Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Sildenafil Aurobindo 100mg Filmtabletten

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Sildenafil STADA 100mg Filmtabletten, 12 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    12 Stück | Filmtabletten
    (8)
    rezeptpflichtig
    • bei Potenzstörungen beim Mann
    Weitere Packungsgrößen
    16,20 €
    Grundpreis ab: 1,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Sildenafil AL 100mg Filmtabletten, 24 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    24 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    37,12 €
    Grundpreis ab: 1,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Sildenafil-Hormosan 100mg Filmtabletten, 12 st, Hormosan Pharma GmbH
    Hormosan Pharma GmbH
    12 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    23,38 €
    Grundpreis ab: 1,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Sildenafil Holsten 100mg Filmtabletten, 4 st, Holsten Pharma GmbH
    Holsten Pharma GmbH
    4 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    14,28 €
    Grundpreis ab: 3,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Modafinil Aurobindo 100mg Tabletten, 20 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    20 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    59,87 €
    Grundpreis ab: 2,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Sildenafil Zentiva 100mg Filmtabletten, 60 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    66,49 €
    Grundpreis ab: 1,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    4 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    14,28 €
    Grundpreis ab: 3,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. SILDENAFIL AL 100MG FTA, 48 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    48 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    62,99 €
    Grundpreis ab: 1,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Sildenafil ratiopharm 100mg Filmtabletten, 12 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    12 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    47,29 €
    Grundpreis ab: 3,94 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Sildenafil Hennig 100 mg Filmtabletten, 60 st, Hennig Arzneimittel GmbH & Co. KG
    Hennig Arzneimittel GmbH & Co. KG
    60 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    66,49 €
    Grundpreis ab: 1,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. SUMATRIPTAN AUROBINDO 100MG TABLETTEN, 6 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    6 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    21,54 €
    Grundpreis ab: 3,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    50 Stk. | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    27,44 €
    Grundpreis ab: 0,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. SERTRALIN AUROBINDO 100MG FILMTABLETTEN, 100 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    32,43 €
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    200 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    144,22 €
    Grundpreis ab: 0,72 € / 1 Stk.
  14. Sildenafil-Uropharm 100mg, 12 st, Abanta Pharma GmbH
    Abanta Pharma GmbH
    12 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    17,98 €
    Grundpreis ab: 1,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    56 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    47,89 €
    Grundpreis ab: 0,86 € / 1 Stk.
  16. Quetiapin Aurobindo 100mg Filmtabletten, 100 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    27,99 €
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    60 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    218,03 €
    Grundpreis ab: 3,63 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    98 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    20,91 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
  19. Memantin Aurobindo 10mg Filmtabletten, 98 Stk., PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    98 Stk. | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    39,40 €
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. LAMOTRIGIN AUROBINDO 100MG TABLETTEN, 200 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    200 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    33,96 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Alfuzosin Aurobindo 10mg Retardtabletten, 30 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    30 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,79 €
    Grundpreis ab: 0,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Montelukast Aurobindo 10mg Filmtabletten, 20 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    20 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    19,75 €
    Grundpreis ab: 0,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Rizatriptan Aurobindo 10mg Tabletten, 18 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    18 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    40,64 €
    Grundpreis ab: 2,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    29,21 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
  25. PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    32,99 €
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    56 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    31,80 €
    Grundpreis ab: 0,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    180 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    1364,91 €
    Grundpreis ab: 7,58 € / 1 Stk.
  28. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen