Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Ssura

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Preis
  1. Coloplast GmbH
    30 Stück
    75,79 €
    Grundpreis ab: 2,53 € / 1 Stk.
  2. Coloplast GmbH
    20 Stück
    261,30 €
    Grundpreis ab: 13,07 € / 1 Stk.
  3. ASSURA Post-OP unsteril 12800, 6 st, Coloplast GmbH 42 % sparen
    Coloplast GmbH
    6 Stück | Beutel
    ab 52,04 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. 18 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    Weitere Packungsgrößen
    ab 69,09 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,91 € / 1 Stk.
  5. ASSURA Konvexe Basisplatten 21mm Rastringgr. 40mm, 4 st, Coloplast GmbH 44 % sparen
    Coloplast GmbH
    4 Stück | Basisplatte
    ab 48,17 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. 42 % sparen
    Coloplast GmbH
    4 Stück | Basisplatte
    ab 49,93 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,48 € / 1 Stk.
  7. ASSURA BASISPLATTE 40/25mm 12842, 5 st, Coloplast GmbH 43 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 43,74 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. ASSURA BASISPLATTE 50/30mm 12844, 5 st, Coloplast GmbH
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 42,01 €
    Grundpreis ab: 8,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. 36 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 53,67 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,73 € / 1 Stk.
  10. Coloplast GmbH
    20 Stück
    1000,00 €
    Grundpreis ab: 50,00 € / 1 Stk.
  11. 38 % sparen
    Coloplast GmbH
    40 Stück | Beutel
    ab 96,13 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,40 € / 1 Stk.
  12. 42 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück
    ab 86,33 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,63 € / 1 Stk.
    41 % sparen
    Coloplast GmbH
    40 Stück | Beutel
    ab 89,42 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,24 € / 1 Stk.
  13. 50 % sparen
    Coloplast GmbH
    40 Stück | Beutel
    ab 84,50 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,11 € / 1 Stk.
  14. 47 % sparen
    Coloplast GmbH
    30 Stück | Beutel
    ab 133,07 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,44 € / 1 Stk.
  15. 33 % sparen
    Coloplast GmbH
    40 Stück | Beutel
    ab 143,32 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,58 € / 1 Stk.
  16. 27 % sparen
    Coloplast GmbH
    40 Stück | Beutel
    ab 156,76 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,92 € / 1 Stk.
  17. 42 % sparen
    Coloplast GmbH
    40 Stück | Beutel
    ab 125,59 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,14 € / 1 Stk.
  18. 18 % sparen
    Coloplast GmbH
    40 Stück | Beutel
    ab 177,63 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,44 € / 1 Stk.
  19. 21 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 101,67 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,17 € / 1 Stk.
  20. Assura Basisplatte Extra konvex 50mm, 4 st, Coloplast GmbH
    Coloplast GmbH
    4 Stück | Basisplatte
    68,05 €
    Grundpreis ab: 17,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. 16 % sparen
    Coloplast GmbH
    40 Stück | Beutel
    ab 256,17 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,40 € / 1 Stk.
  22. 52 % sparen
    Coloplast GmbH
    40 Stück | Beutel
    ab 174,00 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,35 € / 1 Stk.
  23. 18 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 69,09 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,91 € / 1 Stk.
  24. 43 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 62,14 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,21 € / 1 Stk.
  25. 58 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 45,61 €
    58% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,56 € / 1 Stk.
  26. ASSURA BASISPL ST10-55RA60, 5 st, Coloplast GmbH 49 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 39,23 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Coloplast GmbH
    40 Stück
    83,12 €
    Grundpreis ab: 2,08 € / 1 Stk.
  28. 23 % sparen
    Coloplast GmbH
    30 Stück | Beutel
    ab 83,45 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,78 € / 1 Stk.
  29. 17 % sparen
    Coloplast GmbH
    30 Stück | Beutel
    ab 181,25 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,04 € / 1 Stk.
  30. Coloplast GmbH
    4 Stück | Basisplatte
    75,63 €
    Grundpreis ab: 18,91 € / 1 Stk.
  31. 48 % sparen
    Coloplast GmbH
    4 Stück | Basisplatte
    ab 46,27 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,57 € / 1 Stk.
  32. 43 % sparen
    Coloplast GmbH
    40 Stück | Beutel
    ab 89,42 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,24 € / 1 Stk.
  33. 24 % sparen
    Coloplast GmbH
    40 Stück | Beutel
    ab 111,15 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,78 € / 1 Stk.
  34. Coloplast GmbH
    40 Stück | Beutel
    ab 133,14 €
    Grundpreis ab: 3,33 € / 1 Stk.
  35. Assura Comfort 2-tlg Kolo12376Maxi tran m.Fil 60mm, 40 st, Coloplast GmbH 23 % sparen
    ab 112,13 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Coloplast GmbH
    40 Stück | Beutel
    ab 88,38 €
    Grundpreis ab: 2,21 € / 1 Stk.
  37. Assura Comfort 2-tlg Kolo12385Maxi beig m.Fil 50mm, 40 st, Coloplast GmbH 52 % sparen
    ab 75,27 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Assura Comfort 2-tlg Auss13986maxi beige m.Fil60mm, 40 st, Coloplast GmbH 45 % sparen
    ab 86,61 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. 16 % sparen
    Coloplast GmbH
    30 Stück | Beutel
    ab 182,03 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,07 € / 1 Stk.
  40. 25 % sparen
    Coloplast GmbH
    30 Stück | Beutel
    ab 164,14 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,47 € / 1 Stk.
  41. 21 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 101,67 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,17 € / 1 Stk.
    44 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 43,11 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,62 € / 1 Stk.
  42. 33 % sparen
    Coloplast GmbH
    40 Stück | Beutel
    ab 97,18 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,43 € / 1 Stk.
  43. 33 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück
    ab 94,50 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,45 € / 1 Stk.
  44. ASSURA BASI 2886TE GUERTELBEF 60MM, 5 st, Coloplast GmbH 49 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 34,88 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Assura Ileo Tagdrai. 2tlg 2846 beige Rastring 50mm, 10 st, Coloplast GmbH 35 % sparen
    ab 77,95 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. 38 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück
    ab 75,84 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,58 € / 1 Stk.
  47. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen