Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Sigvaris Trad.505

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Weitere Packungsgrößen
    61,26 €
    Grundpreis ab: 30,63 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Sigvaris GmbH
    2 Stück
    61,26 €
    Grundpreis ab: 30,63 € / 1 Stk.
  3. 2 % sparen
    Sigvaris GmbH
    2 Stück
    ab 61,26 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 30,63 € / 1 Stk.
  4. Sigvaris GmbH
    2 Stück
    61,26 €
    Grundpreis ab: 30,63 € / 1 Stk.
  5. Sigvaris GmbH
    2 Stück
    101,64 €
    Grundpreis ab: 50,82 € / 1 Stk.
  6. Biofit Hild Biolex Tran KBA 500 ml Getränk, 500 ml, Hildegard von Bingen
    Hildegard von Bingen
    500 Milliliter
    19,90 €
    Grundpreis ab: 39,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    TAD Pharma GmbH
    50 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    17,73 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. AMFLEE combo 50/60mg Lsg.z.Auftropfen f.Katzen, 3 st, TAD Pharma GmbH
    71 % sparen
    TAD Pharma GmbH
    Tiermedizin | 3 Stück
    • Schutz vor Flöhen, Zecken und Haarlingen
    • Wirkt gegen adulte Parasiten und Entwicklungsstadien
    • Lösung zum Auftropfen mit Fipronil und S‑Methopren
    ab 6,85 €
    71% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. B. Braun Melsungen AG
    30 Stück | Beutel
    94,88 €
    Grundpreis ab: 3,16 € / 1 Stk.
  10. Vildakombi 50/1000 mg Filmtabletten, 3x60 Stk., TAD Pharma GmbH
    TAD Pharma GmbH
    3x60 Stk. | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    60,25 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. AMFLEE 50 mg Spot-on Lösung z.Auftropfen f.Katz, 3 st, TAD Pharma GmbH
    56 % sparen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 7,09 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Sildegra 50 mg Filmtabletten, 24 st, TAD Pharma GmbH
    TAD Pharma GmbH
    24 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    29,58 €
    Grundpreis ab: 1,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    TAD Pharma GmbH
    196 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    42,72 €
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
  13. Sildegra 50 mg Schmelztabletten, 24 st, TAD Pharma GmbH
    TAD Pharma GmbH
    24 Stück | Schmelztabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    29,58 €
    Grundpreis ab: 1,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Abiratel 500 mg Filmtabletten, 56 st, TAD Pharma GmbH
    TAD Pharma GmbH
    56 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    95,41 €
    Grundpreis ab: 1,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    TAD Pharma GmbH
    3x60 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    60,25 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    TAD Pharma GmbH
    168 Stk. | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    28,24 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
  15. Sitagavia 50 mg Filmtabletten, 98 st, TAD Pharma GmbH
    TAD Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    22,94 €
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Vildabetes 50 mg Tabletten, 90 st, TAD Pharma GmbH
    TAD Pharma GmbH
    90 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    22,46 €
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Ranolazin TAD 500 mg Retardtabletten, 100 st, TAD Pharma GmbH
    TAD Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    75,37 €
    Grundpreis ab: 0,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Losartan-Kalium HCTad 50/12.5mg Filmtabletten, 98 st, TAD Pharma GmbH
    TAD Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    26,25 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    TAD Pharma GmbH
    84 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1995,89 €
    Grundpreis ab: 23,76 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Sitagavia Met 50 mg/ 1000 mg Filmtabletten, 196 st, TAD Pharma GmbH
    TAD Pharma GmbH
    196 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    38,15 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. TAD Pharma GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    991,01 €
    Grundpreis ab: 16,52 € / 1 Stk.
  22. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen