Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Sterile Flasche 250ml

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. 12 % sparen
    Apo Team GmbH
    1 Stück
    ab 8,75 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,75 € / 1 Stk.
  2. Hänsler Medical GmbH
    10 Stück | Flasche
    119,00 €
    Grundpreis ab: 11,90 € / 1 Stk.
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bristol-Myers Squibb GmbH & Co. KGaA
    3x250 Milligramm | Pulver zur Herstellung eines Infusionslösungskonzentrates
    rezeptpflichtig
    2130,03 €
    Grundpreis ab: 2.840.040,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    60 Stück
    ab 444,57 €
    Grundpreis ab: 7,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Kreienbaum Neoscience GmbH
    20 Stück | Beutel
    ab 138,93 €
    Grundpreis ab: 6,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Bristol-Myers Squibb GmbH & Co. KGaA
    2x250 Milligramm | Pulver zur Herstellung eines Infusionslösungskonzentrates
    rezeptpflichtig
    1436,66 €
    Grundpreis ab: 2.873.320,00 € / 1 kg
  7. Augenspülflasche Barikos m.steriler Flüssigkeit, 620 ml, Careliv Produkte Ohg
    48 % sparen
    Careliv Produkte Ohg
    620 Milliliter | Flasche
    ab 22,98 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 37,06 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    60 Stück
    319,00 €
    Grundpreis ab: 5,32 € / 1 Stk.
    31 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 0,84 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,84 € / 1 Stk.
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 62 % sparen
    Primed Halberstadt Medizintechnik GmbH
    1 Stück | Flasche
    ab 3,59 €
    62% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. 41 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    175 Milliliter | Flasche
    ab 24,34 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 139,09 € / 1 l
  11. LANSINOH Babyflasche&NaturalWave Sauger M 240ml, 1 st, Lansinoh Laboratories Inc. Niederlassung Deutschland 41 % sparen
    Lansinoh Laboratories Inc. Niederlassung Deutschland
    1 Stück | Flasche
    ab 4,95 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    89,40 €
    Grundpreis ab: 8,94 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    3x250 Milligramm | Pulver zur Herstellung eines Infusionslösungskonzentrates
    rezeptpflichtig
    2023,35 €
    Grundpreis ab: 2.697.800,00 € / 1 kg
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    46,71 €
    Grundpreis ab: 3,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Primed Halberstadt Medizintechnik GmbH
    1 Stück | Flasche
    4,99 €
    Grundpreis ab: 4,99 € / 1 Stk.
  16. 48 % sparen
    P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    60 Stück
    ab 236,79 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,95 € / 1 Stk.
  17. Primed Halberstadt Medizintechnik GmbH
    1 Stück | Flasche
    3,59 €
    Grundpreis ab: 3,59 € / 1 Stk.
  18. Einmalspritzen steril 20ml, 10 st, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    35 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    10 Stück | Spritzen
    ab 6,11 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Urinflasche PC klar sterilis. 1 Ltr. m. Deckel, 1 st, Groß GmbH 20 % sparen
    ab 4,62 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. 22 % sparen
    Actipart GmbH
    25 Milliliter | Flasche
    ab 12,94 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 517,60 € / 1 l
  21. Lansinoh Glas Weithalsflasche 240ml mit Sauger M, 1 st, Lansinoh Laboratories Inc. Niederlassung Deutschland
    37 % sparen
    Lansinoh Laboratories Inc. Niederlassung Deutschland
    1 Stück | Flasche
    ab 6,88 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. 16 % sparen
    Don Dandrea Deutschland AG
    2 Stück | Flasche
    ab 30,88 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,44 € / 1 Stk.
  23. Manfred Sauer GmbH
    30 Stück | Beutel
    Weitere Packungsgrößen
    ab 163,96 €
    Grundpreis ab: 5,47 € / 1 Stk.
  24. MaiMed GmbH
    1 Liter | Flasche
    7,21 €
    Grundpreis ab: 7,21 € / 1 l
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    0,99 €
    Grundpreis ab: 0,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Mediware Einmalspritzen 20ml LuerLock steril, 100 st, Diaprax GmbH
    Diaprax GmbH
    100 Stück | Spritzen
    23,42 €
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Impromediform GmbH
    50 Stück
    110,71 €
    Grundpreis ab: 2,21 € / 1 Stk.
  28. 50 % sparen
    P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    1 Stück | Spritzen
    ab 0,90 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,90 € / 1 Stk.
  29. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen