Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Solifenacin 1

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Solifenacin - 1 A Pharma 5 mg Filmtabletten, 90 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    41,86 €
    Grundpreis ab: 0,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Solifenacin - 1 A Pharma 10 mg Filmtabletten, 90 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    49,23 €
    Grundpreis ab: 0,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Accord Healthcare GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    24,63 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ratiopharm GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    25,72 €
    Grundpreis ab: 0,86 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Solifenacin Accord 10 mg Filmtabletten, 90 st, Accord Healthcare GmbH
    Accord Healthcare GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    24,61 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Solifenacin Succinat Zentiva 5 mg Filmtabletten, 90 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    41,86 €
    Grundpreis ab: 0,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Solifenacin Micro Labs 5 mg Filmtabletten, 90 st, Micro Labs GmbH
    Micro Labs GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    32,45 €
    Grundpreis ab: 0,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Solifenacin Micro Labs 10 mg Filmtabletten, 90 st, Micro Labs GmbH
    Micro Labs GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    29,96 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ratiopharm GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    21,25 €
    Grundpreis ab: 0,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Solifenacin Succinat Zentiva 10 mg Filmtabletten, 90 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    49,23 €
    Grundpreis ab: 0,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Vivanta Generics s.r.o
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    24,61 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    24,72 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Vivanta Generics s.r.o
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    24,72 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    24,72 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Solifenacin/Tamsulosin-ratio 6mg/0.4mg Tabl.m.v.W., 90 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    90 Stück | Tablette mit veränderter Wirkstofffreisetzung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    76,41 €
    Grundpreis ab: 0,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    100 Stück | Tablette mit veränderter Wirkstofffreisetzung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    84,80 €
    Grundpreis ab: 0,85 € / 1 Stk.
  15. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen