Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Schlitzkompr.

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden 29 % sparen
    Docpharm GmbH
    50x2 Stück | Kompressen
    ab 54,89 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden 38 % sparen
    Avitamed GmbH
    50x2 Stück | Kompressen
    ab 52,28 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Bsn Medical GmbH
    50x2 Stück | Kompressen
    94,40 €
    Grundpreis ab: 0,94 € / 1 Stk.
  4. Meditrade GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 7,38 €
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    39 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    50x2 Stück | Kompressen
    ab 54,90 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,55 € / 1 Stk.
  5. Ligamed Medical Produkte GmbH
    20 Stück | Verband
    71,60 €
    Grundpreis ab: 3,58 € / 1 Stk.
  6. 52 % sparen
    Ligamed Medical Produkte GmbH
    20 Stück | Verband
    ab 137,86 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,89 € / 1 Stk.
  7. 1Apo Medical GmbH
    25x2 Stück | Kompressen
    42,50 €
    Grundpreis ab: 0,85 € / 1 Stk.
  8. 19 % sparen
    Acti Medi GmbH
    50x2 Stk. | Kompressen
    ab 54,89 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,55 € / 1 Stk.
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1Apo Medical GmbH
    50x2 Stück | Kompressen
    76,00 €
    Grundpreis ab: 1,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen