Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Schnellverband

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Preis
  1. Schnellverband YPSELAST 6x8cm, 5 st, Holthaus Medical GmbH & Co. KG 60 % sparen
    Holthaus Medical GmbH & Co. KG
    5 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 3,93 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden 49 % sparen
    Holthaus Medical GmbH & Co. KG
    5 Stück
    ab 3,40 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Holthaus Medical GmbH & Co. KG
    5 Stück
    13,99 €
    Grundpreis ab: 2,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. CURAPLAST WUNDSCHNELLVERBAND SENSITIV 6CMX5M, 1 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    79 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Pflaster
    ab 8,26 €
    79% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Ratioline sensitive Wundschnellverband 6cmx1m, 1 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    42 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Pflaster
    ab 2,49 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Ratioline elastic Wundschnellverband 8cmx1m, 1 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    53 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Verband
    ab 2,44 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Ratioline sensitive Wundschnellverband 4cmx1m, 1 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    49 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Pflaster
    ab 2,04 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Ratioline sensitive Wundschnellverband 8cmx1m, 1 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Pflaster
    ab 3,04 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. CURAPLAST WUNDSCHNELLVERBAND SENSITIV 4CMX5M, 1 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    81 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Pflaster
    ab 6,18 €
    81% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Senada Wundschnellverband 10x6cm, 4 st, Erena Verbandstoffe GmbH & Co. KG
    50 % sparen
    Erena Verbandstoffe GmbH & Co. KG
    4 Stück | Verband
    ab 1,49 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Miro Verbandstoffe GmbH
    1 Stück
    31,49 €
    Grundpreis ab: 31,49 € / 1 Stk.
  12. 76 % sparen
    Nobamed Paul Danz AG
    1 Stück
    ab 5,17 €
    76% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,17 € / 1 Stk.
  13. SENADA Wundschnellverband 18x2, 5 st, Erena Verbandstoffe GmbH & Co. KG
    52 % sparen
    Erena Verbandstoffe GmbH & Co. KG
    5 Stück
    ab 3,35 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Ratioline elastic Wundschnellverband 4cmx1m, 1 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    55 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Verband
    ab 1,83 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. 36 % sparen
    Nobamed Paul Danz AG
    30 Stück
    ab 66,24 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,21 € / 1 Stk.
  16. Senada Wundschnellverband 100x8 wasserfest, 1 st, Erena Verbandstoffe GmbH & Co. KG
    50 % sparen
    Erena Verbandstoffe GmbH & Co. KG
    1 Stück | Verband
    ab 3,59 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. 24 % sparen
    Nobamed Paul Danz AG
    1 Stück
    ab 8,87 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,87 € / 1 Stk.
  18. PolyMem Finger Wundschnellverband Gr.2, 6 st, Mediset Clinical Products GmbH
    42 % sparen
    Mediset Clinical Products GmbH
    6 Stück
    ab 63,77 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,63 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. RUDAMED SOFT 5MX6CM WUNDSCHNELLVERBAND, 1 st, Nobamed Paul Danz AG 72 % sparen
    Nobamed Paul Danz AG
    1 Stück
    ab 7,98 €
    72% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. CURAPLAST WUNDSCHNELLVERBAND SENSITIV 8CMX5M, 1 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG 80 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Pflaster
    ab 9,50 €
    80% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    40 % sparen
    Mediset Clinical Products GmbH
    6 Stück
    ab 65,55 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,93 € / 1 Stk.
  21. 18 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 17,98 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,98 € / 1 Stk.
  22. Hartmann Cosmopor® silicone steriler Wundschnellverband 7,2 x 5, 10 st, Hartmann
    15,99 €
    Grundpreis ab: 1,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leina-Werk GmbH
    1 Stück
    16,78 €
    Grundpreis ab: 16,78 € / 1 Stk.
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    19,37 €
    Grundpreis ab: 19,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leina-Werk GmbH
    1 Stück
    32,27 €
    Grundpreis ab: 32,27 € / 1 Stk.
  26. Ratioline elastic Wundschnellverband 6cmx1m, 1 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    50 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Verband
    ab 2,19 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Junek Europ-Vertrieb GmbH
    1 Stück | Verband
    39,95 €
    Grundpreis ab: 39,95 € / 1 Stk.
  28. 72 % sparen
    Nobamed Paul Danz AG
    1 Stück
    ab 7,26 €
    72% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,26 € / 1 Stk.
  29. 66 % sparen
    Nobamed Paul Danz AG
    1 Stück
    ab 9,92 €
    66% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,92 € / 1 Stk.
  30. Miro Verbandstoffe GmbH
    1 Stück
    52,30 €
    Grundpreis ab: 52,30 € / 1 Stk.
  31. Miro Verbandstoffe GmbH
    1 Stück
    39,95 €
    Grundpreis ab: 39,95 € / 1 Stk.
  32. Miro Verbandstoffe GmbH
    1 Stück
    39,95 €
    Grundpreis ab: 39,95 € / 1 Stk.
  33. PolyMem Finger Wundschnellverband Gr.3, 6 st, Mediset Clinical Products GmbH
    48 % sparen
    Mediset Clinical Products GmbH
    6 Stück
    ab 72,35 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Senada Wundschnellverband 10cmx6cm, 8 st, Erena Verbandstoffe GmbH & Co. KG
    52 % sparen
    Erena Verbandstoffe GmbH & Co. KG
    8 Stück
    ab 2,30 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. 43 % sparen
    Promedia A. Ahnfeldt GmbH
    1 Stück
    ab 17,06 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,06 € / 1 Stk.
  36. Mepore Wundschnellverband steril 5x7cm, 60 st, Mölnlycke Health Care GmbH
    75 % sparen
    Mölnlycke Health Care GmbH
    60 Stück | Pflaster
    ab 15,98 €
    75% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Miro Verbandstoffe GmbH
    50 Stück | Pflaster
    113,00 €
    Grundpreis ab: 2,26 € / 1 Stk.
  38. Mepore Wundschnellverband steril 8x10cm, 50 st, Mölnlycke Health Care GmbH
    61 % sparen
    Mölnlycke Health Care GmbH
    50 Stück | Pflaster
    ab 42,48 €
    61% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    66 % sparen
    Mölnlycke Health Care GmbH
    50 Stück | Pflaster
    ab 65,18 €
    66% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,30 € / 1 Stk.
  39. 70 % sparen
    Nobamed Paul Danz AG
    1 Stück
    ab 9,54 €
    70% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,54 € / 1 Stk.
  40. Miro Verbandstoffe GmbH
    1 Stück
    45,00 €
    Grundpreis ab: 45,00 € / 1 Stk.
  41. Miro Verbandstoffe GmbH
    1 Stück
    46,70 €
    Grundpreis ab: 46,70 € / 1 Stk.
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Miro Verbandstoffe GmbH
    50 Stück | Pflaster
    113,00 €
    Grundpreis ab: 2,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Miro Verbandstoffe GmbH
    50 Stück | Pflaster
    160,00 €
    Grundpreis ab: 3,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Serimed GmbH & Co. KG
    50 Stück | Verband
    91,60 €
    Grundpreis ab: 1,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden 13 % sparen
    Miro Verbandstoffe GmbH
    50 Stück | Pflaster
    ab 77,91 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Miro Verbandstoffe GmbH
    50 Stück | Pflaster
    59,60 €
    Grundpreis ab: 1,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen