Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Silikon

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Uromed-Silikon-Kondom-Urinal ,,Standard'' Kurzkondom d=28 mm 40 mm Klebefläche 4940-28, 1 st, UROMED
    2,80 €
    Grundpreis ab: 2,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Nmp Neuwirth Medical Products GmbH
    1 Stück
    143,00 €
    Grundpreis ab: 143,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Medesign I. C. GmbH
    1 Stück
    108,75 €
    Grundpreis ab: 108,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. BIATAIN Silikon Lite Schaumverband 5x5 cm, 5 st, 1001 Artikel Medical GmbH
    39 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 32,99 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Penishülle "Stand to Pee" | Penisverlängerung aus seidigem Silikon | California Exotics, 1 st, California Exotic Novelties
    14,96 €
    Grundpreis ab: 14,96 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Coloplast GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 195,39 €
    Grundpreis ab: 195,39 € / 1 Stk.
  7. Cardinal Health Germany 507 GmbH
    10 Stück
    18,72 €
    Grundpreis ab: 1,87 € / 1 Stk.
  8. Satisfyer "G-Spot Flex 1" von Satisfyer | G-Punkt Stimulation | 12 Modi, 100% Silikon, 1 st, Satisfyer
    24,98 €
    Grundpreis ab: 24,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Hühneraugen Druckschutz Silikon, 2 st, Health Care Products Vertriebs GmbH 46 % sparen
    Health Care Products Vertriebs GmbH
    2 Stück | Pflaster
    ab 3,45 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Biatain Contact 15x25 cm Silikon Kontaktauflage, 5 st, Coloplast GmbH 59 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 99,89 €
    59% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. PESSAR WÜRFEL 41mm GR.4 N. DR. ARABIN SILIKON, 1 st, Dr. Junghans Medical GmbH 41 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 39,73 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 39,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden 41 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 39,74 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 39,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    44 % sparen
    Docpharm GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 130,05 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,01 € / 1 Stk.
  13. Scar FX Silikon NarbenPflaster 3.75x7.5cm, 1 st, Triconmed GmbH
    45 % sparen
    Triconmed GmbH
    1 Stück | Pflaster
    (1)
    • Nach Abheilen von Wunden aller Art einsetzbar
    • Verhindert Narbenbildung
    • Kostengünstig aufgrund mehrfacher Verwendbarkeit
    ab 30,40 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 30,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Biatain Contact 18x30 cm Silikon Kontaktauflage, 5 st, Coloplast GmbH 63 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 152,65 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 30,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    44 % sparen
    CC Pharma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 122,62 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,26 € / 1 Stk.
  15. Olympus Deutschland GmbH
    6 Stück
    102,00 €
    Grundpreis ab: 17,00 € / 1 Stk.
  16. Mepitel One 9X10 cm Silikon Netzverband, 5 st, Avitamed GmbH
    38 % sparen
    Avitamed GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 51,59 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. 40 % sparen
    kohlpharma GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 24,17 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,83 € / 1 Stk.
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 26,99 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. WEKOMED NASENSAUG SILIKON, 1 st, Weko-Pharma GmbH
    31 % sparen
    Weko-Pharma GmbH
    1 Stück
    • Unterstützt freies Atmen bei Babys und Kleinkindern
    • Konische Form, verhindert Schleimhautverletzungen
    • Sterilisierbar, aus Polycarbonat und Silikon​
    ab 8,60 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    + Prisoma GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 225,45 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 45,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Spiggle & Theis Medizintechnik GmbH
    10x3 Stück
    174,00 €
    Grundpreis ab: 5,80 € / 1 Stk.
  22. Satisyfer Ultra Power Bullet 5 aus Silikon | 12 Vibrationsmodi, gesteppte Oberfläche, 1 Stk., Satisfyer
    19,82 €
    Grundpreis ab: 19,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Medline International Germany GmbH
    1 Stück
    14,03 €
    Grundpreis ab: 14,03 € / 1 Stk.
  24. reer BiteDuo Silikon-Holz-Beißring, 1 st, reer
    7,99 €
    Grundpreis ab: 7,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. 13 % sparen
    Triconmed GmbH
    1 Stück | Pflaster
    339,00 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 339,00 € / 1 Stk.
    40 % sparen
    Avitamed GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 70,84 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,08 € / 1 Stk.
  26. 69 % sparen
    Medline International Germany GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 10,77 €
    69% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,77 € / 1 Stk.
  27. Megro GmbH & Co. KG
    500 Milliliter | Spray
    24,95 €
    Grundpreis ab: 49,90 € / 1 l
  28. B.& W.Biocare GmbH
    10 Stück | Katheter
    Weitere Packungsgrößen
    339,00 €
    Grundpreis ab: 33,90 € / 1 Stk.
  29. Masterseries - Fingervibrator Vibrator für Klitoris und G-Punkt Schwarz aus Silikon, 1 ml, Master Series
    29,99 €
    Grundpreis ab: 29.990,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  30. ICU Medical Deutschland GmbH
    1 Stück
    186,00 €
    Grundpreis ab: 186,00 € / 1 Stk.
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden 53 % sparen
    ToValCare GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 167,99 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 33,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden 34 % sparen
    + Prisoma GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 84,85 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. B.& W.Biocare GmbH
    10 Stück | Katheter
    Weitere Packungsgrößen
    339,00 €
    Grundpreis ab: 33,90 € / 1 Stk.
  34. 12 % sparen
    Sundo Homecare GmbH
    1 Stück
    ab 8,74 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,74 € / 1 Stk.
  35. 12 % sparen
    Sundo Homecare GmbH
    1 Stück
    ab 8,74 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,74 € / 1 Stk.
    39 % sparen
    Docpharm GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 44,59 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,46 € / 1 Stk.
  36. Pflaster-Silikon selbsthaftend, 1 st, Health Care Products Vertriebs GmbH 30 % sparen
    Health Care Products Vertriebs GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 5,85 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Breiter Penisring, strammer Sitz, 2,6 cm | Soft Touch Silikon | Black Velvets, 1 st, Black Velvets
    6,15 €
    Grundpreis ab: 6,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    ToValCare GmbH
    1 Stück | Verband
    54,30 €
    Grundpreis ab: 54,30 € / 1 Stk.
  38. Orbisana Healthcare GmbH
    1 Stück
    99,70 €
    Grundpreis ab: 99,70 € / 1 Stk.
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden 64 % sparen
    Medline International Germany GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 10,77 €
    64% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,77 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    + Prisoma GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 51,48 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. MEPITEL One 5x7.5 cm Silikon Netzverband, 10 st, Crosp Medical GmbH
    41 % sparen
    Crosp Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 41,19 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. B.& W.Biocare GmbH
    10 Stück | Katheter
    Weitere Packungsgrößen
    ab 336,91 €
    Grundpreis ab: 33,69 € / 1 Stk.
  43. Drive Medical GmbH & Co.KG.
    5 Stück
    17,85 €
    Grundpreis ab: 3,57 € / 1 Stk.
  44. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen