangenkürbissamen Salbe 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    63,65 €
    Grundpreis ab: 636,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  12. Schlangenkürbiswurzel 500g, 500 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    500 Gramm
    86,95 €
    Grundpreis ab: 173,90 € / 1 kg
    Preisvergleich
  13. Schlangenknöterichwurzel Tropfen - Tinktur 30ml, 30 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    30 Milliliter
    20,95 €
    Grundpreis ab: 698,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. Schlangenkürbiswurzel Salbe 30g, 30 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    30 Gramm
    26,25 €
    Grundpreis ab: 875,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  15. Schlangenkürbissamen Tropfen - Tinktur 30ml, 30 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    30 Milliliter
    23,95 €
    Grundpreis ab: 798,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. Schlangenkürbiswurzel Salbe 200g, 200 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    200 Gramm
    109,65 €
    Grundpreis ab: 548,25 € / 1 kg
    Preisvergleich
  17. Schlangenknöterichwurzel Tropfen - Tinktur 50ml, 50 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    50 Milliliter
    25,95 €
    Grundpreis ab: 519,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. Schlangenknöterichwurzel Salbe 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    44,65 €
    Grundpreis ab: 446,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  19. Schlangenkürbiswurzel Tropfen - Tinktur 50ml, 50 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    50 Milliliter
    32,25 €
    Grundpreis ab: 645,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. Schlangenkürbis Tropfen - Tinktur 30ml, 30 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    30 Milliliter
    23,95 €
    Grundpreis ab: 798,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. Schlangenkürbiswurzel Tropfen - Tinktur 500ml, 500 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    500 Milliliter
    244,35 €
    Grundpreis ab: 488,70 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. Schlangenbartwurzel Salbe 50g, 50 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    50 Gramm
    39,25 €
    Grundpreis ab: 785,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  23. Schlangenbartwurzel 1000g, 1000 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    1000 Gramm
    284,95 €
    Grundpreis ab: 284,95 € / 1 kg
    Preisvergleich
  24. Schlangenkürbissamen 500g, 500 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    500 Gramm
    68,65 €
    Grundpreis ab: 137,30 € / 1 kg
    Preisvergleich
  25. Schlangenbartwurzel Salbe 200g, 200 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    200 Gramm
    107,65 €
    Grundpreis ab: 538,25 € / 1 kg
    Preisvergleich
  26. Aframed GmbH
    100 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    53,30 €
    Grundpreis ab: 533,00 € / 1 l
  27. Biovana Serpalift Schlangensalbe, 100 ml, Glory Products OÜ 41 % sparen
    Glory Products OÜ
    100 Milliliter | Creme
    49,90 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 499,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  28. Lymeherbs Klapperschlangenwurzel Tinktur 1:5, 100 ml, Lymeherbs
    19,90 €
    Grundpreis ab: 199,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  29. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen