Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Silikon

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. B. Braun Melsungen AG
    10 Stück | Wundgaze
    356,77 €
    Grundpreis ab: 35,68 € / 1 Stk.
  2. Breiter Penisring, strammer Sitz, 3,2 cm | Soft Touch Silikon | Black Velvets, 1 st, Black Velvets
    6,59 €
    Grundpreis ab: 6,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden 29 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 41,61 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 41,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    10 Stück | Katheter
    ab 202,72 €
    Grundpreis ab: 20,27 € / 1 Stk.
  5. 25 % sparen
    Mam Babyartikel GmbH
    2 Stück
    ab 7,43 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,72 € / 1 Stk.
  6. 14 % sparen
    Apo Team GmbH
    1 Stück
    ab 13,67 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,67 € / 1 Stk.
  7. 57 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    2 Stück
    ab 3,00 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,50 € / 1 Stk.
  8. PESSAR WÜRFEL 25mm GR.0 N. DR. ARABIN SILIKON, 1 st, Dr. Junghans Medical GmbH 41 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 39,74 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 39,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. PESSAR WÜRFEL 32mm GR.2 N. DR. ARABIN SILIKON, 1 st, Dr. Junghans Medical GmbH 32 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 39,70 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 39,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. 3 % sparen
    MPV Medical GmbH
    1 Stück
    259,00 €
    3% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 259,00 € / 1 Stk.
  11. Silikonkegel 'Kisha' | Für Beckenbodentraining Intense 1 St Beckenbodentrainer, 1 stk, Intense
    7,67 €
    Grundpreis ab: 7,67 € / stk
    Preisvergleich
  12. Glasdildo „No. 86“ mit Saugfuß aus Silikon | Heiß- und Kalt-Stimulation | Icicles, 1 st, Icicles
    40,40 €
    Grundpreis ab: 40,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Medesign I. C. GmbH
    1 Stück
    108,75 €
    Grundpreis ab: 108,75 € / 1 Stk.
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Medesign I. C. GmbH
    1 Stück
    108,75 €
    Grundpreis ab: 108,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. WideBand Urinalkondom aus Silikon Medium 29mm, 30 st, Becton Dickinson GmbH 6 % sparen
    Becton Dickinson GmbH
    30 Stück | Kondome
    ab 68,26 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. WideBand Urinalkondom aus Silikon Large 36mm, 30 st, Becton Dickinson GmbH 6 % sparen
    Becton Dickinson GmbH
    30 Stück | Kondome
    ab 68,26 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Wellspect GmbH
    10 Stück | Katheter
    266,00 €
    Grundpreis ab: 26,60 € / 1 Stk.
  18. P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    25 Stück
    ab 143,11 €
    Grundpreis ab: 5,72 € / 1 Stk.
  19. P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    25 Stück
    138,14 €
    Grundpreis ab: 5,53 € / 1 Stk.
  20. P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    25 Stück
    138,14 €
    Grundpreis ab: 5,53 € / 1 Stk.
  21. P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    25 Stück
    ab 206,99 €
    Grundpreis ab: 8,28 € / 1 Stk.
    57 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    2 Stück
    ab 3,00 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,50 € / 1 Stk.
  22. 29 % sparen
    Advancis Medical Deutschland GmbH
    10 Stück | Wundgaze
    ab 184,93 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,49 € / 1 Stk.
  23. Wellspect GmbH
    10 Stück | Katheter
    266,00 €
    Grundpreis ab: 26,60 € / 1 Stk.
  24. Wellspect GmbH
    10 Stück | Katheter
    266,00 €
    Grundpreis ab: 26,60 € / 1 Stk.
  25. Breiter Penisring, strammer Sitz, 3,8 cm | Soft Touch Silikon | Black Velvets, 1 st, Black Velvets
    7,31 €
    Grundpreis ab: 7,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    25 Stück
    ab 143,11 €
    Grundpreis ab: 5,72 € / 1 Stk.
  27. P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    25 Stück
    ab 177,45 €
    Grundpreis ab: 7,10 € / 1 Stk.
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Medesign I. C. GmbH
    1 Stück
    108,75 €
    Grundpreis ab: 108,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Spiggle & Theis Medizintechnik GmbH
    10x3 Stück
    155,00 €
    Grundpreis ab: 5,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Spiggle & Theis Medizintechnik GmbH
    10x3 Stück
    152,00 €
    Grundpreis ab: 5,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Spiggle & Theis Medizintechnik GmbH
    10x3 Stück
    168,00 €
    Grundpreis ab: 5,60 € / 1 Stk.
  32. Spiggle & Theis Medizintechnik GmbH
    1 Stück | Folie
    140,00 €
    Grundpreis ab: 140,00 € / 1 Stk.
  33. Spiggle & Theis Medizintechnik GmbH
    1 Stück | Folie
    328,00 €
    Grundpreis ab: 328,00 € / 1 Stk.
  34. Spiggle & Theis Medizintechnik GmbH
    1 Stück | Folie
    319,00 €
    Grundpreis ab: 319,00 € / 1 Stk.
  35. Becton Dickinson GmbH
    30 Stück | Kondome
    ab 69,88 €
    Grundpreis ab: 2,33 € / 1 Stk.
  36. Becton Dickinson GmbH
    30 Stück | Kondome
    ab 69,88 €
    Grundpreis ab: 2,33 € / 1 Stk.
  37. Uromed Kurt Drews KG
    30 Stück
    ab 91,76 €
    Grundpreis ab: 3,06 € / 1 Stk.
  38. 67 % sparen
    Advancis Medical Deutschland GmbH
    10 Stück | Wundgaze
    ab 70,41 €
    67% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,04 € / 1 Stk.
  39. 10 % sparen
    Vivomed GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 17,56 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,56 € / 1 Stk.
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden 10 % sparen
    Vivomed GmbH
    1 Stück | Katheter
    17,56 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Mepitel One 13x15 cm Silikon Netzverband 5 St Verband, 5 stk, MÖLNLYCKE HEALTHCARE
    93,44 €
    Grundpreis ab: 18,69 € / stk
    Preisvergleich
  42. Uronovis GmbH
    30 Stück | Kondome
    155,00 €
    Grundpreis ab: 5,17 € / 1 Stk.
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden 2 % sparen
    Vivomed GmbH
    1 Stück | Katheter
    19,18 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. 70 % sparen
    Medline International Germany GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 9,72 €
    70% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,72 € / 1 Stk.
  45. Medline International Germany GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 10,77 €
    Grundpreis ab: 10,77 € / 1 Stk.
  46. Leider keine Produktabbildung vorhanden 69 % sparen
    Medline International Germany GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 10,77 €
    69% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,77 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. 62 % sparen
    Medline International Germany GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 10,79 €
    62% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,79 € / 1 Stk.
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen