Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Schlitzkompr.

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Preis
  1. Meditrade GmbH
    100 Stück | Kompressen
    11,68 €
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Teleflex Medical GmbH
    10 Stück | Kompressen
    165,00 €
    Grundpreis ab: 16,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden 52 % sparen
    Paul Hartmann AG
    50x2 Stück | Kompressen
    ab 27,05 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. GAZIN Schlitzkompresse 7.5x7.5cm 8fach steril, 50x2 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    69 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    50x2 Stück | Kompressen
    ab 28,79 €
    69% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. 2 % sparen
    Fuhrmann GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 84,50 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,85 € / 1 Stk.
  6. Meditrade GmbH
    100 Stück | Kompressen
    9,21 €
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    24 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    50x2 Stück | Kompressen
    ab 48,90 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,49 € / 1 Stk.
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden 55 % sparen
    Ligamed Medical Produkte GmbH
    20 Stück | Verband
    ab 30,30 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden 50 % sparen
    Paul Hartmann AG
    50x2 Stück | Kompressen
    ab 37,59 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    B2b Medical GmbH
    50x2 Stück | Kompressen
    ab 49,29 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden 55 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 34,18 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden 28 % sparen
    + Prisoma GmbH
    50x2 Stück | Kompressen
    ab 72,06 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden 39 % sparen
    + Prisoma GmbH
    50x2 Stück | Kompressen
    ab 51,77 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden 28 % sparen
    Medi-Spezial GmbH
    50x2 Stück | Kompressen
    ab 48,83 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. 35 % sparen
    Fink & Walter GmbH
    25x2 Stück | Kompressen
    ab 14,66 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
  15. Tzmo Deutschland GmbH
    2 Stück | Kompressen
    5,89 €
    Grundpreis ab: 2,95 € / 1 Stk.
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden 38 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    50x2 Stück | Kompressen
    ab 49,48 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. 86 % sparen
    Nobamed Paul Danz AG
    100 Stück | Kompressen
    ab 3,53 €
    86% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
  18. Noba Nobatop-S Schlitzkompressen, 6-fach, unsteril 10x100 St, 1000 stk, NOBAMED 23 % sparen
    ab 18,99 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / stk
    Preisvergleich
  19. NOBATOP S 7.5X7.5CM Schlitzkompressen, 100 st, Nobamed Paul Danz AG 90 % sparen
    Nobamed Paul Danz AG
    100 Stück | Kompressen
    ab 2,99 €
    90% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Nobamed Paul Danz AG
    40x2 Stück | Kompressen
    7,00 €
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden 87 % sparen
    Meditrade GmbH
    25x2 Stück | Kompressen
    ab 2,89 €
    87% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. 70 % sparen
    Meditrade GmbH
    25x2 Stück | Kompressen
    ab 8,66 €
    70% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden 63 % sparen
    Meditrade GmbH
    25x2 Stück | Kompressen
    ab 7,60 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. 34 % sparen
    Actipart GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 22,33 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
  25. Cutisoft Cotton Schlitzkompressen steril 5x5cm, 50x2 st, Bsn Medical GmbH 31 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    50x2 Stück | Kompressen
    ab 51,71 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Vliwasoft Schlitzkompresse 10x10cm, 50x2 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    85 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    50x2 Stück | Kompressen
    ab 12,89 €
    85% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. GHC Schlitzkompressen 25x2 Set, 1 p, Ghc - German Health Care GmbH 60 % sparen
    Ghc - German Health Care GmbH
    1 Packung | Verband
    ab 9,95 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,95 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden 26 % sparen
    Junek Europ-Vertrieb GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 30,91 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Vlies-Schlitzkompressen steril 7.5x7.5cm 6-fach, 25x2 st, Fink & Walter GmbH 82 % sparen
    Fink & Walter GmbH
    25x2 Stück | Kompressen
    ab 3,09 €
    82% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Vlies-Schlitzkompressen steril 10x10cm 6-fach, 25x2 st, Fink & Walter GmbH 54 % sparen
    Fink & Walter GmbH
    25x2 Stück | Kompressen
    ab 14,27 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. 24 % sparen
    Fuhrmann GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 36,39 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,36 € / 1 Stk.
  32. 25 % sparen
    Fuhrmann GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 45,13 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    C P C medical GmbH & Co. KG
    25x2 Stück | Kompressen
    19,97 €
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
  33. 22 % sparen
    Fuhrmann GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 52,80 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,53 € / 1 Stk.
  34. Meditrade GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 5,88 €
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
  35. Meditrade GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 17,39 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    Fink & Walter GmbH
    25x2 Stück | Kompressen
    ab 12,90 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. 4 % sparen
    Meditrade GmbH
    1 Packung
    ab 8,66 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,66 € / 1 Pck.
  38. VLIWASOFT Schlitzkompressen 10x10 cm steril 4lagig, 50x2 st, 1001 Artikel Medical GmbH
    16 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    50x2 Stück | Kompressen
    ab 60,39 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden 54 % sparen
    Ligamed Medical Produkte GmbH
    20 Stück | Verband
    ab 88,89 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden 52 % sparen
    Ligamed Medical Produkte GmbH
    20 Stück | Verband
    ab 112,08 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Ligamed Medical Produkte GmbH
    20 Stück | Verband
    87,00 €
    Grundpreis ab: 4,35 € / 1 Stk.
  42. PEHA SCHLITZKOMPRESSE STERIL 10X10CM, 50x2 st, Paul Hartmann AG 69 % sparen
    Paul Hartmann AG
    50x2 Stück | Kompressen
    ab 29,95 €
    69% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden 27 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    50x2 Stück | Kompressen
    ab 48,90 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden 44 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    50x2 Stück | Kompressen
    ab 39,24 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden 27 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    50x2 Stück | Kompressen
    ab 73,53 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Leider keine Produktabbildung vorhanden 9 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    2 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 55,15 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen