Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Silber

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. 32 % sparen
    medi GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 51,80 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 51,80 € / 1 Stk.
  2. 19 % sparen
    medi GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 51,80 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 51,80 € / 1 Stk.
    40 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 743,96 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 74,40 € / 1 Stk.
  3. Huawei Watch GT3 Pro 43mm Frigga-B19V Silber 1,32 Zoll Smartwatch Fitness Uhr, 1 st, Huawei
    499,00 €
    Grundpreis ab: 499,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    2 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    10 Stück | Tamponaden
    ab 232,37 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,24 € / 1 Stk.
  4. Silbernitrat-Kaliumn.Ätzstäbchen Ätzstift 200mm el, 10 st, Bano Healthcare GmbH
    35 % sparen
    Bano Healthcare GmbH
    10 Stück | Stäbchen
    ab 10,22 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. 40 % sparen
    B2b Medical GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 451,10 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 45,11 € / 1 Stk.
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Acti Medi GmbH
    10 Stück | Kompressen
    488,98 €
    Grundpreis ab: 48,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
    Preisvergleich
    46 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 9,55 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 955,00 € / 1 l
  9. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  10. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  11. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  12. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,44 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.644,00 € / 1 l
  13. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,44 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.644,00 € / 1 l
  14. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,44 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.644,00 € / 1 l
  15. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,44 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.644,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,44 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.644,00 € / 1 l
  18. 4 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,91 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.691,00 € / 1 l
  19. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,44 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.644,00 € / 1 l
  20. 4 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,91 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.691,00 € / 1 l
  21. 4 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 18,72 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.872,00 € / 1 l
  22. 10 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 21,38 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.138,00 € / 1 l
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 23,20 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.320,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. 4 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,91 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.691,00 € / 1 l
  25. 4 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,91 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.691,00 € / 1 l
  26. 4 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,91 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.691,00 € / 1 l
  27. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 24,18 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.418,00 € / 1 l
  28. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 22,25 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.225,00 € / 1 l
  29. 39 % sparen
    kohlpharma GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 268,85 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 26,89 € / 1 Stk.
    1001 Artikel Medical GmbH
    10 Stück | Tamponaden
    172,70 €
    Grundpreis ab: 17,27 € / 1 Stk.
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aframed GmbH
    100 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    53,30 €
    Grundpreis ab: 533,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden 53 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 278,99 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 55,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden 21 % sparen
    ab 31,34 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Mediset Clinical Products GmbH
    10 Stück | Verband
    168,00 €
    Grundpreis ab: 16,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden 34 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 569,00 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 56,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden 16 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 509,00 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 101,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden 46 % sparen
    Docpharm GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 218,99 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden 26 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 156,46 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,65 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden 32 % sparen
    Docpharm GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 634,99 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 63,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden 30 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 1084,19 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 108,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden 6 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 264,99 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 26,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Mediset Clinical Products GmbH
    5 Stück | Verband
    329,00 €
    Grundpreis ab: 65,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. 22 % sparen
    Spinnrad GmbH
    2 Stück
    ab 7,73 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,87 € / 1 Stk.
  43. 8 % sparen
    Iq Pharma GmbH
    1 Stück
    91,40 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 91,40 € / 1 Stk.
  44. SILBERMANTELKRAUT SALBE, 90 g, Hecht-Pharma GmbH 14 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    90 Gramm | Salbe
    ab 28,90 €
    Grundpreis ab: 321,11 € / 1 kg
    Preisvergleich
  45. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen