Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Ssura

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Preis
  1. Assura Basisplatte Extra konv.vorgest.18mm 40mm RR, 4 st, Coloplast GmbH 32 % sparen
    Coloplast GmbH
    4 Stück | Basisplatte
    ab 51,38 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. 18 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 69,09 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,91 € / 1 Stk.
  3. 18 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 69,09 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,91 € / 1 Stk.
  4. 24 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 82,41 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,24 € / 1 Stk.
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden 24 % sparen
    ab 82,41 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. 32 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 73,20 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,32 € / 1 Stk.
  7. 10 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Beutel
    ab 86,67 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,33 € / 1 Stk.
  8. 24 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 82,41 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,24 € / 1 Stk.
  9. 24 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 82,41 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,24 € / 1 Stk.
  10. 15 % sparen
    Coloplast GmbH
    4 Stück | Basisplatte
    ab 75,63 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,91 € / 1 Stk.
  11. 50 % sparen
    Coloplast GmbH
    20 Stück | Beutel
    ab 98,60 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,93 € / 1 Stk.
  12. 22 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 98,95 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,90 € / 1 Stk.
  13. 17 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 105,09 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,51 € / 1 Stk.
  14. Assura Basispl. konvex light aussch.15-33mm RR50mm, 4 st, Coloplast GmbH 50 % sparen
    Coloplast GmbH
    4 Stück | Basisplatte
    ab 42,67 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden 19 % sparen
    Coloplast GmbH
    4 Stück | Basisplatte
    ab 72,74 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. 15 % sparen
    Coloplast GmbH
    4 Stück | Basisplatte
    ab 75,63 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,91 € / 1 Stk.
  17. 50 % sparen
    Coloplast GmbH
    4 Stück | Basisplatte
    ab 42,67 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,67 € / 1 Stk.
  18. 42 % sparen
    Coloplast GmbH
    20 Stück | Beutel
    ab 108,19 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,41 € / 1 Stk.
  19. 18 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 67,96 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,59 € / 1 Stk.
  20. 49 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 39,14 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,83 € / 1 Stk.
  21. 34 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 55,23 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,05 € / 1 Stk.
  22. 15 % sparen
    Coloplast GmbH
    4 Stück | Basisplatte
    ab 75,63 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,91 € / 1 Stk.
  23. Coloplast GmbH
    4 Stück | Basisplatte
    ab 54,60 €
    Grundpreis ab: 13,65 € / 1 Stk.
  24. 27 % sparen
    Coloplast GmbH
    4 Stück | Basisplatte
    ab 65,10 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,28 € / 1 Stk.
  25. 18 % sparen
    Coloplast GmbH
    40 Stück | Beutel
    ab 177,63 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,44 € / 1 Stk.
  26. 46 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Beutel
    ab 54,88 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,98 € / 1 Stk.
  27. 27 % sparen
    Coloplast GmbH
    4 Stück | Basisplatte
    ab 49,93 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,48 € / 1 Stk.
  28. 51 % sparen
    Coloplast GmbH
    4 Stück | Basisplatte
    ab 43,44 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,86 € / 1 Stk.
  29. 49 % sparen
    Coloplast GmbH
    4 Stück | Basisplatte
    ab 44,14 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,04 € / 1 Stk.
  30. ASSURA IRRIGATIONSSET Art.-Nr. 12830, 1 st, Coloplast GmbH 52 % sparen
    ab 88,34 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 88,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. 25 % sparen
    Coloplast GmbH
    30 Stück
    ab 100,97 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,37 € / 1 Stk.
  32. 19 % sparen
    Coloplast GmbH
    40 Stück | Beutel
    ab 177,63 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,44 € / 1 Stk.
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden 68 % sparen
    ab 12,25 €
    68% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. 19 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 66,00 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,20 € / 1 Stk.
  35. 20 % sparen
    Coloplast GmbH
    40 Stück | Beutel
    ab 126,85 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,17 € / 1 Stk.
  36. 17 % sparen
    Coloplast GmbH
    30 Stück | Beutel
    ab 181,25 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,04 € / 1 Stk.
  37. 16 % sparen
    Coloplast GmbH
    30 Stück | Beutel
    ab 182,03 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,07 € / 1 Stk.
  38. 42 % sparen
    Coloplast GmbH
    30 Stück | Beutel
    ab 146,41 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,88 € / 1 Stk.
  39. 43 % sparen
    Coloplast GmbH
    40 Stück | Beutel
    ab 96,66 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,42 € / 1 Stk.
  40. 31 % sparen
    Coloplast GmbH
    40 Stück | Beutel
    ab 104,99 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,62 € / 1 Stk.
  41. 18 % sparen
    Coloplast GmbH
    30 Stück | Beutel
    ab 177,38 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,91 € / 1 Stk.
  42. 14 % sparen
    Coloplast GmbH
    30 Stück | Beutel
    ab 96,71 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,22 € / 1 Stk.
  43. 18 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 69,09 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,91 € / 1 Stk.
  44. 18 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 69,09 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,91 € / 1 Stk.
  45. 18 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 69,09 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,91 € / 1 Stk.
  46. 31 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück
    ab 78,06 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,61 € / 1 Stk.
  47. 50 % sparen
    Coloplast GmbH
    40 Stück | Beutel
    ab 108,83 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,72 € / 1 Stk.
  48. 16 % sparen
    Coloplast GmbH
    40 Stück | Beutel
    ab 255,40 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,39 € / 1 Stk.
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen